Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января (молодая, вожможно потеряна владельцем Джипа)
Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января
мамуленцияДата: Четверг, 14.Янв.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вообщем так!
Уважаемые форумчане !!!
Я живу в Обухово, в наличии 2 ротвлюхи, но люблю всех собак, поэтому времени от времени..пытаюсь помочь другим породам.
На сегодняшний день имеем ситуацию..ну полная попа!!!!Я такая злая..Девочки нужна помощь черт возьми!!!Все кто может или не может и вообще..у меня транс!!!
На ПиКе!!!Шарпейко..почти не существует...
По моему дурацкому Обухово бегает ребенок..в полном смысле слова..эта морщинистая дура..еще до года точно..у нее точно первая течка..
Нет таких смайлов передать, что я об этой козе думаю...
Вообщем перед Новым или после него 2 дня разницы, мой пошел гулять с кобелем,утром..едет мужик на Джипе, останавливается и говорит..шарпея не видели..ищу..убежал..или убежала..мой..типа нет..ну тот поехал придурок дальше искать на джипе...урод!! Из машины жопу не отрвет...твою дивизию..так собак ищут???
После этого, я слепая тетеря несколькими днями позже пошла со Скифом гулять и на дорожке вижу что-то рыжее, а у нас много дворни..хлоп-хлоп вроде похоже на шарпея..а вижу ее плохо, но ошейник, Кефир загарцевал..а чудо побежало...тут и мой догнал с моей сукой..я вроде-оно-не оно..да и след простыл...
2-3 дня разницы, опять увидела...но шли опять со своими, не кинешь, надо проссаться....и в воскресенье..уже у подьезда по возвращению с прогулки мордоми столкнулись с шарплюхой и ее ухажорами..один кобелюка тяфкнул...понеслось..с трудом затолкали своих в подьезд..домой и я сразу поводок в зубы и выбежала..девочки..кроме мощинистой морды уже ничего не ОСТАЛОСЬ!!! Во первых она мелюзга и я на 100% уверена, что она до года и у нее первая течка..
УВо вторых там Морда на ножках уже и эти уродские огромные кобели..один овчар с местных коттеджей и второй под стать ему дворянин..этот козел все порыкивал и пытался ее увести от меня овчар(момантище вырос гад, спасибо его хозам) вообщем не смогла я ее в первый раз поймать..купила паштет приманить, попила чаю и в путь..да я ее нашла..она бегает как заведеная по одному маршруту практически..где этот дохлик ночует..мороз!!! А она погибнет...вообщем во второй раз я ее нашла, уже с одним дворянином, похоже овчара закрыли на домашний арест, мол побегал и будет..
Как только эта фрау морщинистая меня разглядела, она дунула прочь..будто за ней гонится черт..твою дивизию, я гонялась за этой парой, знаете у них четыре..а у меня две и с браком(проблема, травма ноги) я вспотела..как в бане побывала и дыхалка..вообщем арабский скакун..пожалуй рядом не стоял..но они на своих четырех от меня ускакали..не поймать ее на паштет..не знаю на что ее выловить..но знаю что ЭТА МАЛЕНЬКАЯ ШАРПЕЙКА СКОРО ПОГИБНЕТ!!!!
На ПиКе полная попа!!!
Что удалось, объявления по своему райончику мы развесили со Скифом..в выхи развешу по всему Обухово.
Второе-шарпеиха еще жива, видела ее во вторник и сегодня видел мой что она сояла в случке....

Приедет ловец в субботу..на ПиКе полная тишина, ну что мне так оставить??? Знать что бегает совсем дите дуроломное и ничего не сделать...договорились с ловцом, наша форумчанка поможет со стерелизацией, надо только до нее довезти...вообщем..я не знаю что делать..ловца тоже оплатят..уже плюс..пообещали..
сажать некуда..полный попс.. cry :'( cry :'( sad
Фото:


Фото после отлова:







Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Четверг, 14.Янв.2010, 21:34
 
матрёнаДата: Четверг, 14.Янв.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
sad :( sad :( :(бедное дитя в выходные опять мороз и минус 20

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

Сообщение отредактировал матрёна - Четверг, 14.Янв.2010, 22:14
 
СильваДата: Пятница, 15.Янв.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (матрёна)
sad sad sad sad :(бедное дитя в выходные опять мороз и минус 20

Шарпеи короткошерстые, девуля совсем замерзнуть может.
cry И где она только устраивается спать...А запуганная такая, наверное, уже познала человеческую жестокость...





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
SelenaSДата: Пятница, 15.Янв.2010, 06:54 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
мамуленция, муж номера джипа не запомнил случайно?

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
мамуленцияДата: Пятница, 15.Янв.2010, 07:18 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (SelenaS)
мамуленция, муж номера джипа не запомнил случайно?

К сожалению нет, да и до этого мы ее не видели... cool
Quote (Сильва)
Шарпеи короткошерстые, девуля совсем замерзнуть может.
И где она только устраивается спать...А запуганная такая, наверное, уже познала человеческую жестокость

Вот за эту неделю я переживала, т.к. реально могу только сделать что-то на выходном..как мне объяснили шарпеев действительно трудно выловить, особенности породы такие, да еще она в течке и шоке..постоянно бежит-бежит..куда сама не знает или чтобы окончательно не замерзнуть...

Надо искать передержку, хозяина или руки..нужно будет обследовать, вообщем как всегда нужна денежка.. cry cry cry



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
GlayaДата: Пятница, 15.Янв.2010, 09:30 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
мамуленция, мне сейчас позвонила женщина, ей понравился Добрынька, но в ходе беседы выяснилось что она недавно похоронила шарпейку..Можно подробнее узнать о собаке, может быть повезет и девочка обретет дом cool

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».

Сообщение отредактировал Glaya - Пятница, 15.Янв.2010, 10:09
 
мамуленцияДата: Пятница, 15.Янв.2010, 21:01 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Завтра решающий день.. cool Приедет ловец, на данный момент есть договоренность с временной краткосрочной передержкой(естественно все за финансы)я по уши в долгах..бросить собаку на произвол судьбы не могу..пожелайте нам удачи.....

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
СильваДата: Пятница, 15.Янв.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Мамуленция, Лена, а как ловец будет действовать?
Если он собирается стрелять снотворным, то нужно быть очень осторожным с дозировкой. У нас в Питере так несколько бездомных собак погубили. cry Предупредите его, ведь у собаки, конечно, сейчас очень ослабленный организм.
Вы - молодец, что так решительно взялись за спасение шарпейки! biggrin biggrin biggrin
Держу за Вас кулачки. Удачи!!!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
мамуленцияДата: Суббота, 16.Янв.2010, 10:53 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
СОСТОЯЛОСЬ!!!! cool

С утра, пока ребята до меня добирались я вышла на поиски...в итоге нашла ее у себя же во дворе, исколесив пол Обухово... wacko
Нашла по ее верному ухажеру, бегал с ней с самого начала. Т.к. она меня уже на дух не переносила..я стала тайным папарацциии.. biggrin девуля устроилась под теплым баком, рядом с котельной, где живут местные двор щеники:



ЕЕ верный телохранитель..на заднем плане видно шарлюху под баком.

Подьехали ребята, очень удачно прошла операция, с одного выстрела(дозы) все получилось..
После этого, пока я отгоняла верного друга,который не желал расставаться с подружкой..ребята ее вытащили и понесли.Плюху(спящую принцессу) засунули в клетку и до приезда Наташи Тес(с ПИКа)пока поставили на моем этаже.Всем соседям было происходящее очень любопытно...зевак было хоть отбавляй.. angry
По шарплюхе, как я и писала, молодая, может первая течка, может вторая(сфоткала зубы)когти большие, лапы тоже такое ощущение, что мало гуляла. Клейма нет, Наташа сказала, что для суки она не мелкая.Про характер пока не скажу, побудет у Наташи, она мне все расскажет.
Девка конечно истощена, как она лежит не видно, но когда стоит..круглые ребрышки, бочечкой и все.. sad
Ну вот, смотрите на чудо:








Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
матрёнаДата: Суббота, 16.Янв.2010, 10:58 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Ленуська ну ты умничка!!!!

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
shedows2Дата: Суббота, 16.Янв.2010, 14:05 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
мамуленция, классно! Все получилось! smile smile smile

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
мамуленцияДата: Суббота, 16.Янв.2010, 15:00 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я сама так рада..я рада, что есть еще неравнодушные люди, что эти неравнодушные люди оплатили отлов, что состыковали ловца Татьяну с нами(там надо было капать собаку-химия) все делалась паралельно...
Что эти неравнодушные люди есть везде и в Питере в том числе, решается вопрос по транспортировки шарплюхи в Питер..я не могла, ну немогла и все..непреспособленные породы не выживают..вот так, пока я оплатила передержку на 4 дня..думаю все будет хорошо!Девочку уже не насилуют гуртом..она в тепле...


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
TTigraДата: Суббота, 16.Янв.2010, 15:27 | Сообщение # 13
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
мамуленция, Ленок, ты просто герой!!!

 
СильваДата: Суббота, 16.Янв.2010, 17:29 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
мамуленция, Лена, Вы все гениально провернули! smile smile smile
Спасибо Вам, что спасли несчастную шарпейку от неминуемой гибели на улице. biggrin biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
мамуленцияДата: Суббота, 16.Янв.2010, 18:04 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Спасибо Вам, что спасли несчастную шарпейку от неминуемой гибели на улице.

Наташа, это ВАМ спасибо!! Спасибо Питеру что откликнулись..у нас полный завал... sad


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Шарпейка, окрас рыжий, потеряна 30-31 декабря - 1-2 января (молодая, вожможно потеряна владельцем Джипа)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007