Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная нужен дом - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » нужен дом (найден мальчик ротвейлер 1,5-3 лет (отдам в хорошие руки))
нужен дом
dzhenДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 21:39 | Сообщение # 16
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Виктор, в понедельник очень хорошие ручки должны вернуться в город... Как появятся, сразу им сообщу. Правда, им нравятся парни финского типа, Найд, вроде, не совсем такой... Ну да, может, всё равно глянется. Главное, что добрый smile
 
TTigraДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 21:40 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Только что получила вот такое сообщение:

Quote
SOS из Колпино (Колпинский район С-Пб) Два дня назад был выкинут из проезжающей машины ротвейлер мальчик. На чуть чуть его приютила женщина из соседнего дома. Но у нее маленький ребенок и кошки. Она уже не справляется. Срочно нужна помощь по устройству собаки!!! На улице он погибнет. Себе взять то же не могу у меня щен-метис и весьма неодекватен ко всему постороннему.

Все координаты и фотки будут через пару часов.



 
shejhДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 21:40 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
sad sad sad

 
TTigraДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 21:40 | Сообщение # 19
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Только что пришло сообщение.

Quote
Таня, я уже пришла. Фотки загрузила в альбом "Мальчик ищет хозяина". Можешь смотреть. Извини за плохое качество. Ну да как смогла. Мальчик полный адекват!!! Воспитанием профессионально похоже не занимались. Но азы знает и выполняет. Гуляли с ним почти 40 минут и я в восторге. На других собак не кидается. Ведет себя спокойно. Идет без поводка рядом и далеко не уходит. В хозяева выбрал женщину. Да и меня слушал с большим удовольствием, чем мужчину. Даже старательно прыгнул через небольшой заборчик, хотя раньше этого похоже не делал. Уже на второй раз понял, что за это дают вкусняшку. Если хвалишь - старается изо всех сил. Кошек действительно не выносит. Стояли в порадной и там в полуподвале две кошки - он проявил сильную заинтересованность. Но как мне кажется, что при должном воспитании это легко преодалеть. Похоже он получил легкий ушиб задней правой лапы. Не хромает, но что то чувствуется. В общем или сильно ударили, или заморозил. Но я не ветврач и на вскидку определить не могу. Но я бы понаблюдала. В отношении здоровья собаки я по натуре очень мнительная и перестраховщица. Хотя я специально гладила с нажимом и никакой ответной реакции. Да, клейма у него нет. Ну вот вроде и все, что смогла увидеть. Временную хозяйку зовут Светлана. Телефон могу дать.

Добавлено (03.Ноя.2009, 21:12)
---------------------------------------------
фотки мальчика.



 
tigra3037Дата: Пятница, 06.Ноя.2009, 21:40 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
TTigra, Это Лена из Питера. Телефон Светы 8-921331-12-34, мой телефон 8-953-350-89-76.
 
TTigraДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 21:40 | Сообщение # 21
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
tigra3037, Леночка, молодец, что зарегистрировалась здесь. Будем помогать вам искать ручки на мальчика.
Как он там? В стрессе или спокойно ведет себя?


 
akhtamarДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 21:40 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Парень-то какой красивый и умница! smile Пусть ему повезёт в жизни и спасибо всем, кто принимает участие в его судьбе! biggrin
 
evsmariaДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 21:41 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
wacko Честно говоря я опять в полном замешательстве от того что ТАКОГО выбросили..ведь кормили же, видно что не худенький, попа такая хорошая, и умняшка такой!!!! А выглядит таким несчастным...господи sad Хоть бы ему там в Питере поскорей самые добрые хозяева нашлись!!! Спасибо тем, кто не оставил его на улице!!!

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
elzaДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 21:41 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
люди это всё одна собака http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-6696-1
http://www.rottweiler.ucoz.ru/forum/78-6702-1
если да то может объединить, а то дублей очень много получается wink
 
TTigraДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 21:41 | Сообщение # 25
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Огромная просьба к модератору объединить все три темы про эту собаку в одну тему.

 
vimДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 21:41 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Тогда пожалуйста объедините эту тему с темой http://rottweiler.ucoz.ru/forum/78-6702-1
и, видимо, с http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-6696-1,
а также с сообщением #201 http://rottweiler.ucoz.ru/forum/78-3318-14


vim

Сообщение отредактировал vim - Четверг, 05.Ноя.2009, 11:05
 
tervgДата: Суббота, 07.Ноя.2009, 14:43 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-6696-1, Это точно одно и то же. Но это моя тема. Найд (так его назвали) живет у меня, но проблему надо решать! У меня кошка сходит с ума!!!

найден мальчик ротвейлер около 2-х лет, помогите найти дом!!! На аватаре это ОН!!!
 
мамуленцияДата: Суббота, 07.Ноя.2009, 15:17 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
На самом деле кошки неплохо уживаются с собаками..сходят с ума только первое время.. biggrin А потом отлично привыкают! Варе было 4 года, biggrin Люсе 3 года, когда собаки стали наводнять наш дом..и все Ок"
2 рота и 2 кошки, не считая всех кто побывал...может подумаете и оставите себе такую красоту? cool


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
tervgДата: Среда, 11.Ноя.2009, 14:37 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
мамуленция, У меня был пестыч 12,5 лет. Он умер 05.09.09 cry . Два года назад мы взяли кошку (бездомную). Они жили душа в душу. Нюшастик (это пестыч) был хозяин и был лоялен к ней. Теперь хозяйка она, а здесь новый постоялец!!! Я думаю Вы поймете!!! И еще: подскажите, как помирить котеца с писатоком? Я думаю Вам проще именно потому, что у Вас 2+2, и нет ярко выраженного хозяина. На фотках - это мой Баханюша!!!

Добавлено (08.Ноя.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Для всех!!!! СРОЧНО!!! Звонил человек, хочет забрать Найденыша!!! Я боюсь, чтобы не было хуже!!! Помогите советом, как не наступить на грабли. Если можно проверить я напишу № ТЛФ +79111452620.

Добавлено (11.Ноя.2009, 14:37)
---------------------------------------------
Мы сломались с супругой!!! Сколько народу приходило нас смотреть, мы всеми недовольны!!! Да и привыкли мы уже к нему!!! Поэтому я думаю - тема закрыта, покрайней мере я надеюсь!!! Будет жить у нас!!! happy



найден мальчик ротвейлер около 2-х лет, помогите найти дом!!! На аватаре это ОН!!!

Сообщение отредактировал tervg - Воскресенье, 08.Ноя.2009, 18:38
 
serg197474Дата: Среда, 11.Ноя.2009, 14:49 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Спасибо Вам за парня, удачи Вам и долгих лет жизни !!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » нужен дом (найден мальчик ротвейлер 1,5-3 лет (отдам в хорошие руки))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007