Четверг, 09.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ГАЙ, 2-3 года, крупный, купирован, бегал у дороги - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ГАЙ, 2-3 года, крупный, купирован, бегал у дороги (найден у поворота на Курилово в Подольском р-не 17.01.2010г)
ГАЙ, 2-3 года, крупный, купирован, бегал у дороги
VikushaДата: Среда, 20.Янв.2010, 09:33 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Новости такие:
парня назвали ГАЙ, по возрасту - 2 года, клейма ни в ушах, ни в паху нет (может чипированный, не проверяли), вполне адекватен ко всем.

Вчера возили его к врачу: по результату УЗИ - все внутренние органы в пределах нормы, в кишечнике большое скопление газов - напоили вазелиновым маслом. Но!!! С правой стороны в районе последнего грудного-первого поясничного позвонка имеется болезненная гематома - видимо был пинок от автомобиля... и только благодаря его толстошкурости - внутренности целехонькие. Еще имеется ушиб передней левой лапы - ей (лапе) назначены компрессы с димексидом, для снятия боли в позвоночнике и мышцах его окружающих назначены уколы Траумель + Цель п/к 10 дней.

Уважаемые форумчане!
У нас большая просьба помочь обеспечить новенького мальчишечку инъекциями!!! С финансами ооооооооочень туго...
Может у кого скучают в дом. аптечке эти препараты... Мы были бы очень благодарны! biggrin

Не теряем надежды найти его прежних хозяев! Уж очень хорош пес! biggrin



Сообщение отредактировал Vikusha - Среда, 20.Янв.2010, 10:58
 
wasilisaДата: Среда, 20.Янв.2010, 10:41 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Vikusha)
С финансами ооооооооочень туго... может у кого скучают
в дом. аптечке эти препараты...

Последние слова в сообщении написаны с новой строчки и я подумала сначала, что спрашивают, у кого финансы скучают? happy happy happy
Финансы совсем не скучают sad , но 500 руб. (т.к. зарплату ещё не всю потратила) переведу на телефон. Присылайте голодный.
 
VikushaДата: Среда, 20.Янв.2010, 11:38 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
wasilisa, можно покормить тел Lotta-Margaret, номерок в личке! Спасибо!!!
 
wasilisaДата: Среда, 20.Янв.2010, 18:08 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Положила 500 руб. на присланный номер. Подтвердите, что платёж прошёл.
 
coraДата: Среда, 20.Янв.2010, 18:43 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Добрый вечер.
Я не являюсь фанатом породы, но животных оч.люблю. Волей судьбы я теперь с Вами.
Гая нашла я. Бегал через трассу, так что проехать мимо никак не могла.
Посадила в машину и 5 часов ездила по окрестностям и искала хозяев. Никто не нашелся, пришлось забрать с собой.
К сожалению дома держать не могу ( у ребнка астма). Добрые люди помогли найти дружную ротт-команду и они пришли на помощь. Приютили сокровище.

Огромное им за это СПАСИБО!!!

Но собаку я оставлять не собираюсь, буду давать деньги на содержание. Могу помочь с перевозками легковым автомобилем.

Возьмите меня в свою дружную команду. smile



Ротвейлер - это счастье. Я счастлива вдвойне.
 
татушкаДата: Среда, 20.Янв.2010, 18:48 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
cora, Наташа, спасибо Вам за мальчишку, что не бросили, не смогли пройти мимо!!!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
VikushaДата: Среда, 20.Янв.2010, 20:10 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
wasilisa, денюшка пришла, СПАСИБИЩЕ!!!
 
elzaДата: Четверг, 21.Янв.2010, 06:41 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
cora, Наташа хотелось бы конкретное место где его нашли, я попробую раскидать объявления по нему в ближайших городах, на их сайтах.
 
coraДата: Четверг, 21.Янв.2010, 08:07 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Проезд через Подольск по ул.Кирова, дальше до бетонки (ММК) и еще чуть-чуть, до поворота на Курилово. Гай бегал там больше суток, я была в Курилово и там искала. В ближайшие дни развешу объявления на остановках в округе.

Ротвейлер - это счастье. Я счастлива вдвойне.
 
elzaДата: Четверг, 21.Янв.2010, 13:27 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
ок wink
 
wasilisaДата: Пятница, 22.Янв.2010, 10:35 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Lotta-Margaret, Людмила, извините, что не в тему, но не знаю, где спросить про Вашу Лотту. Ей же должны были в Хотеичах операцию на глазик сделать, если я не ошибаюсь?
Где она сейчас? Писали, что она скучает по "мамочке". Вы её уже забрали или ещё нет? Если забрали, то как она с Гаем уживается?
 
VikushaДата: Суббота, 23.Янв.2010, 17:57 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
wasilisa, не волнуйтесь, Лотка давно дома, у Людмилы заболел комп... Ну, а у вас есть ее телефон... wink
 
мамуленцияДата: Суббота, 23.Янв.2010, 18:15 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (cora)
Проезд через Подольск по ул.Кирова, дальше до бетонки (ММК) и еще чуть-чуть, до поворота на Курилово. Гай бегал там больше суток, я была в Курилово и там искала. В ближайшие дни развешу объявления на остановках в округе.

Да, правильно..вешайте везде и даже дальше!!Пожалуйста!!!Увидите собачника..говорите, передавайте информацию..всем..всем..кого увидите, и напишите на бумажке свой телефон и суйте в руки...а вдруг???Еще хорошо бы в зоомагазинах повесить..и если есть возможность дать объявление в местную газету!!!Должна быть в Подольске..крупный город!!!!Удачи и спасибо!! Спасение утопающих...дело рук самих утопающих...не утрирую... cool

У Людмиллы пересиживали разом три собаки(рота)...это я про оперцию и как его воспримут...вот так и .. cool
А в чем сомнения?...Позвоните поинтересуйтесь...Где кто и как?

Люд, может еще рабросать объявления ..может правда хозяин найдется..парень толстосум..ухоженный..наверное все..же за течкой удрал...и потерялся...помогу что-нидь сделать по нету... cool



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Суббота, 23.Янв.2010, 18:20
 
wasilisaДата: Суббота, 23.Янв.2010, 19:48 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
У Людмиллы пересиживали разом три собаки(рота)...это я про оперцию и как его воспримут...вот так и .. cool
А в чем сомнения?...Позвоните поинтересуйтесь...Где кто и как?

Меня, видимо, неправильно поняли. wink Сомнений нет никаких! Я в курсе, что у Людмилы много собак разом сидело. И я (и это не просто красивые слова) восхищаюсь (это ещё слабо сказано) и Людмилой и другими форумчанами, которые могут одновременно справляться с разными, да ещё малознакомыми, да ещё ротвейлерами! Сама не обладаю такими способностями (не могу стать настоящим авторитетом даже для своего дворика-подобранца, спасибо моей Брендочке, она старается не связываться с ним), поэтому всегда с интересом читаю о том, как уживаются сразу несколько незнакомых ротвейлеров. Этим и был вызван мой вопрос.

А звонить...Люди могут быть очень заняты, а вопросы в общем-то не требующие быстрого ответа, чтобы отвлекать на них. Да и сама я сейчас, как белка в колесе: лечим два раза в день подобранного в декабрьские морозы и пристроенного на время больного старого пуделя, заболевшего не только воспалением лёгких, но и лишаём. Постоянная дезинфекция дома. Да мысли: куда его девать через месяц? Кто его возьмёт? Он ещё и кусается, если ему не нравится, у него ещё и коллапс трахеи sad Никакая старушка не возьмёт sad

Не надо наполовину наполненный стакан всегда считать наполовину пустым. Не надо всё воспринимать с худшей стороны. У меня очень хорошее мнение о форумчанах, помогающим собакам, а уж о тех, кто непосредственно ездит забирает их и потом занимается ими, не боится взрослых ротвейлеров, вообще нет слов, как говорится "одни чувства"!

Жаль, что я могу помочь финансово не столько, сколько хотелось бы. sad



Сообщение отредактировал wasilisa - Суббота, 23.Янв.2010, 20:13
 
VikushaДата: Суббота, 23.Янв.2010, 20:24 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
wasilisa, спасибо вам огромное! Вы реально очень помогаете нашим потеряшкам!!!

Quote
Жаль, что я могу помочь финансово не столько, сколько хотелось бы

к сожалению, не всегда желания совпадают с возможностями и не только у вас wink biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ГАЙ, 2-3 года, крупный, купирован, бегал у дороги (найден у поворота на Курилово в Подольском р-не 17.01.2010г)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007