Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Юджин ищет дом - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Юджин ищет дом (мальчик 2 г , со сложной судьбой)
Юджин ищет дом
elzaДата: Пятница, 30.Апр.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Здравствуйте! У нас вот какая проблема - год назад взяли ротвейлера, взяли вроде у хозяина, но прямо с электрички, вез в Москву из подмосковья, собирался привязать возле милиции. Слышали о подобных случаях, как привязывают, а потом таких собак пристреливают. Пожалели и забрали, хозяин с радостью отдал паспорт, рассказал жалостливую историю и благополучно свалил. Мальчику на тот момент был год, на животике обнаружили клеймо, мальчик послушный, команды знает. В квартире у нас зоопарк - питбуль (мальчик 3-х лет), две кошки, кролик, так что Юджина, так зовут рота, отвели на дачу к деду. Пока выясняли происхождение (выяснили), пока прислали щенячку, конечно очень сильно привязались, но оставить, как хотели, увы, не получается, дед не справляется. Юджин пес серьезный, со временем стал вожаком, не кровожадный, но строгий, территорию охраняет, когда приходят друзья радуется, ласкается, любит поиграть, но деда не принимает как хозяина, он у него что-то вроде принеси-подай-покорми. Мальчику явно нужен хозяин, строгий и справедливый, а не дряхлый и вялый, если кого заинтересует, буду рада любой информации, хотя бы просто совету. Раньше с такой проблемой не сталкивались, не знаем, что и делать. Сама плачу, отдавать жалко, привыкла к нему за год, но и оставлять не могу, боюсь дачники-соседи могут какую-нибудь гадость сотворить, ругаются, не верят, что дед способен его удержать на территории. Боюсь даже думать о всякой отраве да и охотников рядом хватает. Спасибо, что выслушали, если кто-то может что-то предложить, с радостью приму любую помощь.Клуб РКФ
С уважением, Елена . 8-926-403-00-84 Татьяна 8-916-419-53-85

Добавлено (30.Апр.2010, 14:52)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал elza - Пятница, 30.Апр.2010, 14:59
 
JessiДата: Воскресенье, 02.Май.2010, 21:04 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я очень хочу взять собаку этой породы.Откликнитись 8 911 616 95 35 Лена.Мне вчера подсказали адрес вашего сайта.
 
матрёнаДата: Понедельник, 03.Май.2010, 00:15 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Jessi а есть ли у вас опыт содержания таких собак?

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
IrinkaДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 17:29 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Как поживает малыш с такой "говорящей" кличкой?...

Ирина
 
татушкаДата: Понедельник, 31.Май.2010, 01:31 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Симпатичный мальчишка.

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ElenaUginДата: Четверг, 03.Июн.2010, 11:19 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые ротт-команда и все, кто принял участие в судьбе нашего Юджина!!! Огромное спасибо за участие!!! Когда мы писали объявление, было мало надежды на то, что кто-то заинтересуется! Все-таки не щенок, взрослый пес. А сколько тут еще таких же бедолаг, один другого краше. Смотреть больно, как только могут люди поступать так подло по отношению к своим собакам. Но нам повезло!!!!!! Наконец то мы дождались своих хозяев. Уже несколько дней, как Юджин живет со своей новой семьей!!! Молодая пара приехала из Жуковского и забрала его. Мы созваниваемся, ребята очень довольны. Опыт содержания ротвейлеров у них уже был, хотели опять именно рота, в Юджина влюбились с первого взгляда еще на фото. И мальчик принял их сразу, в машину запрыгнул сразу, как будто всю жизнь катался. И никакой агрессии, слушается. У нас такое впечатление, что он все эти два года своей жизни именно их ждал. И дождался. Сейчас живет в квартире, но к осени ребята заканчивают постройку собственного дома и переезжают жить туда. Так что там у него еще больше радости будет: и дом и двор, и люди, которые его любят. Вот такой у нашей истории счастливый конец!!!! Спасибо всем огромное!!!!!!
 
TTigraДата: Четверг, 03.Июн.2010, 11:38 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ElenaUgin, счастья Юджину в новой семье и долгих лет в любви и ласке. smile

 
ОльгуньчикДата: Четверг, 03.Июн.2010, 12:15 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ElenaUgin, Ура!!!! Счастья Юджину! Многих счастливых лет! smile smile smile

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Четверг, 03.Июн.2010, 12:17 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Я очень рада за парня, удачи ему, ElenaUgin, а вам спасибо что во время его забрали.
 
IrinkaДата: Четверг, 03.Июн.2010, 13:58 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Отличные новости!

Ирина
 
ElenaUginДата: Четверг, 03.Июн.2010, 14:44 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Еще раз огромная благодарность всем, всем, всем!!! Как говорится мысль материальна!! Спасибо за поддержку и понимание!!! А у Юджина теперь все в полном порядке!! Артем и Ирина, его новые хозяева полюбили его всей душой и сказал, чтоб назад мы его не ждали, не отдадут уже ни за что!!! А слышать это так приятно!! smile smile smile
 
evsmariaДата: Четверг, 03.Июн.2010, 15:50 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Просто здорово!!! Счастья собачке и Артему с Ириной!!! Очень радостное известие smile

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
akhtamarДата: Пятница, 04.Июн.2010, 07:11 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
ElenaUgin, Спасибо за участие в судьбе Юджина! biggrin Удачи ему с новыми хозяевами!
 
evsmariaДата: Воскресенье, 13.Июн.2010, 06:17 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Кажется мы с Дариком видели Юджина на прогулке, мы тоже в Жуковском живем..Девушка молодая называла его Юджином и видно было по тому как она с ним разговаривала, что собака у нее недавно...и кобель молоденький, очень похож, и раньше мы их никогда не видели в районе!!!Мысль спросить откуда собачка пришда уже позже, если это был Юджин - то выглядит очень хорошо и хозяйка с ним очень ласкова:-) может появится она здесь, мы живем в районе ул. Гудкова, и встретились на пустыре где все собачники гуляют..

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Юджин ищет дом (мальчик 2 г , со сложной судьбой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007