Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Моя Радость Радка-шоколадка ))) - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Моя Радость Радка-шоколадка ))) (А её дочка Масяня уехала в новый дом ))))
Моя Радость Радка-шоколадка )))
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 30.Янв.2007, 20:20 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
TTigra, mariam, bleke, Ольгуньчик, Я конечно стараюсь лечиться, сейчас вообще завтра отработаю и отпуск... Так что Оль, ждите меня в гости=)) Приеду на Счастливчика смотреть...
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 30.Янв.2007, 21:08 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, ЖДЁМС !!!!!!!!!!!

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 30.Янв.2007, 21:29 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Ольгуньчик, Ведь вездровлю, правда приеду.... Лучше не бросайтесь словами!!!
И раскажите лучше как Радка с мелким поживают???
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 30.Янв.2007, 21:57 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
tongue НОМАЛЬНО ПОЖИВАЮТ!!!!!!!
ВОТ ПРИЕДЕШЬ, УВИДИШЬ И САМА ВСЁ ОПИШЕШЬ cool cool biggrin biggrin biggrin smile

Добавлено (30.Янв.2007, 21:57)
---------------------------------------------
РАДА ЩЮНКУ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТСЯ КУДА-НИДЬ ЗАНЫКАТЬ... biggrin
УМНЯ ВКОРИДОРЕ ПЕРЕД ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ СТОИТ БЫВШАЯ ПОЛКА, НЫНЧЕ ЛАВОЧКА, ВОТ ТУДА СЁДНЯ рАДА ЩЕНКУ ПЫТАЛАСЯ ЗАНЫКАТЬ... blink ПРИШЛОСЬ САМОЙ МЕЛКУЮ ПЕРЕБАЗИРОВАТЬ ОБРАТНО НА МЕСТО И РАЗВЕРНУТЬ ПОКУ-ЛАВОЧКУ ОТКРАТЫМ МЕСТОМ КСТЕНЕ...
рАДА ПОТОМ ПЫТАЛАСЯ МЕЛКУЮ КУДА-НИДЬ ТУДА ОПЯТЬ ЗАНЫКАТЬ, КОГДА ПОНЯЛА ЧТО НЕПОЛУЧИТСЯ, ВЗДОХНУЛА И ПОНЕСЛА ЕЁ ОБРАТНО НА МЕСТО!!! wink



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
БастиндаДата: Среда, 31.Янв.2007, 11:12 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Оль, сегодня вечером встречаюсь с Сандрой и забираю Радкину подстилку biggrin Так что завтра подъезжай на Китай в райне обеда, как в прошлый раз biggrin Может ещё что надо, пока не поздно?
 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 31.Янв.2007, 20:23 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Ольгуньчик, Прикольно!!!!!! Я так рада, что Радухе, хоть одно чудо оставили!!! Обязательно к вам приеду, когда хоть чуть-чуть поправлюсь....
 
БастиндаДата: Четверг, 01.Фев.2007, 09:32 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Оль, подстилка у меня, давай часа в 4 там где в прошлый раз wink удобно?
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 01.Фев.2007, 15:41 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ОК! к 16-00 буду

Добавлено (01.Фев.2007, 15:41)
---------------------------------------------
Саш и Жан,спасибочки за подстилочку!!!!!!!!!! rolleyes
Шоколадка в неописуемом восторге!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin love love love



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
БастиндаДата: Четверг, 01.Фев.2007, 16:44 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
очень славно biggrin рада что Радке понравилась подстилка biggrin biggrin biggrin
пусть наслаждается rolleyes love
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 03.Фев.2007, 22:11 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
..... я думала,что делать с зубами Рады... после съеденых последов они были с коричнево-зеленоватым налётом... недавно купила ей маслов говяжих, она их мусолила несколько дней, щас обратила внимание на зубки, беленькие! но... больше я ей их покупать небуду... она носится с мослами в пасти и постоянно пытается их куда-нидь убрать... Белка периодически скребётся в дверь... а Рада сразу несётся к "косточке" и начинает порыкивать на дверь находясь в отдалении от двери... часа два назад я проходила мимо и Радка чёто так тихонько зарычала, зачто тутже получила от меня кофтой... час похоже , нормально, постараюсь завтра этот последний мосел выкинуть, чтоб Рада невидела... теперь она их больше неувидит...(мослов), лучше ей буду давать хрящики... съела и всё ( ныкать нечего!!!)
щюнка немного так, отъелася... smile потолстела немножко и даже загривочек появился!!!
и самое интересное... щена я спокойно трогаю и если очень надо на руки беру, а мосёл.......


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
LisKaДата: Суббота, 03.Фев.2007, 22:36 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
мы тоже так постцупаем с Толстиком! у него страсть к большим маслам или кускам мяса! лучше двать маленькие , на один раз - спокойнее и собаке и нам! съел - и все довольны, а если большой кусок - надо прятать или начинает давиться, но съесть!!!!!! видимо сказывается прошлое.... зачем провоцировать ...!
 
Tigrenok-LapaДата: Воскресенье, 04.Фев.2007, 02:07 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Ольгуньчик, Ой, я своей один раз в зоомагазине капыто купила, такое огромное, типа подарок на др ей... так после того случая что у нас был, я поняла, что если покупать косточки которые есть, то только не очень больших размеров, потому что с большими проблемы... Не нам спокойно не походить по квартире, не кошке, да и Толстая вечно дергается и переживает...
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 04.Фев.2007, 08:54 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (LisKa)
мы тоже так постцупаем с Толстиком! у него страсть к большим маслам или кускам мяса! лучше двать маленькие , на один раз - спокойнее и собаке и нам! съел - и все довольны, а если большой кусок - надо прятать или начинает давиться, но съесть!!!!!! видимо сказывается прошлое.... зачем провоцировать ...!

Quote (Tigrenok-Lapa)
Ольгуньчик, Ой, я своей один раз в зоомагазине капыто купила, такое огромное, типа подарок на др ей... так после того случая что у нас был, я поняла, что если покупать косточки которые есть, то только не очень больших размеров, потому что с большими проблемы... Не нам спокойно не походить по квартире, не кошке, да и Толстая вечно дергается и переживает...

вот и я отом-же,давать буду маленькие, чтоб съела и усё...
а мосёл, она вечером гулять сним пошла( сказала или вместе или никто biggrin ), ходила,ходила сним... потом положила и пошла писить и мы так и ушли безмосла!!!! laugh rolleyes biggrin



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
mariamДата: Воскресенье, 04.Фев.2007, 09:46 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Ольгуньчик, у нас с мослами тоже были проблемы. А как щен?
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 04.Фев.2007, 09:52 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
щюнка немного так, отъелася... потолстела немножко и даже загривочек появился!!!


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Моя Радость Радка-шоколадка ))) (А её дочка Масяня уехала в новый дом ))))
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007