Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Рич, ротвейлер, кобель, ~3года - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Рич, ротвейлер, кобель, ~3года (Найден привязанным - Липецкая ул. Москва 17.06.11г)
Рич, ротвейлер, кобель, ~3года
iz-torraДата: Пятница, 01.Июл.2011, 21:11 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Кстати,клеймо TZN
- одни и теже буквы у разных питомников? Парень симпатичный.


 
miranda69Дата: Пятница, 01.Июл.2011, 22:38 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (iz-torra)

- одни и теже буквы у разных питомников?

как же одни и те же? -- T Z H и T Z N отличаются последней буквой.

elza,так что там с цифрами в клейме?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Пятница, 01.Июл.2011, 22:41
 
iz-torraДата: Суббота, 02.Июл.2011, 17:59 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (miranda69)
как же одни и те же? -- T Z H и T Z N отличаются последней буквой.
- пропустила, где это было написано.


 
miranda69Дата: Суббота, 02.Июл.2011, 18:14 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- пропустила, где это было написано.


Здесь имеется ввиду,что совпадают первые две буквы клейма,на последнюю букву возможны варианты.Последнюю букву у собаки точно прочитать не смогли и перебирают похожие клейма питомников.

Quote (elza)
перебрала все вариации ни один питомник чье может быть клеймо ротваков нет. (Клеймо TZR(B)(E) (
)

Quote (SelenaS)
TZH ЧП "Из Славутича" (РФСС)
Шансов мало, конечно.... Но вдруг


Quote (miranda69)
клеймо TZN тоже принадлжит ротвейлерскому питомнику


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
elzaДата: Воскресенье, 03.Июл.2011, 13:07 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Спасибо что откликнулись, но последняя буква это все таки R или B напоминают, по середине Z точно, а вот первая
так нарисована Г только смотрит в другую сторону, тату зеленого цвета цифры 65

Добавлено (03.Июл.2011, 13:06)
---------------------------------------------
По возрасту мы ему даем где то 5 лет+/-

Добавлено (03.Июл.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Да парень встает в выставочную стойку и может так долго стоять.



Сообщение отредактировал elza - Воскресенье, 03.Июл.2011, 13:07
 
miranda69Дата: Воскресенье, 03.Июл.2011, 18:53 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
elza, TZH 65 у меня проходит по племенной книге как мопс.
А вот далее идут ротвейлеры щенки-кобели с клеймами с номера 68 по 73.
Дата рождения 12.06.06.
65 и 69 не могли перепутать?
Кстати,клеймили черной краской,просто со временем черный цвет становится зеленым,несколько раз это замечала.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
elzaДата: Воскресенье, 03.Июл.2011, 19:23 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Возможен вариант цифр 68, цифра 6 точно, а вторая или 5 или 8
 
miranda69Дата: Воскресенье, 03.Июл.2011, 20:17 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (elza)
Возможен вариант цифр 68, цифра 6 точно, а вторая или 5 или 8

Что-то мне все это напоминает,а особенно вот эхто наводит на мысль

Quote (elza)
Парень очень контакт


На первых фотографиях показалось,что очень похож на одну мою суку(кстати,мать щенков с клеймами 68-73).Правда в то время у меня не было цифрового фотоаппарата,так что особо сравнить не с чем,только по памяти.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
elzaДата: Среда, 27.Июл.2011, 20:18 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Парень явно квартирный,им занимались, он такой диванный. Я просто хочу дать шанс хозяевам. Если он реально нужен хозам, чтоб они его нашли, если нет, то мы его пристрой.

Добавлено (07.Июл.2011, 12:32)
---------------------------------------------

Quote ("yami" post=2947)
Сегодня всей стаей ходили к вету....Ну конечно взбаламутили тихую заводь....Три ротвейлера это не хухры- мухры:woohoo:
Возраст примерно-3 года
Анальные железы -нормально
Уши чистые
Живот б/б
Чип отсутствует
Опухолей нет
Слизистая розовая
Поведение на приеме адекватное
Нашему врачу мальчик очень понравился.....Спокойно дал себя осмотреть..Ни разу не рыкнул...Даже более того,дал почистить ан.железы....

Добавлено (12.Июл.2011, 10:01)
---------------------------------------------

Quote ("yami" post=3175)
У нас все нормально....Практически идилия..Всех лечу заодно и Рича.Глазки смазываю,для профилактики..А то всем что то делаю ,он сам подходит......Просит....Ждем-с тебя.....ждем-с :evil:

Добавлено (26.Июл.2011, 14:16)
---------------------------------------------

Quote
У нас все нормально...Рич что то подобрал на улице(я не уследила) и вчера его пронесло..Выходила с ним раз 5..Сейчас вроде все нормально...Ездила с ним на площадку....Он там побегал пообщался с фигурантами,в смысле они поиграли в мячик....Вообщем масса впечатлений

Quote
Кстати Рич ему очень понравился они его протестировали вроде все нормально.И сейчас ведутся переговоры с женой..по этому поводу...Будем ждать

Добавлено (27.Июл.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Сегодня помогала Ирине выгуливать стаю. Рич меня очень порадовал. Ирина очень хорошо с ним поработала, за что ей огромное спасибо. Ушли его ры(разговоры) слушается лучше, во общем очень положительные у меня от него эмоции.



 
БелокошаДата: Воскресенье, 07.Авг.2011, 16:08 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Как дела у парня? Новости есть?

 
elzaДата: Понедельник, 08.Авг.2011, 12:25 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Дела нормально, только вот хозяина нет, но мы надеемся и верим. Спасибо, что не забываете нас.
 
RostovДата: Понедельник, 08.Авг.2011, 12:35 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (elza)
олько вот хозяина нет

sad sad sad




http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0481665540
 
elzaДата: Четверг, 15.Сен.2011, 15:29 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote
Начали более плотно заниматься дрессурой.Рич попал в серьезный коллектив.Мы уже готовимся к Москве..И он попал Поведение как у щенка..Очень быстро устает, от работы мозгом...Сам отходит и начинает валяться на спине....Но потом несется ..Быстро соображает.Но вот с игрушкой может носиться долго....И от игрушки срывается крыша напрочь.Ему не надо не вкусняшку ,ничего.Поэтому использую две игрушки и отрабатываем выдержку....Вот такие у нас дела

Добавлено (15.Авг.2011, 14:39)
---------------------------------------------

Quote
В среду ходили к вету...Ветеринар обнаружил у Ричи уплотнение на яйце.....Было принято решение о кастрации..Сегодня мальчику сделали операцию...Перенес все хорошо.....

Добавлено (19.Авг.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Попробую рассказать при Ричика...Рич товарищ серьезный,не любит фомильярностей.Это я на себе уже испытала..Но видимо попривык немного и теперь мне очень многое позволяет...Можно сказать терпит))))Видимо решил,что у меня не все впорядке с головой Поэтому относиться с пониманием...Когда я играюсь с девчонками,а это зрелище не для слабонервых,он контролирует процесс.Но Норку побаивается.Я думаю его любили и воспитывали.На бытовом уровне он очень послушен.Мои девчонки в чем то его даже портят.Но так вроде живем дружно.После операции Ричика не напрягаем,ждем 21августа,пойдем снимать швы.Уколы Ричику не понравились.Но зато дает обработать все остальное.Сейчас пока нет выездов на прогулку,поэтому все скучают...На прогулке мы играем и занимемся...Сейчас все отложили из за жары.Ричик не агрессивен,если только к нему агрессию не проявляют...А так как есть хозяева неадекватные,вместо того чтобы свою собаку приструнить,стоят и ждут развязки...Приходиться Ричику жестко объяснять,что не надо обращать внимания.Но пока обходимся без строгача.Тут на прогулке несколько дней была странная ситуация..Мы идем с Ричем по нашему маршруту и вдруг у одного дерева у него началась истерика...Гавкает ,прыгает на дерево.Я сначала подумала кошка..Он на кошек не очень реагирует...Пытаемся это исправить..Так вот смотрела ,смотрела и не поняла..Вечером пошли таже история.Но разбираться я не стала..Вечер дома близко...На следующий день я пошла с ним днем...И остановились возле этого дерева...Опять безудержный лай и прыжки..Я стаю и пытаюсь понять ,что провоцирует такое поведение...Ничего понять не могу....На дереве есть нарост,вроде как гриб...Находиться он где примерно на уровне 2ух метров.Пока я всматривалась,чтобы понять как себя вести дальше....По дороге идут две дамочки и что то начали мне кричать..Так как Ричик очень громко лаял,я не могла разобрать что же они мне говорят...Я его усадила...А женщины начали на меня орать,что я натравливаю собаку ,ну и все в таком духе..Я сначала пыталась разговаривать вежливо и выяснить ,на кого же я натравливаю...На дерево,что ли?.......Но закончилось соответственно взаимнами оскорблениями....Когда они ушли я разобралась в чем дело..Там было гнездо..Оно уже было пустое...Прикиньте..Почувствовал..После уже не обращал внимания на это дерево..Наверное запах выветрился.На поводке гуляет очень хорошо.В принципе с ним комфортно...С утра пытался меня разбудить сидит и смотрит.Вечером уже пытается охранять...Какой то мужик вышел из кустов он обозначил,что тут есть защитник, мужик рванул обратно в кусты..Думаю уже по делу .....К девчонкам он относиться по джентельменски..У нас есть кокерша,она его кусает,огрызается....А он терпит....

Добавлено (22.Авг.2011, 10:08)
---------------------------------------------
Ещё рассказ из жизни парня:
На днях две лошади и конь устроили настоящую диверсию...Мои девчонки его хорошему не научат,это точно....Он такой повторюшка.Но вот я испекла творожный торт...Для подруги...Нам к сожалению сладости нельзя..А подруга у меня едок благодарный..Если просит я всегда с большим удовольствием готовлю...Так вот оставила остывать на подоконнике .Дверь на кухню закрыли...Забыла сказать ,что Ника у меня больно мозговитая,думаю пора на мозг операцию делать...Короче.. Ника отвлекала меня ,Рич маму,а Нора пошла атаковать кухню...И ее выдал графин,который стоял рядом с тортом,он упал и разбился...Нора основное съела,но Ника с Ричем тоже поживились.Остался маленький кусочек..Которым я угостила свою подругу...Вот такой у нас дома десант.....

Добавлено (15.Сен.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Рич очень ждет своего хозяина.



Сообщение отредактировал elza - Вторник, 09.Авг.2011, 10:07
 
miranda69Дата: Вторник, 18.Окт.2011, 22:25 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Как дела у парня?

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
elzaДата: Среда, 19.Окт.2011, 10:16 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Сидит и ждет хозяина.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Рич, ротвейлер, кобель, ~3года (Найден привязанным - Липецкая ул. Москва 17.06.11г)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007