Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 15.02.2010. м. Пражская. Найден кобель бигля. 7-8 лет. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » 15.02.2010. м. Пражская. Найден кобель бигля. 7-8 лет. (Был сбит машиной.)
15.02.2010. м. Пражская. Найден кобель бигля. 7-8 лет.
FoxikДата: Пятница, 05.Мар.2010, 16:57 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
А где именно на россошанке? Я на 3м дорожном, могу присматривать. А еще у меня рулетка есть можем к ошейнику добавить! Все старикам проще чем поводки мотать!

Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
ЛюбашаДата: Пятница, 05.Мар.2010, 17:26 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
амара Яковлевна сказала "что Вы, больше никогда в жизни!!! будим держать крепко!!!"

ну будем надеяться, что люди действительно урок приняли и все будет у этого зайчика замечательно smile
Удачи и счастья!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ЮлияДата: Суббота, 06.Мар.2010, 18:12 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Все Бром дома)))
Счастливый довольный, первым делом полез в свою миску))) обжора.
Жанна купила Брому медальон с телефоном. Надеюсь не понадобится!!!

9 матра Жанна все напишет в красках, и фото выложит, если получились, Бром шилопопый фотографированию не поддается))) smile



На Пике Басяка.
 
elzaДата: Суббота, 06.Мар.2010, 18:21 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
класс smile biggrin
 
xMarinaxДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 13:14 | Сообщение # 65
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Будем ждать! smile smile smile smile
 
БастиндаДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 12:48 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
это ещё на передержке у Маргариты



а это уже дома


вот так вот

пишу в красках

Y-la Юля biggrin не расстаривайся, я вызвала такси и мы успешно и быстро доехали тебе огромное спасибо что попомгала всё это время!!!!

1. У нас была замечательная передержка Маргарита happy Очень душевный и чуткий, заботливый и добрый человек, переживала за Бромушку как за своего. Бром у Маргариты стал активным, задорным и весёлым парнем. Он схуднул немного и смог сидеть и чесать себе ушко (раньше из-за полноты он не мог себе этого позволить).

2. Встреча biggrin Бром увидел их издалека и поволок меня что есть мощи к своим бабушке с дедушкой, кинулся им в ножки, весь извивался, а хвост я думала в воздухе пойдёт электрический разряд!!!!
Хозяева чуть не в слёзы, прохожие (знакомые) подходили и поздравляли с находкой smile
Домой Бром нас повёл сам, сам к подъезду, в подъезд, к лифту, к квартире. Когда открыли дверь в квартиру, Бромушка первым делом побежал к миске своей, потом проверил все комнаты, проверил стол с едой, потом пришла соседка поздравлять с возвращением, так он и к ней в гости завернул, там его подруга живёт, маленькая собаконька biggrin

Вообщем все рады и счастливы happy
Подарила им медальку косточка с телефонами и кличкой, очень благодарили за такую нужную вещь!!!
Строго настрого запретила smile отпускать с поводка, кормить всем подряд и по многу.
Мой телефон у них есть, я просила звонить мне если нужно что-то будет.

Вот так вот и закончилась эта история!!!!!!!!!!!!!
Ещё раз огромное спасибо всем кто помогал и переживал за нас.

Да, Тамара Яковлевна дала мне 3000 руб в знак благодарности, я передаю эти деньги и деньги оставшиеся от копилки Брома за нашего подопечного Джека.



Сообщение отредактировал Бастинда - Понедельник, 15.Мар.2010, 12:52
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » 15.02.2010. м. Пражская. Найден кобель бигля. 7-8 лет. (Был сбит машиной.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007