Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПОМОГИТЕ!!!!! - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ПОМОГИТЕ!!!!! (Тема Фау)
ПОМОГИТЕ!!!!!
shedows2Дата: Четверг, 04.Окт.2007, 15:16 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
fara07, а кто отдаст-то? Не все так просто!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
fara07Дата: Четверг, 04.Окт.2007, 16:24 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
но ротвейлера вы все таки как то забрали? Значит бедненький ротвейлер, его спасать надо, а немец например пусть подыхает. Жалко конечно, но чтож поделаешь. Значит вы решили что ротвейлер более достоин хорошей жизни, чем щенки или немец? Почему так? Только потому что он ротвейлер?
 
TTigraДата: Четверг, 04.Окт.2007, 16:30 | Сообщение # 93
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
fara07, если вы не в курсе, то ротвейлера ХОЗЯЙКА САМА отдавала, остальных собак, щенков и родных детей - нет.
Вам жалко других собачек - вперед и с песней, по данному адресу - спасайте, а мы вам скажем спасибо.
Вы пришли на породный форум. Какие у вас претензии?


 
shedows2Дата: Четверг, 04.Окт.2007, 16:34 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
fara07, Вам не кажется, что Вы излишне резки в своих суждениях? Перечитайте темку еще раз, тогда станет ясно, почему именно ротвейлер! А обвинять или критиковать в чем-то людей, которые столько сделали для собак и ротвейлера в частности, я бы Вам не рекомендовала... Многим это не понравится...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
ликаДата: Четверг, 04.Окт.2007, 16:35 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
fara07, Почитайте пожалуйста всю тему с первой странички . Там написано ,что Андрей забрал Фау уже у третьего лица ...
Quote (LIS)
......забирал не я а девушка которая вышла на них. Зовут ее Катерина , она кинолог МВД , подбирая соб по объявлениям(если я правильно понял) вышли на Фау


 
fara07Дата: Четверг, 04.Окт.2007, 16:41 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да нет, я и говорю что это хорошо, только мне показалось странным, что спасали только ротвейлера. То что забирали от третьих лиц, я видимо пропустила извиняюсь. По поводу породного форума, ну и что? Я например люблю лабродоров, но это не мешает мне любить и жалеть других животных
 
TTigraДата: Четверг, 04.Окт.2007, 16:52 | Сообщение # 97
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
fara07, согласна, что любить и жалеть нужно ВСЕХ животных, но у Ротт-команды места на передержках и материальные средства тоже не бесконечные. И пристраивать собак других пород для нас очень проблематично, т.к. на своих не хватает, ни денег, ни мест.
Вы хотите нам помочь? Мы с благодарностью принимаем любую помощь!


 
fara07Дата: Четверг, 04.Окт.2007, 17:00 | Сообщение # 98
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
к вам я попала недавно и с удовольствием приняла бы кого нибудь из ваших собачек. Ротвейлеры мне всегда нравились, они очень красивые и сильные. Но у меня уже растет маленький проказник лабродорчик и кошечка. До лабрика брала дворняжечку, но к сожалению щенка отдали больного, ни сыворотка ни уколы не помогли. Он прожил всего неделю. А лабрика мне отдали знакомые. Я его очень люблю smile
 
TTigraДата: Четверг, 04.Окт.2007, 17:14 | Сообщение # 99
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
fara07, ну, вот это уже приятно слышать! smile
Спасибо за желание помочь.
Думаю, я перенесу последние сообщения в новую тему.
А кто у вас лабрик - мальчик или девочка и какого он(а) возраста?


 
fara07Дата: Четверг, 04.Окт.2007, 17:39 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Лабрику 5 месяцев. Мальчик. Первая кошка появилась, ей уже два года. Лабрику она не очень обрадовалась. Ну ничего, сейчас живут вроде. Правда Аська ( кошка) от еды своей отказалась и перешла на собачий корм smile
 
TTigraДата: Четверг, 04.Окт.2007, 17:52 | Сообщение # 101
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
fara07, ну, к 5-ти месячному Лабрику можно любую из наших девочек подселить. wink
Так что, выбирайте - у нас их много на пристройство. smile


 
fara07Дата: Четверг, 04.Окт.2007, 18:15 | Сообщение # 102
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я бы с удовольствием, но мужа своего я только на одну собаку смогла уговорить. Да и у кошки точно инфаркт будет. Но я бы с удовольствием бы взяла, чесное слово
 
shorenaДата: Пятница, 26.Окт.2007, 10:15 | Сообщение # 103
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо вам большое за ваш труд!!! Я давно наблюдаю за вашими делами!!! Хвала и низкий поклон вам всем, кто помогает ротвейлерам!!! Как только появится возможность, я обязательно возьму у вас потеряшку!!! Только мне нужен совет, кого мне лучше взять???У меня мальчик, метис овчарки и лайки, ему пять лет, и он с характером. Кого вы посоветуйте брать???? heart
 
мамуленцияДата: Пятница, 26.Окт.2007, 15:59 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
shorena,
Здравствуйте! Рекомендую создать Вашу тему в разделе "Ручки", вот ссылка, успехов!

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-392-1



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
elzaДата: Среда, 05.Дек.2007, 11:09 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Интересно как у девочки дела? wink

Сообщение отредактировал elza - Среда, 05.Дек.2007, 11:09
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ПОМОГИТЕ!!!!! (Тема Фау)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007