Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротти в Долгопрудном - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротти в Долгопрудном ((((((((((((((()
Ротти в Долгопрудном
БастиндаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 09:20 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
С ПиКа : переписка

"нашли ротвейлера, оставаться бегать на улице было жалко, взяли домой. У меня 2 детей, одному из кот. 1 год, оставлять страшно. Собака одекватна, знает элементарные команды. Если завтра вечером не заберут-придется тебе его забрать в передержку. Возьмёшь?

Нашли дом...

Цитата
Вообщем вечерняя прогулка-поиски не увенчалась успехом=(Все ротвейлеры спали дома.
Хотя.... у 16-ти этажки на ***** улице я выяснила, что у них в подъезде живет ротвейлер не выше 5-го этажа. И кабель с удовольствием рванул в подъезд, вошёл в лифт и завелял хвостом-кочерышкой. На 4 этаже он прямиком ПОБЕЖАЛ по коридору и начал лапой врать дверной косяк. Я позванила. Дверь открыла тётенька и со словами:" ой, это не мой!"( я даже не успела у нее спросить!), закрыла дверь.
Собаке не больше года, собак клеймирован, знает команды, на кошек и др. собак не реагирует.

Короче от него отказались....
далее написала девушка : может смогу помочь с передержкой (если че надо вообще: пише, помогу)."

в Долгопрудном, парень с клеймом, номер пробьют.
Фото:

 
РэйнаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 10:00 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Жанна, может попробовать у соседе спросить, нет ли у той тетки собаки? Я не к тому, что если это ее -врнуть, просто если ее и она от него отказалась, то можно искать новых хозяев.?Мальчик то красавец, и команды все знает-странно как то.

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
БастиндаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 11:02 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Пишут люди, которые его оставили на ночь:
Ночь прошла спокойно, собак познакомился с "папой" и не реагировал на него, когда тот слонялся по квартире. Пес спал на кухне.
На утренней прогулке, собак нашел палку и принес мне, типо:" А по утрам я играю с палочкой." Поиграли, кабель палку приносит обратно и кладет под ноги. знает команды Нельзя", "Возими" ,"Можно".
Ангел, у него нет клейма на пузе, только в ухе стоит номар какой-то(знаю что в ухах ставят).
Разговаривала вчера с "папой" на обьект того, что его себе оставить, его пугают 2 вещи:
1. Эта зверюга есть больше нас всех взятых, не прокормим (хотя это "папа " себя накручивает, прокормим), кормить "гавном" не хочется у него щерс в идеальном состоянии.
2. У нас был случай, когда также вполне адекватная собака грызла ноги ребенка. С моими детьми он сталкивался только на улице, дома они не контачат. Какая реакция будет? Будет ли он спускать Лизе (это годовалая) шалости ( в пределах разумного, конечно)?
А так собака очень хорошая, я б взяла.

им ответили:

Цитата
1. Хорошее питание ротвейлера обходится в ~100 долларов в месяц. Считайте сами, нормально это для вас или нет.
2. Если есть возможность, первое время не оставляй просто их наедине.
3. Своди собаку на площадку, хотя бы на нашу - возможно там её уже знают, если и нет - то посмотрят и оценят характер. Но думаю, если ему 1-2 года, пока крыша не должна была съехать, тем более если он дрессированный.
4. Приведи ветеринара (если нужно дам телефон), пусть посмотрит, всё ли в порядке с собакой

"Как я понимаю он спокойный и дрессированный. Может кто себе лапу возьмут, должны к вету отвезти, проверить, шерсть хорошая"

может оставят себе. Я всётаки думаю что от него отказались, если не уживётся там, где он сейчас находится, тогда будем искать новых wink

 
РэйнаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 11:10 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Бастинда, да по переписке видно, что девушка готова оставить, еще бы такого лапочку, одно она боится из-за ребенка, эт тоже понятно...но будем надеятся, что созреют,. Мой фото увидел-загорелся, хочет кобеля и все тут, ну блин не куда, квартира очень маленькая, ждем что скоро дом снесут и тогда.........
Quote (Бастинда)
Я всётаки думаю что от него отказались

так вот и я так думаю, только почему, если соба послушная, здоровая? Не понятно. А че с клеймом?


Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
БастиндаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 11:17 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
клеймо в ухе, номер толи не рассмотрели, толи не понятно wacko скажут позже
а пёс действительно шикарный, странно wacko может наигрались и выгнали, люди разные...
 
TTigraДата: Четверг, 21.Дек.2006, 11:31 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я выпала почти на сутки.
Мальчик - красавец, видно, что очень породистый.
Хоть бы ему повезло и его оставили...


 
РэйнаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 11:33 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Танюша, привет, я тоже выпадала, инет не работал,
Quote (TTigra)
Мальчик - красавец, видно, что очень породистый.

вот и я говорю.


Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашегго опыта-наша глупость
 
TTigraДата: Четверг, 21.Дек.2006, 11:40 | Сообщение # 8
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Рэйна, привет, Викуль! smile

 
GledisДата: Четверг, 21.Дек.2006, 11:47 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Какой мальчик приятный! И как можно отказаться от собаки вообще, а уж от этой лапочки - тем более! Бастинда, а если девушка не оставит его себе, кто будет мальчиком заниматься? Я еще не очень ориентируюсь на форуме, поэтому и спрашиваю.

Лучше ротвейлера могут быть только два ротвейлера
 
мамуленцияДата: Четверг, 21.Дек.2006, 12:01 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ойй, какоййй!
Суперррррр! Вот такой тип я обожаююююю! Просто слюни текут!!!!! laugh


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
БастиндаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 12:04 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Если вдруг не оставят себе, то скорее всего наша славная команда biggrin
связь можно через меня wink
 
GledisДата: Четверг, 21.Дек.2006, 12:22 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Ага, поняла!
Я, правда, не из Москвы, я из Владимирской области (около 250 км от вас), но я буду следить за темой - вдруг чем-то пригожусь. Уж очень мне мальчик глянулся, так похож на моего кобеля в детстве...


Лучше ротвейлера могут быть только два ротвейлера
 
durkДата: Четверг, 21.Дек.2006, 12:24 | Сообщение # 13
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
какой хороший. мы плачем cry
 
БастиндаДата: Четверг, 21.Дек.2006, 12:38 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (durk)
какой хороший. мы плачем

Оксана, спокуха, вам уже достаточно biggrin парень не пропадёт, слишком хорош biggrin
всё будет хорошо wink
отпишу чтобы получше поискали старых хозяев wacko
 
blekeДата: Четверг, 21.Дек.2006, 15:45 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
TTigra, Танюш, а по другому и нельзя. Вдруг хозяин его ищет sad sad sad
Просто были такие случаи, когда хозяин уезжал, а другие члены семьи или отдавали, или выкидывали соб cry cry cry


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротти в Долгопрудном ((((((((((((((()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007