Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная СОС !!!!!!!!!! Щен ротвейлер, 8 месяцев - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » СОС !!!!!!!!!! Щен ротвейлер, 8 месяцев (Срочно нужна передержка !!!!!)
СОС !!!!!!!!!! Щен ротвейлер, 8 месяцев
blekeДата: Пятница, 19.Янв.2007, 19:40 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Жалко sad

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
LISДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 20:27 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Навещал Буча .передал намордник......вот они с "рыжей" зажигают tongue
да та еще сладкая парочка biggrin
 
TTigraДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 22:08 | Сообщение # 33
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
LIS, biggrin biggrin biggrin
ребенок впервые почувствовал себя счастливым.


 
mariamДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 23:15 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
ручки есть, будем стараться!!!Надеюсь, парень не пропадет!!! wink
 
БастиндаДата: Среда, 24.Янв.2007, 09:58 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Вчера Буч уехал в новый дом smile Руки проверенные, от девушки с ПиКа. Парня зовут Ринат.
Давно хотел щена ротти, был готов взять нашего одноглазика, но не успел biggrin Ждал моего возвращения с нетерпением biggrin У него был ротти, попавший в их семью во взрослом возрасте, отдали знакомые, уехавшие за границу на ПМЖ. Умер от старости.
Буча перевезли в Дмитровский район. Паспортные данные у меня есть. Там шикарнейший дом, но он ещё достраивается (внутри), огромный забор. В доме будут постоянно жить его родители. Напротив дом, где живёт сторож и пока будет жить наш Буч, там ещё вторая собака Рината, девочка алабайка, она живёт в вольере. Ринат туда поедет в четверг и до воскресенья. А в субботу скорее всего поедим в ветку с Бучем, у него жидкий стул и прививку хорошо бы сделать.
Ринат меня всю дорогу уверял что "всё будет хорошо, не переживай", а я как ненормльная после истории с Арчухой, как на иголках, не спала почти, та и хотелось позвонить Ринату и сказать "возвращай". Это просто от того, наверное, что не квартира и у сторожа пока. Да и Ринат молодой парень, но собаку взял для души, это точно smile Кстати очень долго удивлялся моему занятию собаками, спрашивал сколько я за это получаю. Я столько получаю, что никакими деньгами это не заменить: когда смотришь в счастливые глаза собы, которая обрела дом и любящего хозяина, никакие сокровища не нужны.
Во как меня после бессонной ночи на лирику пробрало biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Бастинда - Среда, 24.Янв.2007, 10:01
 
blekeДата: Среда, 24.Янв.2007, 11:50 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Жанночка, ты молодец!
Бучик должен быть счастлив. Если Ринат даже одноглазого мальчишку хотел взять, то явно человек любящий животных.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
kleopatraДата: Среда, 24.Янв.2007, 14:34 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Бастинда, smile smile smile Вы молодец! Спасибо , что есть ещё такие люди! smile

клеопатра
 
TTigraДата: Среда, 24.Янв.2007, 17:46 | Сообщение # 38
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я очень рада за Бучика, пусть мальчишке повезет с хозяином и с новой семьей!!!

Бастинда,

Quote
Кстати очень долго удивлялся моему занятию собаками, спрашивал сколько я за это получаю. Я столько получаю, что никакими деньгами это не заменить: когда смотришь в счастливые глаза собы, которая обрела дом и любящего хозяина, никакие сокровища не нужны.

Спасибо тебе за все, Жанночка!!!
Ты настоящий ЧЕЛОВЕК!!!!!! love love love



 
SandraДата: Среда, 24.Янв.2007, 22:34 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Дай Бог!!!
biggrin


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
БастиндаДата: Четверг, 25.Янв.2007, 14:30 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
звонила Ринату smile ТТТ biggrin
Накупил Бучу амуниции, сегодня повезёт. Таблетки для желудка купил, сказал если не пройдёт до выходных, то повезём в ветку. Но уже вроде лучше.
Я думаю может самой ему сделать прививку? Ведь вряд и ему кололи когда-нибудь...
Обязательно сначала прогнать глистов?
Нет, наверное в любом случае сначала в ветку...
 
blekeДата: Четверг, 25.Янв.2007, 14:59 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Бастинда,
Жанночка, глистогонить перед прививкой надо обязательно (за 10 дней до прививки).
Удачи Бучику и пускай покажут его врачу...


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » СОС !!!!!!!!!! Щен ротвейлер, 8 месяцев (Срочно нужна передержка !!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007