Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротткоманда в курсе? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротткоманда в курсе?
Ротткоманда в курсе?
Светлана_СпбДата: Среда, 02.Мар.2011, 10:26 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Народ кончились деньги на телефоне - скидываю ссылочку...
http://board.gatchina.biz/item/5/1/1.html
 
СильваДата: Среда, 02.Мар.2011, 16:55 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Много разных мошенников стараются заработать на человеческом горе. На "Хвостах" об этом десятки раз уже писали. Ротт-команда в курсе! biggrin
Я как-то на "Хвостах" открыла тему о потерявшейся ротвейлерше. Буквально через полчаса мне позвонил мужчина и просил назвать свой домашний адрес, якобы он сейчас привезет собаку - готовьте деньги. Но собака-то сбежала очень далеко от города. Я попросила его назвать характерную примету, связанную с ушами. Он обещал перезвонить, но больше не возникал.
Как правило, обман строится таким образом. Сначала требуют деньги, а потом гарантируют возвращение "потеряхи".




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 02.Мар.2011, 16:57
 
Светлана_СпбДата: Среда, 02.Мар.2011, 17:06 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Сильва, Вы видимо неправильно меня поняли - я это объявление в инете сегодня нашла, а так как у меня кончились деньги на тел., а я на работе была - позвонить Евгении не могла, поэтому выложила здесь..
 
RinettaДата: Среда, 02.Мар.2011, 17:19 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Света, может страница перелистнулась, но там объявление о найденной ротти, ты наверное о нем писала?
 
Светлана_СпбДата: Среда, 02.Мар.2011, 18:47 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Суть объявления в том, что на заправке ротти прибился неделю назад...У меня не было возможности позвонить по данному объявлению, поэтому я скинула ссылку сюда..
 
СильваДата: Среда, 02.Мар.2011, 18:57 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Суть объявления в том, что на заправке ротти прибился неделю назад..

Тема про эту собаку была открыта 27 февраля на сайте "Хвосты". Тогда же о ней узнала питерская ротт-команда.
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=61093

Ротвейлера уже забрали люди из поселка.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 02.Мар.2011, 18:57
 
Светлана_СпбДата: Четверг, 03.Мар.2011, 06:10 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Сильва, это хорошо...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротткоманда в курсе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007