Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мальчику нужен новый хозяин. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Мальчику нужен новый хозяин.
Мальчику нужен новый хозяин.
kleopatraДата: Пятница, 02.Фев.2007, 16:34 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Zemka, может всё-таки оставят? Ведь это же родное .Ну не бывает наверное безвыходных ситуаций .Хозяин болен, но хозяйка то есть , может мы просто всего не знаем ?Отдавать наверное уже в последнюю очередь надо , а пока может всё утрясётся ? sad

клеопатра
 
ZemkaДата: Пятница, 02.Фев.2007, 16:43 | Сообщение # 32
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
kleopatra, Я знаю все об их ситуации. Ничего не получится. Только что рзговаривала с хозяином. Все очень растроены.А хозяйка с ним не справится. Он ее слушает только дома,а на улице она за ним летает как пушинка.Она очень худенькая и легкая.


Выяснила о Ратькином отношении к другим собакам. Со всеми собаками ведет себя нормально,если на него не рычат и не лают. Играет со всеми. Маленькие породы воспринимает как кошек. Подтягивает под себя лапой и облизывает(у них дома была кошка).



 
LisKaДата: Суббота, 03.Фев.2007, 23:25 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Жаль, что так сложилось! Наш Дикушка тоже "потаскал" меня (маленькую). Уж очень он был своенравным и резвым! Но у нас сильный -папа - Андрей! Очень сочуствую хозяевам, что приходится принимать решение о расстовании с малышом!!! Это тяжело.... Надеюсь, найдется достойный его хозяин!!!
 
ZemkaДата: Понедельник, 05.Фев.2007, 06:57 | Сообщение # 34
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
LisKa, Я тоже надеюсь,что все будет хорошо. Что его уже ищет новый хозяин. Его и только его единственного. sad

Добавлено (05.Фев.2007, 06:57)
---------------------------------------------
Неужели никто не согласиться его взять,любить и лелеять? Ведь возраст еще не большой,родословная хорошая, мальчишка классный cry . Что-то я совсем раскисла sad



 
БастиндаДата: Понедельник, 05.Фев.2007, 09:05 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Zemka, не раскисайте, не всё так быстро. Найдётся хозяин и для этого мальчика.
Нужна реклама парнишке, в газеты местные, на кабельное. И немного подождать wink
 
ZemkaДата: Понедельник, 05.Фев.2007, 09:31 | Сообщение # 36
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Бастинда, Мне просто очень жаль Ратьку и его хозяев.Страдают все. Ратька без должных прогулок,а хозяин от сознания того,что все так произошло. sad

 
БастиндаДата: Понедельник, 05.Фев.2007, 09:42 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Zemka, всё бывает в жизни... всех обделённых и покинутых жаль... но для этого мы и есть чтобы помогать и устраивать.
У Ратьки есть Вы и Вы занимаетесь его судьбой, значит всё уже не так уж и плохо wink
То что болен хозяин понятно, но хозяйка всётаки могла бы подстроить парня под себя, он же ещё молодой совсем...
 
ZemkaДата: Понедельник, 05.Фев.2007, 09:47 | Сообщение # 38
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Бастинда, Да она и не хочет отдавать,но ребенок и мотание по больницам... А собаку надо на площадку,а еще лучше и на выставку ...ЭХХХХХХХХХ cry

 
БастиндаДата: Понедельник, 05.Фев.2007, 11:05 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
на дрессировку можно отдать на время в специальные питомники, где с собакой позанимаются и сделают из неё "человека". А выставка мне кажется для собаки не так важна как родной дом. И если бы Ратьке дали выбрать между "сидеть дома" или "выставляться", он наверное выбрал бы ДОМ.
 
АнДата: Понедельник, 05.Фев.2007, 15:24 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Мой Кай такого же типа, похож, мне очень понравился парень, сил и вправду много требуется, ив ремени тоже. Будем надеятс....

 
ZemkaДата: Четверг, 08.Фев.2007, 09:30 | Сообщение # 41
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Бастинда,я полностью согласна. Но как бы хотелось увидеть его на выставке....(мечтаю smile )
Ан, спасибо за поддержку. Будем ждать новостей!

Добавлено (08.Фев.2007, 09:30)
---------------------------------------------
Скажите,а у кого-нибудь есть знакомые в милицейском питомнике? Только проверенном. Хозяин не против его отдать в пиомник,где хорошие условия для проживания (т.е. теплые вольеры и хорошее питание)



 
GledisДата: Четверг, 08.Фев.2007, 11:11 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Zemka, Наташа, я нашла телефоны подруги заводчицы - Ольги Сласниковой. Мне сказали, что они постоянно общаются, поэтому через эту Ольгу можно выйти на саму Татьяну Колесник. Позвонишь? (49351) 33-0-33 и 8-905-109-67-36 и 8-960-501-52-13.

Лучше ротвейлера могут быть только два ротвейлера
 
ZemkaДата: Пятница, 09.Фев.2007, 06:01 | Сообщение # 43
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Gledis, Спасибо большое!!!! Обязательно позвоню сегодня!!!! А ничего,если ей на сотовый? Это не будет слишком нагло? smile

 
GledisДата: Пятница, 09.Фев.2007, 07:05 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Наташа, я думаю, что нормально. Это мне так в клубе посоветовали сделать. Я особо их и не пытала, сами все выложили smile

Лучше ротвейлера могут быть только два ротвейлера
 
ZemkaДата: Пятница, 09.Фев.2007, 07:08 | Сообщение # 45
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
А,ну тогда все просто замечательно!!! Будем надеятся на лучшее smile . Сегодня позвоню. Потом напишу,что сказали.

Добавлено (09.Фев.2007, 07:08)
---------------------------------------------
Ирин,огромное спасибо!! От всей души,если,что звоните!



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Мальчику нужен новый хозяин.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007