Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЕГОРКА, 4-5лет, ласковый, послушный - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ЕГОРКА, 4-5лет, ласковый, послушный (найден 16.12.09 30км Егорьевкского шоссе)
ЕГОРКА, 4-5лет, ласковый, послушный
xMarinaxДата: Пятница, 19.Мар.2010, 10:31 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
как Егорка? линять еще не начал?

Присоединяюсь... wink
 
ДаняДата: Пятница, 26.Мар.2010, 13:32 | Сообщение # 62
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
У Егорушки все хорошо!Пытается перед всей ребятней показать свою значимость biggrin очень любит переговариваться с соседями!
Активный,дружелюбный и очень любопытный!Очень ждем хозяина!!!!
 
RinettaДата: Пятница, 26.Мар.2010, 15:51 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Даня)
Активный,дружелюбный и очень любопытный!

smile smile smile
Quote (Даня)
Очень ждем хозяина!!!!

очень ждем biggrin
 
ValentinДата: Пятница, 02.Апр.2010, 10:10 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
И снова здравствуйте!!!))))
В результате обмена жилплощадью с Рексом,Егорка временно перехал ко мне в квартиру.Первая ночь - полет нормальный...))))))Осваиваемся...))))Погуляли утром отлично!!!Все дела сделали на улице)))Слушаемся команд,но еще нервничаем,что естественно,ноя думаю,что мы разберемся....Завтра будем мыться и приводить в порядок квартиру smile Тогда попытаюсь фоток наделать....


Кто не спешит, тот всегда успевает...
 
lenusyaДата: Пятница, 02.Апр.2010, 10:13 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Valentin, ура! наши поздравления!
 
ДаняДата: Пятница, 02.Апр.2010, 10:15 | Сообщение # 66
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Valentin, Спасибо Вам!
Егорушка славный малый!Первое время стрессавыть будет-одназначно!Но Егорка контакный пес,я думаю что у Вас все получится!
Кстати я тоже живу в Ясенево,может как-нибудь и встретимся! ;)Егорке привет!
 
elzaДата: Пятница, 02.Апр.2010, 10:16 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
biggrin smile
 
ValentinДата: Пятница, 02.Апр.2010, 19:39 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
К сожалению,пока это только передержка...Не хотел вас разочаровывать,но с самого начала вопрос стоял именно так.Дело в том,что ,в том числе,и из-за одинокого образа жизни пока не могу взять на себя ответственность за собаку ....Мне понадобится отъехать в середине апреля,и обратно я буду только 1 мая.Но в любом случае,я постараюсь,чтобы эти две недели Егорка провел в комфорте...
Встретиться,не вопрос.Пока мы не притерлись,мы будем ходить на собачую площадку рядом с лесом на перекрестке Нвоясеневского,Литовского и Вильнюсской.Мой телефон есть в теме Рекса.Зовоните.Буду сегодня часов в 17-18 сним там гулять...Потом буду тамже,но часов в 22-23...

Добавлено (02.Апр.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Мыли ли вы когда-нибудь малознакомого взрослого ротвейлера в одиночку у себя в квартире? biggrin Прикольное, скажу вам,занятие....Вобщем так получилось,что у меня в маленькой комнате освободилось больше места и я решил переселить Егорку туда с, облюбованной им, кухн.Вобщем, он все равно хочет на кухне тусоваться...Но к тому времени я уже вымыл там пол.Короче я решил не откладывать и помыть его...Одели неспеша намордник и ,закинув ротвейлера в ванну,по аккомпанимент возмущенного рычания на разные лады слегка помылись.... biggrin
Вот так мы обиженно тусуемся мокрыми на кухне

Зато посмотрите,и пол чистый и роттер biggrin

Дуемся)))))



Кто не спешит, тот всегда успевает...
 
xMarinaxДата: Пятница, 02.Апр.2010, 19:59 | Сообщение # 69
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Ох,Егорушка!Какой ты худенький sad ,но чистый!Хороший мальчик! biggrin Лапонька! biggrin
 
LisKaДата: Пятница, 02.Апр.2010, 23:03 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Valentin, Да! biggrin Вид у Егорки забавно обиженный biggrin . Пусть с грязной водой уйдут и его беды!
Quote (xMarinax)
Ох,Егорушка!Какой ты худенький

Это он уже поправляться начал, представьте, каким он был + сгорбленная спина от цистита sad


Сообщение отредактировал LisKa - Пятница, 02.Апр.2010, 23:04
 
RinettaДата: Суббота, 03.Апр.2010, 05:42 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Valentin)
Вот так мы обиженно тусуемся мокрыми на кухне

Quote (Valentin)
Дуемся)))))

хорошие фотки biggrin Егорка лапушка такой biggrin
Quote (LisKa)
он уже поправляться начал

удачи малышу!
 
xMarinaxДата: Суббота, 03.Апр.2010, 07:19 | Сообщение # 72
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (LisKa)
Это он уже поправляться начал, представьте, каким он был + сгорбленная спина от цистита

Ну ничегооо! biggrin Мяско нарастёт! biggrin А глядишь и Валентином всё сложится...Удачи тебе,Егорушка! wink
 
BusjaДата: Суббота, 03.Апр.2010, 10:13 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Valentin, здравствуйте. Уже достаточно давно просматриваю тему Егорки. Запал он мне в душу. Попробуйте отогреть мальца. Может с вашей легкой руки у него найдется хозяин. Если можете, то пишите. Очень хотела-бы пообщаться с ребятами из "Ротт-команды", навестить собак из передержки, помочь хоть чем-нибудь... Но нас разделяют тысячи километров. Могу только преклоняться перед дружной командой, которые все свое время посвящают этим непростым собакам.
 
ValentinДата: Суббота, 03.Апр.2010, 21:28 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я вам расскажу про Егорку.Прошу не судить за непрофессионализм и орфографические ошибки...)))
Вобщем,он славный малый.Я не знаю,что он пережил,но он очень четко все чувствует,как мне кажется....Ну и конечно,его глаза...Глаза его - это Бездна(в прямом смысле этого слова)!!!В них столько эмоций и переживаний и еще понимания...Я его знаю всего вторые сутки.И в первое утро он встречал меня на кухне ,подняв шерсть на холке... happy ...Но парень ни разу не зашел вперед меня в мою комнату,более того он как-то это делает очень деликатно,а как только я перестаю его гладить он также деликатно её покидает.Мол :"Все понял,сижу в сторонке и не отсвечиваю..." happy А к вечеру он просто завалился на спину пару раз...)))))
Вобщем,будущим его хозяевам ОЧЕНЬ поезет...Только бы он был здоров!!!




Кто не спешит, тот всегда успевает...
 
LisKaДата: Суббота, 03.Апр.2010, 23:42 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Valentin, спасибо, за рассказ о Егорушке. Он действительно очень чуткий, ласковый и понимающий малыш!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ЕГОРКА, 4-5лет, ласковый, послушный (найден 16.12.09 30км Егорьевкского шоссе)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007