Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ласковый ротвейлер срочно ищет хозяина - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ласковый ротвейлер срочно ищет хозяина (молодой кобель)
Ласковый ротвейлер срочно ищет хозяина
Модератор-1Дата: Понедельник, 27.Сен.2010, 19:46 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
тема еще актуальна?
 
БекхемДата: Вторник, 28.Сен.2010, 09:40 | Сообщение # 17
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Попробуем выяснить. Еслия правильно поняла, он находился в приюте "Большой Смоленский". На сайте приюта тема собаки отсутствует, может уже в пристоенных... Посмотрю.
А на хвостах и в потеряшке темы обрываются как и у нас в апреле-мае.

К сожалению никакой информации о собаке на сайте приюта нет sad Наверное тема не актуальна - все же почти пол года уже прошло wacko







Сообщение отредактировал Бекхем - Вторник, 28.Сен.2010, 10:01
 
СильваДата: Вторник, 28.Сен.2010, 12:47 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

Сейчас я дозвонилась до автора этой темы Юрия. Он мне сказал, что регулярно звонил в приют "Большой Смоленский" и спрашивал про ротвейлера, которого туда сдал. В начале лета ему сообщили, что собака пристроена и уехала жить домой.

Юрий называл этого ротти Ротви. Собаки по такой кличке я не нашла среди тех, кто жил в приюте, там умер или был пристроен. Значит, ему была присвоена какая-то другая кличка. Среди тех, кто ныне ждет хозяина два кобеля-ротти гораздо более старшего возраста. В разделе "Мемориал" есть портрет и информация о старом, всем известном ротвейлере Праудо. Но не мог же пес из этой темы бесследно исчезнуть!..

Зато я обнаружила фотографию довольно молодого ротвейлера по кличке Епифан среди тех, кто нашел хозяина. Привожу этот снимок здесь. Приют характеризует его как полуторагодовалого. Более младшим, чем пес из этой темы. Но, откровенно говоря, это ничего не значит. Есть такая практика у приютов и волонтеров при пристройстве собак занижать им возраст.
Размещаю здесь снимок ротвейлера Епифана из приютского раздела "Я нашел хозяина!". Вам судить, он ли это.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 28.Сен.2010, 13:00
 
MartaДата: Пятница, 01.Окт.2010, 10:07 | Сообщение # 19
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Совсем молоденький, по мордашке так больше 2-х не дать
 
СильваДата: Пятница, 01.Окт.2010, 12:39 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Наверное, надо считать, что пес успешно пристроен.
Так говорит автор темы, ссылаясь на приют "Большой Смоленский".
А на снимке приютского сайта среди уехавших домой собак похоже тот самый "потеряха". ИМХО.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ласковый ротвейлер срочно ищет хозяина (молодой кобель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007