Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Оставили в садоводстве - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Оставили в садоводстве (молодая сука)
Оставили в садоводстве
мамуленцияДата: Пятница, 02.Апр.2010, 21:47 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Оксан, привет!Прости, забегалась, тут фотки кикиморы, засранки!еслиб они понимали что и как для них делается..казявки бестолковые..Овчарочку пожилую жалко, пусть держат строже Черьку!Удачи!(Вишенка млин...)

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
Модератор-2Дата: Суббота, 03.Апр.2010, 02:45 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Можно вас переносить?
 
СтрельцоваДата: Суббота, 03.Апр.2010, 20:15 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Модератор-2, давайте перенесём...

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
akhtamarДата: Суббота, 03.Апр.2010, 20:46 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (evsmaria)
Очень хочется счастья Вишенке из садововодства

Дай бог, чтобы всё сложилось у них! smile biggrin
 
Модератор-2Дата: Воскресенье, 04.Апр.2010, 20:01 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Модератор-2, давайте перенесём...

С удовольствием! happy

 
СтрельцоваДата: Понедельник, 24.Май.2010, 08:36 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Забирала я Чери в течку, но хотя кобелей с ней я не видела ни одного,в положенный срок она родила 8 кобелей. sad Хозяева убрали 7 щенков, а одного оставили.В прошлый четверг щенка забрал молодой человек себе, будем перезваниваться.Чери живёт хорошо,но по прежнему с овчаркой не дружат, держат их отдельно друг от друга, хотя с остальными собаками они каждый сам по себе ладят.Даже на кошек Чери не смотрит.Хозяева люди простые, но понимают. что причина в сильной ревности,Чери, видимо опять боится остаться без хозяев.Приедут в деревню( у них дача) овчарка тусит по деревне,ходит ко всем в гости , а Чери от хозяйки вообще не одходит перемещается от грядки к грядке.Пока я за Чери спокойна, хозяева люди простые, но добрые.Гордятся ей.В ветеринарном паспорте собаки назначили ей День Рожденья в День рожденья хозяина.Поздравляют её и празднуют! biggrin

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
мамуленцияДата: Понедельник, 24.Май.2010, 16:23 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Хозяева люди простые, но понимают. что причина в сильной ревности,Чери, видимо опять боится остаться без хозяев.Приедут в деревню( у них дача) овчарка тусит по деревне,ходит ко всем в гости , а Чери от хозяйки вообще не одходит перемещается от грядки к грядке.Пока я за Чери спокойна, хозяева люди простые, но добрые.Гордятся ей.В ветеринарном паспорте собаки назначили ей День Рожденья в День рожденья хозяина.Поздравляют её и празднуют!

Слава богу что так, повезло Черьке!
Теперь празновать будут в один день, папе салат wink а Чери сахарный мосольчик biggrin
Какая мамашка, одних мужиков нарожала,Оксан в кого щен пошел?


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
СтрельцоваДата: Четверг, 27.Май.2010, 23:43 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
мамуленция, Елена, щенка оставили чёрно-подпалого.Молодой человек, который взял щенка,очень долго настойчиво звонил мне по отказным ротвейлерам, но ему никто не доставался( суку отдавать передумали).Про щенка ему сказала, что мама ротвейлер, а папа неизвестный.Живёт паренёк в пригороде.Паренёк очень настойчивый, звонил мне очень много дней, пока щенка не заполучил.Щенок ему понравился и он "заводчикам" понравился.Думаю, что они тоже будут перезваниваться.Хозяйка Чери мне часто звонит, рассказывает как они живут. У них, конечно, квартирные проблемы( дети от первого брака решают квартирный вопрос), иной раз настроение у Гали очень плохое, но на собаках это не сказывается.Она 12 лет назад вышла официально замуж за Сашу, у него 3 детей, а жена первая сбежала в другие города и оставила его с 3 детьми.Пока Галя ростила их 3 детей, та жена ещё 2 родила и так же отказалась от них.Такая вот история.Видимо," гены пальцем не прижмёшь" и теперь они выгоняют Галю и Сашу в Галин дом в пригороде.Причём в квартире с ними( 3 комнатная) живёт всего одна дочь, остальные живут отдельно.Но Галя не догадалась прописаться,пка дети были маленькие и теперь они хотят продать квартиру и деньги поделить.а то, что она находится по месту прописки официального мужа, это роли не играет.В суде дело проиграно и периодически приходят приставы и выгоняют Галю на улицу.Приставы уходят-Галя возвращается к мужу, но психологически это очень унизительно.Видимо будут продавать квартиру и деньги делить.

Добавлено (27.Май.2010, 23:32)
---------------------------------------------
Ну, вот,похоже в воскресенье я Чери забираю обратно.Собаки опять сильно подрались.Они в воскресенье приедут из деревни.

Добавлено (27.Май.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Галя хозяйка, говорит, что лучше овчарку мне на переустройство отдаст, поскольку Черри везде с ней,да и она больше любит ротвейлеров, а муж напоминает, что овчарка живёт у них со щенка.Я сказала, что заберу ротвейлерку, а овчарку пусть додерживают, а они сейчас в семье спорят кого отдавать.



http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/


Сообщение отредактировал Стрельцова - Вторник, 25.Май.2010, 06:46
 
SelenaSДата: Пятница, 28.Май.2010, 06:43 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
sad sad sad

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
GlayaДата: Пятница, 28.Май.2010, 09:38 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Ну, вот,похоже в воскресенье я Чери забираю обратно
ну что ж так не везет то...Неужели ничего нельзя сделать? sad


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
мамуленцияДата: Пятница, 28.Май.2010, 10:40 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ай, как жалко, Оксан!
Дура Черька, да ведь не объяснишь sad


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
IrinkaДата: Среда, 02.Июн.2010, 17:43 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Ну что там, как решилось? Переживаем.

Ирина
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Оставили в садоводстве (молодая сука)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007