Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес. (хозяин уехал, собак оставил...)
Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес.
mega-tornadoДата: Вторник, 22.Фев.2011, 20:04 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Ольгуньчик, Оль как там Сэмик? Я сегодня Аричку похоронила.так пусто и в душе и в доме sad sad Ты узнай будут его оставлять насовсем? Не могу я без ротика. или щеночка возьму как потеплеет, а могу и Сэмика, он же тоже щенок. Хоть ему помогу. Вы там обсудите и мне скажите. Как же это тяжело cry как только эти нелюди могут бросать любящих их песов angry angry Я бы все отдала. чтоб своего вернуть cry cry cry

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ОльгуньчикДата: Суббота, 26.Фев.2011, 21:36 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
mega-tornado, Юль, Сэмик нормально.)

А вот и Форд. (парня решено было переименовать)



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
mega-tornadoДата: Суббота, 26.Фев.2011, 21:47 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Я рада что у Сэмки все хорошо. Будем надеятся.что навсегда smile А мы ждали ждали твоего ответа, дочка так натроилась на Сэмку(ну очень он на Арюху в молодости похож). Так сегодня мы купили щеночка ротти. И доча назвала его Сэмом. Там у меня новая темка Сэмка, Семка. А Фотдик такой красовец! Ему обязательно улыбнется Судьба и даст Своего хозяина happy

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ОльгуньчикДата: Вторник, 01.Мар.2011, 22:05 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Мальчики сегодня определились по домам!!! smile

--
Вопщем на днях, обозначился хозяин Лорда и Сэма.(вышел на связь)

Сегодня:
Приехал, забрал Лорда и возместил расходы на содержание мальчиков.

По Сэмику:
Люди очень переживали, но приняли решение что препятствовать хозяину, забрать свою собаку не будут.
Привели Сэма, на место встречи с хозяином и после общения, хозяин Сэма, сказал что оставляет его у ребят и передал им все его документы.

cranky



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Вторник, 01.Мар.2011, 22:06
 
kolkaДата: Среда, 02.Мар.2011, 06:58 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Мальчики сегодня определились по домам!!! smile

Это отлично!! smile ,Но я че то не понял кто их забрал,тот директор который сьехал с квартиры в Подольске???

Quote (Ольгуньчик)
обозначился хозяин Лорда и Сэма.

Или у них кто то другой???


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ОльгуньчикДата: Среда, 02.Мар.2011, 22:09 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
kolka, Коль, я сама в этих турках можно сказать запуталась)))

Приехали 3е, один из них хозяин - тот на кого парни оформлены. Показали свои доки, доки на собак.

Лорд ОЧЕНЬ радовался увидев хоза.)



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
kolkaДата: Четверг, 03.Мар.2011, 06:50 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
в этих турках

Таки еще и турки??? happy happy happy
Quote (Ольгуньчик)
Приехали 3е, один из них хозяин

Один наверно побоялся- думал не отдадут biggrin
Quote (Ольгуньчик)
Лорд ОЧЕНЬ радовался увидев хоза.)

ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ wink


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
mega-tornadoДата: Четверг, 03.Мар.2011, 07:47 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Я очень рада за Сэмика, он остался в более надежных руках. Чего не скажешь о Лорде. Бедняжка, его предали, а он радовался когда увидел этого хоза cry Сначала взял. вырастил.потом бросил.потом приехал обратно angry что за люди?да таким вообще нельзя животных доверять. кто знает что ему дальше в бошку взбредет?Лишь бы Лордику не навредил.Хоть бы у песика все хорошо было в дальнейшем

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
serg197474Дата: Пятница, 04.Мар.2011, 14:11 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Не надо обвинять ни в чем человека, не зная полностью ситуации, накосячил помощник хозяина собак, а так с собаками занимались постоянно кинологи, собаки были очень хорошо ухожены и т.д. и т.п. В жизни бывают разные ситуации, возможно, что и здесь были форс-мажорные обстоятельства.
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 18.Май.2013, 16:54 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
У Сема все Хорошо!!! прошол ОКД biggrin

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлеры, 2кобеля - Форд 3 г, и Сем ~ 6мес. (хозяин уехал, собак оставил...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007