Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная нужен дом - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » нужен дом (найден мальчик ротвейлер 1,5-3 лет (отдам в хорошие руки))
нужен дом
RinettaДата: Пятница, 16.Май.2014, 09:51 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
соболезную sad
 
IPДата: Пятница, 16.Май.2014, 14:05 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
sad sad


 
alex075Дата: Суббота, 17.Май.2014, 05:56 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
tervgsad sad sad


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
EssyBawДата: Понедельник, 26.Авг.2019, 10:33 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Недели полторы назад мне позвонила женщина, с которой мы познакомились в вет. клинике. И рассказала следующее: в моторе машины ее отца они обнаружили гнездо крысок. Европейских. В гнезде было 5 малышей, где-то двухдневных. их мать сбежала и не вернулась. Я не знала куда пристроить таких малявок, но женщине этой, Шломит, повезло: нашелся человек из "пинат хай", который подложил их к кормящей декоративной лабораторной белой крыске. Сейчас малыши там, они кормятся у декоративной крыски, все здоровых совершенно. Однако их там не смогут оставить дольше, чем до конца недели. Тогда им будет уже примерно 15 дней. Ну может я их еще какое-то время у себя передержать смогу. Но потом крысятам нужен будет дом, поскольку своих у меня более чем... 6 штук на квартиру в 34 кв. м.... Так что, ищется дом.

Крысята, повторяю, здоровые, сколько мальчиков, сколько девочек, скоро уточню. Серо-коричневые будут по окрасу, нрав уже не должен быть дикими, поскольку воспитывались домашней крыской. Доставку по Израилю обеспечим, советы по уходу-кормлению - тоже. Фотографии надеюсь скоро получить и выложить. Так что, кто хочет взять, вместе, или по отдельности, не на корм змеям - пишите комменты или звоните 0546283596

На всякий случай скажу, что крысы преданней и умнее собак, а хлопот с ними гораздо меньше. Сама я держу крыс как домашних животных уже лет 7, и буду рада развеять негативные мифы о крысах.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » нужен дом (найден мальчик ротвейлер 1,5-3 лет (отдам в хорошие руки))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007