Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер - Дася. девочке нет года - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер - Дася. девочке нет года (холецистит..., песок в почках, родила - 04.08.10г)
Ротвейлер - Дася. девочке нет года
ОльгуньчикДата: Вторник, 29.Июн.2010, 03:23 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
А случилось вот что:
Сегодня мне позвонила Ирина, которая дала с возвратом поводок и ошейник для Даси. И сказала что, она не далеко и хочет забрать их. Я ответила что буду дома через 30-40мин. Мы договорились где встретимся. Я приехала домой, взяла их и собралась выходить. Звонок в дверь. Открываю тамбур, там стоят Наташа и Ирина.
Сказали, что приехали забрать собаку.
Типа ты все равно скоро выходишь на работу, а мы с ней можем заниматься - гулять и лечить.
Мы готовы тебе отдать деньги за то, что ты уже потратила.

Я им ответила что вы собаку отдали нам и мы ей занимаемся. СОБАКА ПОЕДЕТ ТОЛЬКО К ХОЗЯИНУ. При предъявлении документов на собаку. Как дальше сложится ее судьба будет зависеть только от него.

В ответ мне было сказано, что мы ее нашли, мы ей и будем заниматься.
///
Девочки, вы нашли ее 20 числа и кричали, что девать ее некуда, ты Наташа (Natylia001) говорила, что готовы отдать ее первому встречному или выпустить ее на пруды, что собаку надо срочно забирать. А Ира с которой ты сегодня приезжала готова была даже без попытки найти хозяев, сразу ее почикать(стерилизовать)

Quote
name='cluber' date='20.6.2010, 23:23' post='4932488']

собаку может держать только до завтрашнего вечера.

товарищи, дорогие! помогите! что делать? не на пруды же её снова завтра?


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146975
сообщение №1

http://pesikot.org/forum....4932538
сообщение №672

Я им ответила что, вы ее нам отдали и мы ей занимаемся.
Далее последовали угрозы о том, что меня "ославят" на весь интернет, назвали меня вымогательницей и т.д. Что, собственно, уже и началось.

СКРИНЫ ИЗ ПОБОЛТАЙКИ С ПИКа

Девочки, Бог вам судья.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Вторник, 29.Июн.2010, 03:49
 
akhtamarДата: Вторник, 29.Июн.2010, 07:18 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ольгуньчик, Ольга, удачи Дасе-красавице и здоровья! biggrin
 
GlayaДата: Вторник, 29.Июн.2010, 07:40 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
wasilisa, к сожалению на улице полно гадости, у меня Ямирка собака домашняя-диванная умудрилась полный букет собрать.А чтобы быть уверенной что с потеряшкой все в порядке лучше сразу сделать анализы в полном объеме...А лечится это очень тяжело sad От коронавируса иммунитет не вырабатывается, может быть рецидив через месяц.Прививка есть от коронавируса Дюрамун(вернее упоминается в комплексе)..Как обманчива внешность, собакевич выглядит очень хорошо, а поди ка ж ты сколько болезней сразу.Конечно когда иммунка падает все и цепляется...

Добавлено (29.Июн.2010, 07:40)
---------------------------------------------
Ольгуньчик, девочки ж вроде были вполне адекватные...Надо собаку перевозить в другое место, неужели они не понимают что собака очень больна и ее нужно лечить, серьезно и нудно...



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».

Сообщение отредактировал Glaya - Вторник, 29.Июн.2010, 07:46
 
TTigraДата: Вторник, 29.Июн.2010, 10:21 | Сообщение # 64
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ольгуньчик, Оля, это собака разведения Андрея Демидова, вице-президента НКП. Отец Даси - его кобель. Срочно связывайся с ним.

 
GlayaДата: Вторник, 29.Июн.2010, 11:12 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
TTigra, Татьяна вы уверенны?
Quote (TTigra)
это собака разведения Андрея Демидова, вице-президента НКП. Отец Даси - его кобель

Добавлено (29.Июн.2010, 11:12)
---------------------------------------------
wink Надежда Демидова очень хороший человек, странно что она не откликнулась, насколько я поняла из рассказов девушек нашедших Дасю, заводчица там полный неадекват....Как то совсем не похожа на Демидову...



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
TTigraДата: Вторник, 29.Июн.2010, 11:23 | Сообщение # 66
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Glaya, Надь, Надежда Демидова - хозяйка кобеля, а Дася - это алиментный щенок от этого кобеля и суки из Пензы, питомник Куджо. И связывались, насколько я поняла, с этим питомником, а не с Демидовыми.

 
ОльгуньчикДата: Вторник, 29.Июн.2010, 11:42 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Glaya, Надь, я теперь в курсе.
===========================
У меня сначала не было причин не верить "девочкам"...
Потом, после вчерашнего, я позвонила Екатерине Шепелевой. И мы обе, узнали много интересного.
===========================

Да, еще в милиции, находится заявление, о том что, найдена собака породы ротвейлер.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Вторник, 29.Июн.2010, 11:43
 
TTigraДата: Вторник, 29.Июн.2010, 11:57 | Сообщение # 68
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
И мы обе, узнали много интересного.

Расскажешь?


 
ОльгуньчикДата: Вторник, 29.Июн.2010, 12:00 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Ой, Тань, пока кроме МАТА нет слов... angry

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
GlayaДата: Вторник, 29.Июн.2010, 12:07 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Ольгуньчик, не томи, рассказывай wink

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ОльгуньчикДата: Среда, 30.Июн.2010, 19:36 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
В общем немного кратко.

Екатерине, сказали что:
Дасю, курируют "девочки", все расходы несут "девочки"(интересно как они несут расходы, когда все чеки у меня?), присылали постоянно фотографии с Дасей.
Интересно как они ее фотографировали, когда Дася, вечером после клиники от них уехала??? Сказали что Дасечкин здорова... и нужны только прививки по возрасту.

Добавлено (29.Июн.2010, 14:33)
---------------------------------------------
=============================================================
=============================================================

Разговаривала сейчас с врачом, она посмотрела последние из готовых анализов и сказала что,дальнейшее назначение лекарств(антибиотиков), будет по результатам последних анализов. которые по идее должны быть готовы 30го числа. Чтоб подобрать ей нужный антибиотик и постараться непосадить внутренности

И еще сказала что Радости и Фите, надо для профилактики проколоть Имунофан. Дозы уточню, вечером.

Добавлено (30.Июн.2010, 18:39)
---------------------------------------------
пришли последние анализы.
Если честно, я в них вообще нифига не поняла...
Отправила врачу. Жду что скажет.

Добавлено (30.Июн.2010, 19:36)
---------------------------------------------
По поводу хозяев, Демидовы сейчас с в отпуске и их нет в России.
когда они вернутся я буду с ними разговаривать.
Они в курсе всей ситуации.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Среда, 30.Июн.2010, 19:37
 
НикаДата: Среда, 30.Июн.2010, 19:40 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Ольгуньчик, Оль, я думаю, что "девочки" сначала не поняли, что за собака попала к ним в руки.
Сперва это была просто очередная потеряшка, которую надо было быстренько кому-нибудь сплавить.
А когда до них дошло (а может кто-то подсказал), что собака породистая, очень хороших кровей, да еще и принадлежит вице-президенту клуба, то сразу и деньги нашлись, и место.
Ты все правильно делаешь. Главное, что хозяева в курсе. Спокойно ждем их возвращения.


Федор, Федя, Феденька, Федюша, Дюша

Федюша, Малыш мой, ты всегда в моем сердце!!!
18.01.2006 - 02.03.2009

 
ОльгуньчикДата: Четверг, 01.Июл.2010, 00:17 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
вот, последние, в которых я нифига не поняла( качество лучше у меня не получилось...)

Врач, тоже удивилась увидев результат.
Сказала что удивительно что, эти анализы ничего не показали.
А в других показано.(не буду пытаться написать так как она сказала, а то точно все равно не напишу(слово в слово)

Добавлено (30.Июн.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Сказала, доделать уже назначенное и прогнать глистов ВСЕМ животным дома. После того как Дасе все доделаю.
Также Радости и Фите, проколоть Имунофан для профилактики.

Добавлено (30.Июн.2010, 22:25)
---------------------------------------------
А вот и масечка - Дасечка)

Трио у дома

Так я хожу с двумя девочками. Чтоб соседи были спокойны.

Добавлено (01.Июл.2010, 00:17)
---------------------------------------------
А Дасюндель, умная девочка))))
Я сначала не поняла, что это громыхает, а потом))))
Дася захотела попить, кухня закрыта, так она стала открывать крышку унитаза)))))) biggrin
Там вода есть happy happy happy



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Среда, 30.Июн.2010, 22:04
 
GlayaДата: Четверг, 01.Июл.2010, 07:32 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Ольгуньчик, хорошо что патогенной микрофлоры не обнаружено(дай то бог чтобы было так)...

Добавлено (01.Июл.2010, 07:32)
---------------------------------------------

Quote (Ника)
А когда до них дошло (а может кто-то подсказал), что собака породистая, очень хороших кровей, да еще и принадлежит вице-президенту клуба, то сразу и деньги нашлись, и место.
Породистость совсем не является гарантией неприкосновенности собаки от недобросовестных хозяев, сколько их породистых сейчас на улицах...Как интересно она попала на улицу...Кто же все таки ее хозяева..


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».

Сообщение отредактировал Glaya - Четверг, 01.Июл.2010, 07:34
 
RadaДата: Четверг, 01.Июл.2010, 11:27 | Сообщение # 75
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Ольгунчик у меня сложилось такое мнение, что этим "добрым девушкам" angry предложили денежку за Дасеньку, вот они теперь и трепят нервы!!! Вы молодец что не сдаетесь, эти горе лекари налечут ее так, что соба в конце концов умрет от их "заботы"!!! Напишите мне в личку адресс свой куда выслать ошейник и поводок безвозмездно, еще есть намордник правда он старенький, но лучше так чем ничего

Добавлено (01.Июл.2010, 11:27)
---------------------------------------------
Мне вот интересно, что это они так в нее вцепились, ведь полно ротти которым нужна помощь!? Значит точно!!! Дело в деньгах, а они еще Вас обвиняют! Прости пипец какой-то!!! angry

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер - Дася. девочке нет года (холецистит..., песок в почках, родила - 04.08.10г)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007