Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мише осталась неделя жить!.. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Мише осталась неделя жить!.. (ротвейлер служил Родине, а теперь ей не нужен)
Мише осталась неделя жить!..
СильваДата: Среда, 04.Май.2011, 13:43 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
Жить будет в вольере в частном доме.

Это хорошо, ведь Миша привык к такой вольерной жизни. biggrin
Держу за него кулачки! smile
Quote (Бекхем)
это уже на передержке у Татьяны Титовой

Симпатичный пес! biggrin Только больше веса ему нельзя набирать. Надо бы предупредить об этом будущего хозяина. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 04.Май.2011, 13:47
 
БекхемДата: Среда, 04.Май.2011, 18:42 | Сообщение # 32
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
У нас опять все переигралось ((( Машина, с которой договаривались стала под вопросом... Вроде Женя уже договорилась с девушкой из Гатчины. Она завтра освобождается в 16:30 и готова везти, вроде даже бесплатно... НО! Если девушка поедет сначала в Питер за Женей с Мишей, то потом нужно обратно возвращаться (ехать нужно по Киевскому шоссе, оно проходит как раз через Гатчину) - очень много времени потеряют... Очень нужна машина из Питера до Гатчины часа в 3 дня, чтобы к 16:30 быть в Гатчине.
Кто-то может предложить на электричке доехать, сразу хочу пресечь... В том же поселке, куда нужно отвезти Мишу, у нас на передержке находится Джессика (метиска ротвейлера и овчара), поэтому кроме собаки нужно еще и корм для девочки отвезти...




 
СильваДата: Среда, 04.Май.2011, 20:55 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Бекхем, Люба, 27 апреля было такое предложение помощи ротт-команде от форумчанина kopeich.
Quote
Доброго времени суток, помогу с транспортом СПБ и Лен. область, машина Роттиков не боится ((((




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
БекхемДата: Четверг, 05.Май.2011, 14:50 | Сообщение # 34
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Сильва, Наталия Петровна, спасибо большое, обязательно возьмём на заметку. biggrin Уже всё нашли! smile Всем спасибо!

Добавлено (05.Май.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Ну, вот.. не сложилось Мише уехать под Лугу... sad Там супруги уже разругались по поводу Миши... Кто-то хочет, кто-то нет, а главное в последний момент... angry
В общем поездка состоится в любом случае, только без Миши. Отвезем корм и денежку за передержку за нашу Джессику.





 
elzaДата: Пятница, 06.Май.2011, 11:06 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Жалко как sad Пусть Мише повезет.
 
СильваДата: Пятница, 06.Май.2011, 14:46 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
Ну, вот.. не сложилось Мише уехать под Лугу... sad Там супруги уже разругались по поводу Миши... Кто-то хочет, кто-то нет, а главное в последний момент...

Бекхем, Люба, хорошо, что Мишу не успели отправить в Лугу. Не нужны ему такие хозяева. На мой взгляд, человек, решивший взять ротвейлера, должен был предварительно согласовать это с членами семьи.А тут какая-то безответственность... angry
Верю, что найдутся еще хорошие руки на славного ротвейлера Мишку! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
БелокошаДата: Пятница, 06.Май.2011, 19:40 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Жаль конечно sad Но не зря говорят:Всё, что не делается – всё к лучшему!
Самого лучшнго хозяина тебе Мишаня!!!


 
БекхемДата: Понедельник, 16.Май.2011, 17:41 | Сообщение # 38
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
У нас вышла очень интересная история с Мишей )))
Оказывается, одновременно из вдух разных питомников отдают списанного ротвейлера Майкла-Мишку! wacko Тот, которого мы забрали (его фото в главпосте и у Татьяны Титовой), служил в Чечне и мы его сейчас пиарим. А есть еще один Майкл-Миша (на фото в этой теме он с круглой формой головы), который служил вместе с Магом уже в другом питомнике. Майкл-Миша все еще сидит в вольере (его мы тоже попиарим), а Маг, к сожалению, уже на мосту радуги sad Что с ним произошло пробуем выяснить, т.к. собак был здоров...
Такие вот дела...




 
Joulia77Дата: Понедельник, 16.Май.2011, 17:43 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Получается второго Мишу не забрали? Или речь идет об одной и той же собаке?
 
Anna-DarkДата: Понедельник, 16.Май.2011, 19:10 | Сообщение # 40
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Я тоже запуталась, вроде их два.



ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
СильваДата: Понедельник, 16.Май.2011, 20:30 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
Оказывается, одновременно из вдух разных питомников отдают списанного ротвейлера Майкла-Мишку!

Бекхем, Люба, я открывала тему про Майкла-Мишу из военного питомника, эта часть уже расформирована. Собак разобрали. Среди них был и Миша, участник войны в Чечне. biggrin
Другой Майкл и Маг - это списанные по возрасту ротвейлеры из милицейского питомника в Янино, он принадлежит ГУВД.
Quote (Бекхем)
Маг, к сожалению, уже на мосту радуги sad Что с ним произошло пробуем выяснить, т.к. собак был здоров...

Сейчас я дозвонилась до Янино. Говорят, что ротвейлер Маг умер сам. Был он очень старым, двенадцатилетним. sad
А тот, другой Миша так и сидит в питомнике Янино. Там очень заинтересованы в его пристройстве.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 16.Май.2011, 22:52
 
БекхемДата: Вторник, 17.Май.2011, 09:49 | Сообщение # 42
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Ладно... Пусть бежит порадуге..
Обидно, что неправильную информацию по Магу давали... Да и пристраивать его уже не было смысла раз собаке уже 12 лет (нам было сказано, что собакам по 7 не больше и выглядел он очень хорошо по фото).
Как подосвобожусь чуток, займусь вторым Майклом-Мишей biggrin

Quote (Сильва)
Люба, я открывала тему про Майкла-Мишу из военного питомника, эта часть уже расформирована. Собак разобрали. Среди них был и Миша, участник войны в Чечне.

Здесь да, а на Хвостах нам эту информацию. давали еще в марте(в общей теме пост про него был), а потом появилась вторая тема про служебных собак Майкла-Мишу и Мага, ну мы и думали, что речь об одном и том же Майкле-Мише... Не думали что может быть такое совпадение, а оказалось очень даже может!

Представляю реакцию людей, когда они увидят 2 разные фото и разные тексты под одной кличкой wacko Тоже наверное решат, что речь идет об одной собаке...







Сообщение отредактировал Бекхем - Вторник, 17.Май.2011, 10:04
 
СильваДата: Вторник, 17.Май.2011, 10:08 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Всю информацию про Мишу, воевавшего в Чечне, давала мне Светлана-Маркса. Она администратор овчар-команды на "ВсеХвостах". У Светы сын служил в военной части кинологом, он и забил тревогу, что ротвейлеру осталось жить неделю. Снимки в этой теме предоставлены Светланой. Она же писала про Мишку на "ВсеХвостах". Вчера я с ней разговаривала. Часть уже расформирована, собак разобрали.

А потом на "ВсеХвостах" появилась тема про питомник ГУВД в Янино. Там было два ротвейлера - Майк и Маг. По Майку-Мише, он до сих пор в питомнике, просили звонить в рабочее время по этим телефонам.
8 911 226 81 98
8 921 927 17 02
8 905 228 08 14





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 17.Май.2011, 10:15
 
БекхемДата: Вторник, 17.Май.2011, 12:31 | Сообщение # 44
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Сильва, Наталия Петровна, всё правильно. На Хвостах нам эту информацию именно Светлана и давала biggrin



 
СильваДата: Вторник, 17.Май.2011, 12:38 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Бекхем, Люба, слава Богу, вовремя Женя-Safari вывезла Мишку из военного питомника в приют к Титовой. Там хорошие условия для собак. biggrin
Будем надеяться, что на этого героического пса найдутся замечательные руки. biggrin
А про Мага я вчера в милицейском питомнике Янино прямо спросила:"Вы его усыпили?" На что мне с обидой сотрудник ответил:"Мы этим не занимаемся. Ценим своих ветеранов". biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 17.Май.2011, 13:26
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Мише осталась неделя жить!.. (ротвейлер служил Родине, а теперь ей не нужен)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007