Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Эля, нужна новая семья - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Эля, нужна новая семья
СильваДата: Пятница, 05.Мар.2010, 00:40 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Ираида, на питерском сайте "Хвосты" Вы написали:
"Я вышла на форум любителей ротвейлеров, поддерживаю тему об Элечке.
Там образовались опытные руки на собаку! Правда в Москве...
Что делать будем, как поступим?..Там ей будет хорошо".

Значит, Вас можно поздравить, что Вы так быстро нашли вариант пристройства девочки. wink smile
В связи с этим один вопрос: у Вас есть возможность проверить эти "ручки" в Москве?
Обычно эта та причина, по которой питерцы не хотят отдавать собак в другие города.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 05.Мар.2010, 00:45
 
ИраидаДата: Пятница, 05.Мар.2010, 12:52 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Нет sad Но женщина всегда держала роттиков, последний умер 1,5 года назад, был совсем стар cry

Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
elzaДата: Пятница, 05.Мар.2010, 14:53 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Ираида, по черному списку пробивали? http://rottweiler.ucoz.ru/forum/80-456-1
 
ИраидаДата: Пятница, 05.Мар.2010, 15:28 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Да, я список смотрела, пробила! " Телефон не найден в списке подозрительных телефонов".
Где ещё посмотреть? Пока роттичка во Всеволожске( Романовке), будем ждать результатов осмотра вета и снимка wink


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...


Сообщение отредактировал Ираида - Пятница, 05.Мар.2010, 15:47
 
elzaДата: Пятница, 05.Мар.2010, 16:03 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Ираида, Киньте мне в личку её контакты, посмотрю по свои записям.
 
kolkaДата: Пятница, 05.Мар.2010, 18:13 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
а не проще поехать и посмотреть этого человека и его условия?77

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Пятница, 05.Мар.2010, 20:17 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (kolka)
а не проще поехать и посмотреть этого человека и его условия?77

kolka, Николай, я с Вами совершенно согласна. biggrin
Но Вы - москвич, Вам проще съездить, познакомиться с человеком и посмотреть его условия. Может быть, Вы смогли бы это сделать, если Ираида Вам даст координаты?
Я уверена, что без знакомства нельзя девочку-ротти отправлять из Питера в столицу.
Не знаю, как с этим обстоит в Москве. Но у нас в Питере появились какие-то странные люди, которые звонят по объявлениям о пристройстве ротвейлеров. Сразу высказывают желание забрать собаку. О себе говорят, что жил у них ротти, но умер от старости, мол, обожают породу. И при этом врут, как о месте своего жительства, так и работы. Об этом писала Кристина на форуме, она столкнулась с этой шайкой, когда ротти Ване искала хозяев.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
kolkaДата: Суббота, 06.Мар.2010, 12:21 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Я готов поехать.и согласен что больных людей много.....Но было бы идеально чтобы я ехал не один а с кем то из ротткоманды,всетаки они люди опытные cool ,но готов принять участие машиной,временем итд...Так как я еще новенький может посоветуете с кем связаться???

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
xMarinaxДата: Суббота, 06.Мар.2010, 13:00 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Здравствуйте! Это я предложила свои "ручки" Ираиде.Живу я не в Москве, а в г.Шатура Московская область.Предложила потому,что собаку в шесть лет очень сложно пристроить.И в Питере,как я понимаю,пока ручек нет.
У меня моя Нора умерла почти 1,5 года назад.Ей было 11 с небольшим лет.И до сих пор без слёз не могу её вспоминать.Я очень понимаю ваше беспокойство. Я не давно зарегистрировалась на форуме много чего почитала и ,прежде чем предложить свои "ручки", хорошо подумала.Если будет нужно познакомимся, а хотите приезжайте в гости.
А может и в Питере еще ручки найдутся,кто знает. biggrin biggrin biggrin
 
ИраидаДата: Суббота, 06.Мар.2010, 15:16 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо Марина! biggrin
В Питере пока рук нет,хоть Эля и пиарится, так что Ваша кандидатура - нам подходит! Свозим Эльку к вету и будем думать , как отправить её в Москву и к Вам!
Не переживайте, просто всегда нужно перестраховаться, всё бывает... А собашке нужны самые ответственные руки и , главное, добрые!
Ждите, я Вам напишу! smile flower


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
xMarinaxДата: Суббота, 06.Мар.2010, 15:20 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Я тоже Вас понимаю.Здоровья Элечке.До связи.
 
ИраидаДата: Суббота, 06.Мар.2010, 16:14 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Хорошо!
Спасибо за понимание! Мы надеемся, что у Эли будет всё хорошо! smile


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
СильваДата: Суббота, 06.Мар.2010, 17:44 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Это я предложила свои "ручки" Ираиде.Живу я не в Москве, а в г.Шатура Московская область.Предложила потому,что собаку в шесть лет очень сложно пристроить.И в Питере,как я понимаю,пока ручек нет.

xMarinax, спасибо, Марина! Я прочитала Ваш пост и у меня от души отлегло. biggrin
Надеюсь, у Эли все с Вами хорошо сложится. Будете друг друга радовать.
В Питере у нас сейчас очень трудно с поиском хороших "ручек". А есть еще ротти проблемные по возрасту, характеру и здоровью. sad sad
Поэтому Ваша помощь очень важна.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ИраидаДата: Суббота, 06.Мар.2010, 19:00 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо, Сильва!
Завтра свезут Элю к вету, посмотрят лапу, рентген, маникюр( заодно уж smile ), а там и будем решать, как везти деффочку и всё будет good


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
СильваДата: Суббота, 06.Мар.2010, 19:33 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ираида)
Завтра свезут Элю к вету, посмотрят лапу, рентген, маникюр( заодно уж smile ), а там и будем решать, как везти деффочку и всё будет

Жалко Элю... Ротти очень умные, а с возрастом даже мудрые. Но собаке так трудно понять, почему она должна расставаться со своими хозяевами. sad
Верю, что в новом доме Элю встретят с большой любовью. И время вылечит душевную боль.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 06.Мар.2010, 20:19
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007