Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Молодой кобель Цезарь срочно ищет хоязина Калининград - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молодой кобель Цезарь срочно ищет хоязина Калининград (Иначе его ждет цепь)
Молодой кобель Цезарь срочно ищет хоязина Калининград
BernaДата: Суббота, 23.Апр.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вся история с этим кобелем длится еще с зимы. Он был найден на улице в жуткие морозы, истощенным с запущенным отитом вплоть до глухоты. Как не странно, но он был в ошейнике. Старые хозы не откликнулись. Мальчика долго лечили. Потом пристроили, но человек переоценил свои силы. Через месяц его вернули. Парень поехал на платную передержку к кинологу. Три недели назад, как мы радовались, что нашли все-таки ему хозяина. Но его опять вернули. У Цезаря есть проблема, не смотря на весь его добрый характер, у него сильное половое влечение, он так сказать сексуальный маньяк, и соответственно когда на этом фоне у него сносит башню - он становиться агрессивным. Он пытается постоянно доминировать. Мы не знаем как он рос, что с ним было, можем только предполагать что его били, так как на поднятую палка он убежал. Ему нужен серьезный человек, который бы мог стать ему хозяином, который бы с ним занимался. Иначе Цезарь поедет куда-нибудь на цепь в будку и через месяц станет совсем неуправляемым, злым и агрессивным. Я хочу парню дать еще один шанс на нормальную жизнь. 8-911-866-54-06 8-911-486-54-85 Ирина
 
СильваДата: Понедельник, 16.Май.2011, 23:24 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Berna)
У Цезаря есть проблема, не смотря на весь его добрый характер, у него сильное половое влечение, он так сказать сексуальный маньяк, и соответственно когда на этом фоне у него сносит башню - он становиться агрессивным.

Berna, так надо пса кастрировать. Это изменит его поведение.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
RostovДата: Понедельник, 30.Май.2011, 08:50 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Жаль мальчишку sad

Добавлено (30.Май.2011, 08:50)
---------------------------------------------
Как дела у мальчишки?





http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0481665540
 
BernaДата: Четверг, 02.Июн.2011, 10:26 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
мы всё еще не нащли ему дом sad
кинолог и ветеринар сказал, что кастрация это 50 на 50, это может как исправить ситуацию, так и усугубить
 
elzaДата: Четверг, 02.Июн.2011, 17:04 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Berna)
кинолог и ветеринар сказал, что кастрация это 50 на 50, это может как исправить ситуацию, так и усугубить
А чем может ухудшить ситуации кастрации? cool Он просто стане спокойней.
 
BernaДата: Четверг, 09.Июн.2011, 02:05 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
сказали, что может стать еще агрессивнее, если вдруг он уже развязан (а это скорее всего) sad
сейчас он сидит на "блоке", есть навес хороший. У кинолога в вольере больше не было вазможности держать sad Еще он ОЧЕНЬ агрессивен к пьяным людям. angry но мне кажеться, что это нормально, или нет? Я вообще думаю, что все ситуации с возвратом были именно на "градусной" теме suspect


Сообщение отредактировал Berna - Четверг, 09.Июн.2011, 02:10
 
TananaДата: Суббота, 11.Июн.2011, 15:48 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Berna, у нас была проблема, когда у пса реально сносило крышу от полового влечения, кастрировать пришлось по медицинским показаниям и наш ветеринар ничего не говорил о том, что может стать хуже. Вот честно скажу - характер не изменился, но на прогулке проблемы кончились, мы не переживаем, что он чего-то, где-то унюхает, куда-то побежит. И если пёс проявляет агрессию, то не в кастрации дело.
А пьяных очень многие собаки терпеть не могут. Мы гостей всегда предупреждаем, что б выпивши к пёсу не подходили - тяпнет сразу, даже рычать не будет.


Сообщение отредактировал Tanana - Суббота, 11.Июн.2011, 15:50
 
Модератор-10Дата: Суббота, 08.Окт.2011, 18:33 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Berna, тема еще актуальна?
 
СильваДата: Вторник, 13.Дек.2011, 17:58 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Berna)
8-911-486-54-85 Ирина

Я дозвонилась по этому телефону и спросила о судьбе ротвейлера Цезаря. Ответили, что пес пристроен еще летом. Все у него хорошо! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молодой кобель Цезарь срочно ищет хоязина Калининград (Иначе его ждет цепь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007