Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Спасем Джека! Он молод и хочет жить! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Спасем Джека! Он молод и хочет жить! (помогите метису ротвейлера, чтобы он дожил до нового хозяина)
Спасем Джека! Он молод и хочет жить!
iltalovelyДата: Воскресенье, 26.Дек.2010, 22:05 | Сообщение # 16
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Джекушке 15 января предстоит 3-я, надеюсь заключительная операция... В клинике IF еще остался долг за вторую операцию более 3000 руб. cry

8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
СильваДата: Понедельник, 17.Янв.2011, 02:37 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (iltalovely)
Джекушке 15 января предстоит 3-я, надеюсь заключительная операция...

Настал этот срок, возили Джека в клинику. Там, по словам куратора, он себя вел как хулиган, сопротивлялся всем медицинским манипуляциям. Видно, надоело псу лечение... Рентген показал плохой результат. Кости не срастаются...Поэтому операция будет не раньше марта. sad
На передержке Джек от скуки грызёт верёвку, за которую привязан.Очень нужна цепь подлиннее.Может,у кого есть?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 17.Янв.2011, 02:37
 
татушкаДата: Понедельник, 17.Янв.2011, 16:45 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
cry cry cry ........................бедный малыш...

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
iltalovelyДата: Вторник, 18.Янв.2011, 21:42 | Сообщение # 19
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Операцию перенесли, Джеку предстоит курс витаминов. Жду от кураторов подробную информацию про цепь.

8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
СильваДата: Понедельник, 21.Мар.2011, 06:52 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Джек набирается сил, уже бегать хочет. Была с ним проблема, оборвал цепь и носился... smile
Таня-iltalovely купила ему трехметровую новую цепь с поворотным устройством, дополнительным карабином и сцепкой (сцеплять со старым куском цепи). Порвать такую конструкцию, как она считает, Джеку будет не под силу. wink
Пожалуйста, не забывайте про мальчишку! Ему по-прежнему нужна помощь - в оплате передержки, лечении, следующей операции.
А больше всего Джеку нужен любящий и заботливый хозяин!!!

Добавлено (21.Мар.2011, 06:52)
---------------------------------------------
На март Джеку была назначена повторная операция. И вновь ее отменили. Кость совершенно не срастается. sad sad





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 23.Фев.2011, 14:52
 
apal0909Дата: Понедельник, 21.Мар.2011, 23:38 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Что же за "непруха" у него такая? А можно подробнее, почему кости не срастаются? Так жалко его!!! sad

Мои собаки-моя гордость, не зависимо от титулов!
http://www.schwarzelegende.dexima.ru
 
СильваДата: Вторник, 22.Мар.2011, 04:15 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (apal0909)
Что же за "непруха" у него такая? А можно подробнее, почему кости не срастаются?

В клинике куратору посоветовали давать Джеку витамины, этим рекомендации ограничились.
По серьезному, так нужно бы провести обследование пса, чтобы разобраться, почему месяцами не срастаются кости. Но все это очень дорого стоит. Куратор - пожилая женщина, инвалид, имеющая на своем иждивении еще кучу бездомных собак. Пожертвований, которые с трудом собираются на "Хвостах" для Джека, не хватает на содержание и лечение пса. Если бы ему на днях сделали операцию, то лишь в долг.
Но и без того долг Джека по клинике составляет на сегодня 3150 рублей, а расход был 15850руб.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
iltalovelyДата: Вторник, 12.Апр.2011, 22:14 | Сообщение # 23
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
У меня всё ещё лежат 1400 руб. для Джека, которые надо передать куратору Наталье на содержание-питание Джека, она и Джек на ЮЗ, а я на противоположном конце города. Если кто ездит на ЮЗ с Гражданки, или с Академки, или с Охты, заберите у меня.

8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
СильваДата: Суббота, 11.Июн.2011, 21:11 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Джек опять готовится к операции. Будет она в июне, точный срок назовут в клинике имени Филлмора на следующей неделе. Куратор Джека - Наталья Викторовна Туркина, пенсионер-инвалид, имеющая под опекой несколько бездомных собак. У Туркиной нет Интернета, поэтому пишу вместо нее. Куратору не потянуть одной оплату предстоящей операции. Она просит о финансовой помощи! biggrin
Сейчас Джек живет на цепи, уже научился охранять свою территорию. Когда он поправится, то можно будет его пристраивать в загородный дом. Возникла проблема с конурой. Она обязательно нужна после операции. Может быть, кто-то из питерцев пожертвует для Джека конуру. Иначе придется оплачивать ее сооружение (материалы есть).
Сегодня уезжаю, поэтому не смогу поддерживать эту тему. Кто хочет помочь Джеку, звоните члену питерской ротт-команды Тане-iltalovely 8-904-631-00-22 или пишите ей в личку.
Я отправила для Джека тысячу рублей, но этого мало. sad

Добавлено (11.Июн.2011, 21:11)
---------------------------------------------
iltalovely, Таня, посмотрите, пожалуйста, личку. biggrin





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
MartaДата: Воскресенье, 12.Июн.2011, 12:22 | Сообщение # 25
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
У меня на Джека отложено немного денег, передам в клинику, когда Наталья скажет sad
 
Lena_Lo78Дата: Среда, 15.Июн.2011, 15:54 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Отправила Джеку на операцию почтовым переводом 5000 р. на адрес Натальи Викторовны. Здоровья и любящего хозяина Джеку!Он настрадался уже.Я верю что найдется доброе сердце!

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
СильваДата: Понедельник, 27.Июн.2011, 23:28 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Lena_Lo78)
Отправила Джеку на операцию почтовым переводом 5000 р.

Lena_Lo78, Елена, огромное Вам спасибо за помощь Джеку! biggrin
Quote (Lena_Lo78)
Здоровья и любящего хозяина Джеку!Он настрадался уже.Я верю что найдется доброе сердце!

Я тоже очень надеюсь, что Джек вылечится и станет домашним псом. biggrin

Добавлено (19.Июн.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Сегодня в клинике имени Филлмора записали Джека на 2 июля. Должна быть завершающая операция. Перед ней Джеку сделают рентген. От него зависит, возможна ли операция.
Так что,будем держать за песу кулачки, чтобы у него все срослось! biggrin

Добавлено (27.Июн.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Питерцы, очень нужна машина, чтобы довести Джека до клиники.
Операция перенесена на 3 июля.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
iltalovelyДата: Среда, 06.Июл.2011, 17:32 | Сообщение # 28
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Отправила Джеку 1400 руб.
Операцию перенесли опять, точная дата пока неизвестна. Джека в клинику 3-го числа не возили.


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
СильваДата: Четверг, 07.Июл.2011, 19:44 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
От поездки в клинику отказалась сама Наталья, куратор Джека. Она посчитала, что нельзя в жаркую погоду везти пса в машине. Да и потом после операции ему при жаре будет трудно поправляться.



За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
БелокошаДата: Воскресенье, 07.Авг.2011, 16:15 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Когда операция назначена?

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Спасем Джека! Он молод и хочет жить! (помогите метису ротвейлера, чтобы он дожил до нового хозяина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007