Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес. (хозяин уехал, собак оставил...)
Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес.
mega-tornadoДата: Пятница, 11.Фев.2011, 12:03 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Так с друссурой у меня проблем нет, мои уже в 6 мес обычно ОКД идеально сдают. Старичок до сих пор слушается меня идеально. Я в курсе что малые активные, у меня дочка 13 лет хочет заниматься со щеном, хочет чтобы у нее тоже была как и моя идеально отдресированная и послушная собака. Я свою первую дрессировала, когда мне тоже было 13 лет. Конечно я буду все контролировать. А собаки могут и не общаться. Я же не хочу своему старичку усложнять жизнь. Ему покой нужен, он все спит под столом dry Мы его не волнуем лишний раз

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
MarikuДата: Суббота, 12.Фев.2011, 10:35 | Сообщение # 32
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Юля, тогда должно все получиться)) Пообщайтесь с Олей на тему взять этого подростка.

Добавлено (12.Фев.2011, 10:35)
---------------------------------------------
Отнесла объявления в ТСЖ, они мне часто помогают - раздают на планерке консьержкам и во всех наших домах на стекле у будки консьержки будут висеть объявки, проверить все подъезды не смогу, у меня в подъезде консьерж попросила положить запасные объявление - не у всех есть возможность достать мобильник и переписать номер, а так берут.



8(926)99-03-999
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 12.Фев.2011, 14:45 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Парней вчера перевезли на передержку.

Что пока можно сказать по ребятам:

Лорд, похоже доминантный кобель.

Сем, выдает труса.

Добавлено (12.Фев.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Завтра пацанов посмотрит кинолог. biggrin
Скажет свое мнение.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
mega-tornadoДата: Суббота, 12.Фев.2011, 15:39 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Ольгуньчик, Бедный малыш, наверно перепуган,когда надо будет забирать напишите, приеду, тока заранее, т.к. мне ехать 6ч, да и с машинкой договориться надо wacko

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 13.Фев.2011, 20:57 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
mega-tornado, Юлия, Вы сможете приехать недельки на две в Москву?
Т.к. может парень воооообще не Ваша собака.

И прошу Вас всеж учитывать, что у Вас есть пожилой пес(кобель) которому другая собака, будет ОЧЕНЬ большим стрессом.
Рассадить их по комнатам и поочередно общаться - это очень фиговый вариант, для Вашего песы... (сужу по своим - старшей минимум 7лет, младшей поболе года. вот- если я старшую закрою и буду общаться с младшей, то старшая вся изведется... )
================================================================

По старшему - у него так прикольно хвост стоит - четко вверх.

По младшему - зада очень слабые и пальцы в "кучку" не собираются.

Может фотки и будут на этой неделе. Я постараюсь в выхи до ребят доехать - тогда точно фото будет).

=============
По младшему идет МНОГО звонков, с учетом что их еще толком и не пиарят. И все хотят сразу забрать.

Я всех прошу отнестись с пониманием - никакая собака сразу не отдается.
Да такой вариант, возможно что возможен(извините за каламбур))) но! только в том случае, если потенциальный хозяин, окажется моим соседом!



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
mega-tornadoДата: Вторник, 15.Фев.2011, 19:40 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Ольгуньчик, мне в Москве остановиться не у кого, могу тока на день приехать. Что значит может не ваш парень, он же еще ребенок и из него можно лепить все что нужно dry И если уж брать, то насовсем, а иначе зачем вообще брать? smile Кстати, у моего тоже в детстве пальцы веером были smile , т.к. дома тогда паркет и ленолиум, эт щас ковры happy .А когда гулять стали по многу, то и все в комочек стало, так что все у него будет ок, особенно если по гравию поводить. Вы смотрите, как парню лучше будет, если уж к себе поближе хотите, то это понятно. Конечно я б его с удовольствием взяла, но решайте сами.

Добавлено (15.Фев.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Ольгуньчик, как там у ребят дела продвигаются?



Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ОльгуньчикДата: Четверг, 17.Фев.2011, 21:24 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
По тихонечку.)

В первый день они стрессовали...
Сейчас уже пообвыкли.

Добавлено (17.Фев.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане и гости форума!!!

В общей копилке на данный момент - 7348,67р

На попечении 5 ротто-мордах

Лорд с Семом - на передержке с 11.02.11г - 3215р за нос.(5000р/мес/1мося)х2=6430р

Пожалуйста ПОМОГИТЕ - кто сколько может!!!



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
mega-tornadoДата: Четверг, 17.Фев.2011, 21:39 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Ольгуньчик, На какой номер кидать? В понедельник могу рублей 300 кинуть, не много, но все же. А че не отдаете, ведь желающие есть? Лорда же взять хотели сразу

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ОльгуньчикДата: Четверг, 17.Фев.2011, 21:57 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
mega-tornado, Юля, лучше на СБер.
Реквизиты в копилке, здесь- http://rottweiler.ucoz.ru/forum/48-8596-1
Quote (mega-tornado)
А че не отдаете, ведь желающие есть? Лорда же взять хотели сразу

Только что-то пока так никто так и не дозвонился, чтоб доехать познакомиться, после того как парней вывезли на передержку.

А до этого- туда где они находились никого бы не пустили.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
mega-tornadoДата: Четверг, 17.Фев.2011, 22:16 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Ольгуньчик, банк далеко очень, на телефон можно?

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ОльгуньчикДата: Суббота, 19.Фев.2011, 20:30 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
mega-tornado, Ок!
Тогда сейчас 300р с минусую biggrin

Добавлено (19.Фев.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Лордик-Фордик




Добавлено (19.Фев.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Сэмка




>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
mega-tornadoДата: Суббота, 19.Фев.2011, 23:36 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
первая фотка не Лордика а Сэмки? а то на 3 года не тянет))) сколько ему точно(маленькому)?чем вы их кормите?сушкой или натуралкой?как они себя ведут?сэм уже не трусит?я своего дома тоже укутываю, а то старичок по ночам трясется, хотя дома +20

Добавлено (19.Фев.2011, 23:36)
---------------------------------------------
блин.у малого такой взгляд обиженный surprised как у моего в детстве.чтоб не ругали за проказы.всегда такую мордаху делал.аж наказывала скрипя сердцем wacko такая лапочка.так и хочеться пожалеть и в моську чмокнуть smile



Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 21.Фев.2011, 08:46 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
В связи с сильными морозами... мелкий(Сэмик) мерз... вон как закутан... Это Лордик-Фордик себя боль-мень нормуль ощущает.

Вопщем - мелкий с воскресенья на домашней передержке. За ОГРОМНОЕ Спасибо!!!
(и так, шепотом - может у них на совсем срастется))) надежда сами знаете что делает



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Понедельник, 21.Фев.2011, 08:47
 
mega-tornadoДата: Понедельник, 21.Фев.2011, 17:46 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Ольгуньчик, ДЕНЮЖКА ДОШЛА?

Добавлено (21.Фев.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Хорошо что Сэмка в тепле. может и правда останется. dry вдруг ему повезет. да и как можно от такого зайца отказаться? я б сама его забрала.хоть до вас и добираться долго smile буду за него кулачки держать happy



Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 21.Фев.2011, 18:35 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (mega-tornado)
ДЕНЮЖКА ДОШЛА?

Спасибо, дошла! В копилке отписалась)


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес. (хозяин уехал, собак оставил...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007