Понедельник, 20.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ровейлер 1 год - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ровейлер 1 год
Ровейлер 1 год
helenkaДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 21:23 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
немного фото:

 
мамуленцияДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 21:36 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, морда довольная, лапусик какой!На последней, точно послушный Джастик... happy wink
Хозяин у него, дод и гаденыш..конечно...удачи ребята и выкладывайте фото и с прогулки тоже..интересно biggrin


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
helenkaДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 22:08 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline

Здравствуйте! немного отчета:
Вчера Джаст слегка тяпнул мужа, ошибку понял сразу...побежал прятаться за меня, очень испугался, что его будут бить, но защитников много, да и его растерянный вид поубавил гнев мужа, обошелся треплением холки и поднятием от пола, не знаю на сколько для него действенно, но сутки слушался беспрекословно, даже жеста.
Так что последние сутки были для него самыми трудными : никто с ним не играл, разговаривали только строго и никаких уси-пуси, простили к вечеру.
К собакам мы рвемся по-прежнему, поэтому ходим гулять когда компании поменьше. К сожалению побегать без поводка и намордника удается немного, но все же.. На зов бывает сразу подходит, а бывает игнорит, и когда к нему подхожу я, делает такую извиняющуюся морду, что не могу его ругать )))
Когда в коридоре шумят соседи, гавкает, а когда свои в двери ломяться - стучат,звонят - ноль реакции ))

Сейчас в размышлениях: идти на занятия с инструктором или подождать немного еще, когда Джастик нам будет больше доверять..

 
матрёнаДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 07:00 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Красивый какой пёска, удачи вам и ему!!!!

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
татушкаДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 07:09 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (матрёна)
Красивый какой пёска, удачи вам и ему!!!!
Да, да! УДАЧИ! УДАЧИ!!!


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
helenkaДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 08:11 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Джастик умнюшечка, очень ласковый и чуткий песа, не представляю как его бывшему хозяину было его не жаль...Строгость нужна, но не тирания же(( Изначально более дружеские отношения и сейчас это был бы совершенно безупречный друг. Мы к этому стремимся )))
он не только очень красивый, он еще и очень умный!!! и хитрован редкостный!!!!!

Спасибо всем за теплые слова и поддержку!!!!!

 
IrinДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 13:00 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
helenka,
Спасибо Леночка тебе за Джастика!
Я так рада, что у вас все хорошо складывается! Поцелуй его от меня в носик и передай, что мы все его очень любим и пусть слушается своих маму с папой и тогда он проживет долгую и счастливую жизнь!!!
Спасибо за фотки. У него такое счастливое на них выражение морды лица.
 
helenkaДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 13:14 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Irin, поцелую обязательно!!!
поймать его довольное выражение несколько сложно, он счастлив, когда с ним играют, но тогда нам не до фотографий, а когда мы не бесюкаемся - важный и печальный...

такое ощущение, что он всегда с нами был...

 
elzaДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 13:55 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
biggrin smile
 
helenkaДата: Среда, 25.Ноя.2009, 13:51 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
фото с прогулки

Добавлено (25.Ноя.2009, 09:57)
---------------------------------------------

Добавлено (25.Ноя.2009, 10:28)
---------------------------------------------
здравствуйте!
сегодня наблюдала странное поведение Джастика: на прогулке встретили красавца-бурбуля(мальчик), незнакомый нам, но тоже очень воспитанный и послушный, так Джаст сел и смотрел как он гуляет и мне его даже сдвинуть с места не удалось, мы смогли уйти только когда пес исчез из Джастиного поля зрения, агрессии не заметила, просто сидел и наблюдал, иногда отвлекался на шум и тут же возвращался к созерцанию....прям медитация...

вчера хитрован меня чуть на пузе не потаскал... идем гуляем, еще мой брат с нами, навстречу нам гуляет ретривер, ну Джастик на него немного посмотрел, и спокойно дальше гулять, я только радоваться начала - первая победа- и видимо немного расслабилась, Джастик почувствовал и кааак рванул... хорошо, что хорошо закончилось, ретривер не агрессивный и удалось разойтись быстро и без травм на Джастиной попе ) так и со следующей собакой хотел такой же трюк провернуть, но не удалось )) я дважды на одну удочку не попадаюсь ))

вообще мужская компания на Джаста плохо влияет.... хуже себя ведет на прогулке...

Добавлено (25.Ноя.2009, 13:51)
---------------------------------------------
через неделю идем на площадку к инструктору!!!



Сообщение отредактировал helenka - Среда, 25.Ноя.2009, 13:50
 
татушкаДата: Четверг, 26.Ноя.2009, 04:38 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (helenka)
я дважды на одну удочку не попадаюсь
helenka, , ну и кто после этого хитрован? biggrin


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
helenkaДата: Четверг, 26.Ноя.2009, 08:20 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
татушка, это всего лишь особенность мозга - делать выводы. smile
А с Джастом я порой сомневаюсь в своих умственных способностях...
Он сам думает - и ведет себя так как ему хочется, а если я настаиваю на том, как надо мне, он делает такую невинную морду лица и подлизывается... smile
 
LussiДата: Четверг, 26.Ноя.2009, 09:11 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
helenka, Вам очень повезло с мальчишкой!!! biggrin От ДУШИ,КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ!!!! smile biggrin


помню тебя,мой хороший.....
 
helenkaДата: Четверг, 26.Ноя.2009, 10:17 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Lussi, спасибо! Вы безусловно правы - нам очень повезло с Джастиком!
Он прекрасный собак!
 
IrinДата: Четверг, 26.Ноя.2009, 13:14 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Lussi,
Quote (Lussi)
От ДУШИ,КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ!!!!

Спасибо, он на самом деле красавец! И умница и я думаю у хороших людей теперь он еще больше расцветет, ведь ему еще только 1 год и 1 месяц. Его папа стал после 2 лет только красиветь и немного умнеть...(если бы не мама Жана, он бы поумнел давно, а так живет только ее умом, никакой своей инициативы), а вот Джаст, он характером, как бабушка Тера - лидер, в отличие от своего папы. Джаст даже в 2 мес, когда его бабушка Тера щелкнула за нос (он залез носом к ней в миску)и тот взвизгнул, убежал с кухни, но в дверях развернулся и сказал Тере ГАВ!(Хотя кровь текла по носу)и потом не боялся ее, но делал демонстративно вид, что его абсолютно ничего в Териной миске не интересует.
helenka,
Леночка, а тебе мы очень благодарны за Джастика, он у меня жил до 3 месяцев и поэтому мне как родной, да еще столько переживали за него, а теперь уже почти совсем успокоились, сердце подсказывает, что все у него сложиться хорошо.


Сообщение отредактировал Irin - Четверг, 26.Ноя.2009, 13:16
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ровейлер 1 год
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007