Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Эля, нужна новая семья - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Эля, нужна новая семья
evsmariaДата: Воскресенье, 07.Мар.2010, 08:48 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Глазастенькая такая лапушка Эля..пусть ей повезет с новой хозяйкой, хозяином как повезло с настоящими biggrin Время конечно вылечит!!! Самый лучший доктор sad

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!

Сообщение отредактировал evsmaria - Воскресенье, 07.Мар.2010, 08:49
 
ИраидаДата: Воскресенье, 07.Мар.2010, 14:17 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Думается нам, что Элечка поедет в ваш регион smile Сегодня счапает к вету, сделает маникюр...
Скажите, а оказии из Москвы в Питер ни у кого не предвидется? Мы тоже ищем в Питере, но пока нету ничего... sad
А девочку уже ждут " ручки"!!!


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...


Сообщение отредактировал Ираида - Воскресенье, 07.Мар.2010, 14:18
 
kolkaДата: Воскресенье, 07.Мар.2010, 14:24 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Ираида,а почему из Москвы в Питер?На самый крайний случай в Выборге друзей много может поможем,Марине большое спасибо,ну а вгости если пригласят приедем... happy happy

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ИраидаДата: Воскресенье, 07.Мар.2010, 14:57 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Николай! Эля пиарится акитивно, на досках, в интернете! У Вас в Выборге много друзей? Попробуйте! smile
Ну нет рук пока, а в приют её НЕ ОТДАДИМ!!!


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
СильваДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 10:18 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (kolka)
а почему из Москвы в Питер?На самый крайний случай в Выборге друзей много может поможем,

kolka, Николай, если Вы действительно можете помочь в Выборге, то там есть кому помочь. В приюте у Ирины почти год сидит девочка-ротти 3-4 лет. Никому не нужная!.. Трижды преданная... sad sad
Когда она впервые очутилась на улице, то угодила под поезд. Поэтому у нее нет малой части передней лапы, что не сказывается на игривости и резвости. Подобрали ее тогда люди, но у них была своя ротвейлерша. И эта девочка снова оказалась бездомной. Забрала ее к себе на передержку волонтер с питерского сайта "Хвосты", у которой своих десятки собак в загородном доме. Она нахвалится на могла на чудесный характер "подобрашки".
А "ручки" нашлись в Выборге. Казались они хорошими, но... Когда в местном приюте узнали, как плохо живется искалеченной девочке-ротти в обществе бойцовых собак, то пришли и забрали ее у новой хозяйки. Стала она приютской. cry
Короче, я не стала бы рассчитывать на Выборг. В этом городе приюты для собак переполнены. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
kolkaДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 12:00 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Сильва,я имел в виду что ктото из моих друзей в Выборге поедет а Москву и может для Марины перевезти девочку о которой тема

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 12:04 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (kolka)
Сильва,я имел в виду что ктото из моих друзей в Выборге поедет а Москву и может для Марины перевезти девочку о которой тема

kolka, Николай, простите, я Вас неправильно поняла. Решила, что Вы советуете Эле поискать хозяев в Выборге.
Тысяча извинений! biggrin biggrin biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
kolkaДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 13:43 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
surprised surprised surprised

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
xMarinaxДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 17:47 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Ну что поделаешь,ну вот нет у меня мужика с "кобылой"! biggrin Не на чем и не с кем съездить за Элечкой sad а то давно уже умотала бы...
 
ИраидаДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 19:04 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Нмколай! Если есть кому,мы очень будем благодарны!
Марина!, Мы ищем! biggrin

Добавлено (08.Мар.2010, 19:04)
---------------------------------------------
Итак: у Эльки артрозо-артрит правого скакательного сустава, нужно полечить sad Марина! Вы готовы? Если "да", будем искать оказию biggrin



Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...


Сообщение отредактировал Ираида - Понедельник, 08.Мар.2010, 19:04
 
kolkaДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 19:53 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Каждые два три дня у меня идет Машина с питера....Грузовая..Могут взять в салон,или может быть я на след неделе сам поеду в Питер,уж я то без проблем заберу...

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 20:58 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (kolka)
Каждые два три дня у меня идет Машина с питера....Грузовая..Могут взять в салон,или может быть я на след неделе сам поеду в Питер,уж я то без проблем заберу...

kolka, Николай, Ваше предложение помощи - это подарок к Женскому дню.
Спасибо! biggrin biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
kolkaДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 21:48 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Наталья,спасибо... biggrin ,а вот у меня возник на досуге вопрос,а почему Марина не хочет взять кого нибудь в Москве????Я конечно буду только рад если она возьмет Элю...Но вопрос остается.. wacko

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
xMarinaxДата: Вторник, 09.Мар.2010, 05:29 | Сообщение # 44
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Ираида, если надо лечить,то конечно буду этим заниматься.
kolka,да могла взять и в Москве собаку.Вообще после смерти своей собаки думала,что больше не заведу себе никого и никогда.
Но увидев Элю - всё - башку "заклинило", да и детям она понравилась (они очень тяжело пережили уход Норы).Увидев призыв о помощи я предложила свои "ручки",как крайний вариант,если не найдутся ручки в Питере.Пока их нет.
 
ИраидаДата: Вторник, 09.Мар.2010, 05:59 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мариночка! Спасибо! biggrin
Выясню, что по лекарствам и напишу!
Николай, если Вы поедете, то предварительно напишите или позвоните.
У меня выходные скользящие, чтобы попала Ваша поездка на них smile


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007