Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес. (хозяин уехал, собак оставил...)
Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес.
Lolo2212Дата: Среда, 09.Фев.2011, 11:58 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Марику, считаю вообще ниже своего достоинства в ступать с вами в какие либо обсуждения)))

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
MarikuДата: Среда, 09.Фев.2011, 12:03 | Сообщение # 17
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Хотя нет, не буду я ничего на ПиК выкладывать. Если убрать эмоции, то это повредит собакам. Жаль, что тут мало людей и мало помощи. Думаю, из-за этого Вы еще тут.

Добавлено (09.Фев.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Аналогично, Лоло, аналогично.



8(926)99-03-999
 
Lolo2212Дата: Среда, 09.Фев.2011, 12:03 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (Mariku)
Хотя нет, не буду я ничего на ПиК выкладывать.

не позорьтесь happy балаган да и только


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
ОльгуньчикДата: Среда, 09.Фев.2011, 13:29 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Хм...
Личные терки это конечно "здорово"... wink

По делу -
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!!!!!!!!!

Девчонкам из Щелково - спасибо что зарезервировали место! И несмотря на большое количество собак(свято место пусто не бывает), они сохраняют минимум 1 место под парней.
Хотя пока не привезли ребят, есть вероятность что место займут...

Оле Lolo2212, Спасибо за помощь с местом, и что примет участие в обеспечении мальчиков!

Свете Халиф Фарт, с ПиКа и Марине Mariku, Спасибо за помощь с макетами!

Всем Спасибо за возможные ручки! Ручки будем рассматривать только после того, как "рассмотрим" пацаном.
Т.к. сами понимаете - надо видеть самим, и убедиться что все "АЙС"

==========
зы- по поводу статуса)
Все вопросы к владельцам укоза.)

Т.к. после очередного "деления" статус: ротт-команда, был снят. Но пока продолжает отображаться.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
MarikuДата: Среда, 09.Фев.2011, 13:47 | Сообщение # 20
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote
после очередного "деления" статус: ротт-команда, был снят

понятно

Спасибо, Оля. Удачи мальчишкам.



8(926)99-03-999
 
kolkaДата: Среда, 09.Фев.2011, 14:12 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Mariku)
Как вам помогать-то, если вот так все некрасиво? sad

Мда, даже обидно когда за простите лохов держат.... sad


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
MarikuДата: Среда, 09.Фев.2011, 14:21 | Сообщение # 22
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ничего страшного. Когда же еще учиться разбираться в людях?

Ольгуньчик (Оль, чк/чн без мягкого пишутся, твое ньч воспринимается мной почему-то как чн, так и хочется ь пропустить :D) я сегодня еще в магазине у себя положила листовки с этим объявлением, муж сказал, что штук 5 уже забрали. Есть предложение распечатать и положить листовки с просьбой о помощи ротвейлерам, только вопрос упирается в официоз - реквизиты какой организации давать.
Помочь я пока могу:
если в ЮАО собака - фото, машина
дистанционно - макеты, фотошоп, объявления чуть-чуть покидать по доскам, текст написать, у себя в магазине положить листовки
Далее - видно будет. А мальчишкам нужно хозяев поскорее искать, это нам кажется, что вольер - ничего, жить можно, ротвейлеру собственный человек нужен, чем скорее, тем лучше.



8(926)99-03-999
 
Модератор-2Дата: Среда, 09.Фев.2011, 20:54 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Пользователь Lolo2212 за хамство и оскорбления форумчан получает замечание.
 
mega-tornadoДата: Среда, 09.Фев.2011, 21:11 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Ольгуньчик, привет, могу забрать маленького ротта, моему старичку 9 лет, все равно собиралась кобелька роттика брать. Только на выходных могу договориться с машиной, живу в смоленской области. Можно поподробнее, чам кормили и где держали. У меня свой дом и песа внутри. Малыш моего чем то напоминает в детстве.

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
Lolo2212Дата: Среда, 09.Фев.2011, 21:30 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (Модератор-2)
Пользователь Lolo2212 за хамство и оскорбления форумчан получает замечание.

да ладно, чё замечание то только? давайте бан! глаза то видят только хамство с моей стороны, с другой то слепы.


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
Модератор-2Дата: Четверг, 10.Фев.2011, 04:58 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Lolo2212, ну если Вам так хочется. Ни в чем не могу отказать.
Пользователь Lolo2212 за хамство получает бан на 3 дня.
 
MarikuДата: Четверг, 10.Фев.2011, 18:06 | Сообщение # 27
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
mega-tornado, Юля, младший может начать доминировать над старшим. Могу Вам тогда порекомендовать свою заводчицу, у нее в квартире 3 кобеля, если возникнут проблемы, можно будет ее спросить, как их решить. И спасибо, что хотите помочь мальчишке.

По старшему что-то узнали - клеймо? Я разместила на ротвейлер клуб в разделе объявления
http://www.rottweiler-klub.com/showthread.php?t=4541
155 просмотров на сегодня ))
Покидайте по доскам, кто может. Давайте поможет ребятам найти новых нормальных владельцев.



8(926)99-03-999
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 10.Фев.2011, 19:35 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Всем спасибо!

Пацанов будем пристраивать после того как собаки будут у нас.
Так что, потенциальные хозяева готовьтесь!!!

Если все получится. то на этой неделе их должны перевести.

Да для уточнения - мальчики будут пристраиваться ТОЛЬКО по договору.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
mega-tornadoДата: Четверг, 10.Фев.2011, 21:06 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Оль, а что значит по договору? Я новичок, поэтому не в курсе. Интересно как кобели вместе уживаются? Поделитесь у кого их несколько. Я вместе не держала, только изолированно. Хотя до года проблем не было, а вот потом да. Но мой старичок очень болеет и все лежит, не рычит и редко лает. Так что проблем не будет, тем более что Арик в доме, а еще есть место в изолированной комнате и во дворе. Хотя не привыкла на улице держать, хочется чтобы песа всегда рядом был.

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
MarikuДата: Пятница, 11.Фев.2011, 10:21 | Сообщение # 30
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
По договору - значит в владельцем будет заключен договор, в котором указывается продолжительность испытательного срока, условия содержания собаки, стерилизация для сук (как правило), не участие в боях, количество выгулов в день, дрессировка на площадке и т.д. Это примерное содержание договора, который составляла я. У ребят может быть что-то еще. Ничего сверхсложного или нереального.

2 кобеля, особенно если старший болен, это сложно, имхо. Щенки активны, настойчивы, младший может просто замучить старшего. Если готовы разделить собак вне Вашего отсутствия и контролировать их общение, то все должно получиться. У моей заводчицы старый овчар, 8 летний ротвейлер и молодой кабанчик - наш брательник, все в одной квартире. Она кинолог и смогла так расставить приоритеты, что здоровенный, молодой и шилопопый Винс не третирует ни отца, ни приемного деда. С собаками она занимается IPO, думаю, что ОКД будет Вам хорошим подспорьем для налаживания отношений между собаками.
На сайте ротвейлер клуб и тут есть разделы, посвященные дрессировке, там можно найти ответы на почти все вопросы))



8(926)99-03-999
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес. (хозяин уехал, собак оставил...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007