Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дукс - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дукс (ещё совсем малыш)
Дукс
мамуленцияДата: Суббота, 30.Янв.2010, 16:44 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
wasilisa, Я полностью с тобой согласна!Ребята не обижайтесь, это не нудьга..пусть будет и то и это.не дай бог..тьфу...через левое..
И я тоже желаю успехов в учебе!!! biggrin Расти ротвлюшка крепким и здоровым!!!


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
МилочкаДата: Среда, 03.Фев.2010, 19:35 | Сообщение # 107
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
wasilisa, адресника хватило ровно на 1 день! Развинтился и потерялся.Будем делать адресник с гравировкой.

8-965-213-2-000


Мой мальчик-зайчик Чарик (1997-09.12.2009)

 
FerrumДата: Среда, 03.Фев.2010, 19:51 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Милочка, у меня "косточки" с гравировкой biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
RinettaДата: Среда, 24.Фев.2010, 19:43 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
у меня "косточки" с гравировкой

Тань, у нас такая потерялась на 3-й день cool

Милочка, Люба, как у вас дела?
порадуйте нас фотками biggrin
 
ЛалайтДата: Среда, 24.Фев.2010, 21:45 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
как приятно читать такие темы biggrin

Добавлено (24.Фев.2010, 21:45)
---------------------------------------------
surprised не правильно написала мысль- как приятно читать такие повороты судьбы,о том как ротодети находят свою семью,своих мам и пап biggrin




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
МилочкаДата: Суббота, 03.Апр.2010, 18:30 | Сообщение # 111
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Дусик уехал с хозом и его друзьями на рыбалку на Ахтубу, доехал хорошо, носится как гепардик на больших скоростях.Первую ночь провел в машине с хозом в Волгограде, охраняя и машину, и прицеп, пока народ ходил ночью на Мамаев Курган.Хоз фоткал малыша, как приедут, выложу фото.Пока там погода хорошая, тепло и светит солнце, малыш получает солнечные ванны, одурел от просторов и свободы.Сегодня будут спать у костра.У Дусика персональное одеяло и туристичесий коврик.Будут новости, напишу.

8-965-213-2-000


Мой мальчик-зайчик Чарик (1997-09.12.2009)

 
FerrumДата: Суббота, 03.Апр.2010, 18:37 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Милочка, smile smile smile ждём ещё новостей biggrin
и... хорошего отдыха малышу и его хозяину wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
МилочкаДата: Суббота, 03.Апр.2010, 19:09 | Сообщение # 113
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ferrum, Татьяна, спасибо!
Набегается на свободе, накачает мышцы, будет большим и сильным мальчиком!
Папа Экс нам ОЧЕНЬ понравился. От дедушки Джокера мы в восторге-такая БОЛЬШАЯ, и такая ДОБРАЯ собака!
Привет хулигану Грише!

Arina, Даша, спасибо вам за чудесного и умненького малыша!Мы его ОЧЕНЬ любим, такой лапушка!!!

От Дусика к вечеру пришли новости (повестование от первого лица):
Сегодня я за спиннигом в речку сиганул, хоз меня вытащил, не дав искупаться.Я был мокрым и весь в песке.Хоз в багажник сохнуть посадил (Даша, не подумайте, что я на хозяйской машине поехал...И бедного пеську в багажнике седана закрыли...Дусик, т.е. я, в УАЗике отдыхал, там много места для меня), я поспал, высох и меня выпустил хоз на волю.Сейчас я лежу и спать не собираюсь.
Мое место в холле большой палатки оборудовали, положили матрац, коврик и одеяло.Хоз сказал, что если замерзну, то можно к кому-нибудь в палатку нырнуть под бочок)))
Продолжение из жизни отдыхающих следует...



8-965-213-2-000


Мой мальчик-зайчик Чарик (1997-09.12.2009)

 
ArinaДата: Суббота, 03.Апр.2010, 20:55 | Сообщение # 114
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Милочка, Люба, спасибо за потрясающий живописный рассказ smile smile smile , желаю Дусику и его хозяину отличного отдыха, ждем продолжения и фоток!!! biggrin
 
МилочкаДата: Вторник, 06.Апр.2010, 20:42 | Сообщение # 115
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Arina, Даша, должны уже скоро приехать с фото))) Жалко, что Дусик не поучаствовал в процессе ловли!!! Было бы историй намного больше!

История путешественника Дукса:

Вчера утром меня хоз покормил, и я пошел по своим собачьим делам ...Нагулялся, возвращаюсь, а в это время хоз готовил себе и друзьям еду.
Прохожу мимо, рядом никого, вижу лежит одиноко ничейный шмАточек индюшки, ну что, я как порядочный пес решил его пристроить в хорошие руки, т.е. лапы))).Долго думать не пришлось, не пропадать же такому бАльшому Кусу, и я решил его просто понюхать. Удовольстие растянуть не получилось, только я прикоснулся к нему, Кус куда-то исчез. Кроме меня здесь никого не было, значит, я его съел, даже не почувствовал... Пришел хоз и начал искать Кус, а я прижал ушки и молчу, деляю вид, что не понимаю, о чем это он))) Гляжу по сторонам...Но он конечно понял куда делся Кус, но не понял как Кус я умудрился проглотить, ведь Кус был ОГРОМНЫМ, но я этого не заметил, так, обычный Кус))) Вот так я оставил хоза и компанию без Куса, зато мы поехали на другое место, ближе к Астрахани, за рыбой. Только этой рыбы я в глаза не видел...Хоть бы одним глазиком на неё посмотреть...
Мне было очень хорошо ехать, у меня был двойной завтрак и всю дорогу я проспал)))

Сегодня целый день носился и играл в игрушки, которые мама мне с собой положила.
Хоз говорит, что я днем грязный бываю, но каким-то образом к вечеру становлюсь чистым, эту загадку он еще не разгадал. Он никак не поймет что я делаю и где гуляю, что прихожу таким лощеным красавцем. Но я и сам не знаю))) Мама передала по телефону, что устроит большую стирку меня. Вот такие они!!! В Волгу не пускают, а в ванной готовы помывку мне устроить, но там мало места для меня, заплыв не сделаю.

П.С. Вот так бы всегда неожиданно находились Кусы, тогда я был бы самым довольным щеном и всегда бы ездил на
рыбалку, пусть и без рыбы)))



8-965-213-2-000


Мой мальчик-зайчик Чарик (1997-09.12.2009)

 
ArinaДата: Вторник, 06.Апр.2010, 21:56 | Сообщение # 116
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Милочка, smile smile smile у ребенка после такого путешествия явно будет масса новых впечатлений!!! Приедет сурьезный и деловой, с полным ощущением того, что объехал почти пол света happy
 
МиНаДата: Среда, 07.Апр.2010, 15:16 | Сообщение # 117
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Здорово малыш отдыхает smile :) smile

Сообщение отредактировал МиНа - Среда, 07.Апр.2010, 15:16
 
RinettaДата: Среда, 07.Апр.2010, 17:51 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Милочка)
Хоз сказал, что если замерзну, то можно к кому-нибудь в палатку нырнуть под бочок)))

Quote (Милочка)
я днем грязный бываю, но каким-то образом к вечеру становлюсь чистым, эту загадку он еще не разгадал

Quote (Милочка)
В Волгу не пускают, а в ванной готовы помывку мне устроить,

happy happy happy
Жду продолжения рассказов и фоток!!! smile smile smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дукс (ещё совсем малыш)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007