Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Два брата, ротвейлеры, 4 года - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Два брата, ротвейлеры, 4 года (после гибели хозяина осиротели (Питер))
Два брата, ротвейлеры, 4 года
akhtamarДата: Среда, 13.Июл.2011, 08:21 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Joulia77)
Мальчишки замечательные! Кому-то повезет!

+100!
 
bubel7Дата: Среда, 13.Июл.2011, 10:19 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Классные собаки и явно породные. Жаль их разлучать, хорошо бы этот человек действительно обоих забрал. Счастья парням! biggrin

+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
СильваДата: Пятница, 15.Июл.2011, 12:45 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Братишки-ротвейлеры продолжают ждать нового хозяина. Были на них звонки, но никто так и не доехал до загородного дома, чтобы их посмотреть. Хотя ехать, как говорит Женя, всего-то десять километров от города. Сам он живет в Питере, квартира небольшая. Нет возможности туда взять двух ротвейлеров,да еще привыкших к вольерному содержанию.
Срок пристройства собак у Жени ограничен тем, что он вскоре уедет.
Есть договоренность с Татьяной Титовой. Она готова забрать ротвейлеров для поиска им хозяев в свой приют от БФ "Верность". Но для этого нужно срочно построить для братьев вольер.
Сейчас у Жени нет выхода в Интернет. Связаться с ним можно лишь по телефону, который он оставил в первом посту.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
FerrumДата: Суббота, 16.Июл.2011, 15:22 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
у Лены Кузьминой на форуме появилась информация по поводу происхождения собак.
скопирую сюда сообщение.

Quote ("Elena")
Требуется помощь Акслен Конану и Акслен Колиостро!
Четыре года назад, их хозяин взял у меня двух братьев и они жили у него в загородном доме.
Но случилось несчастье - хозяин разбился на машине. У родителей свои собаки, у брата нет возможности. Собаки сейчас находятся в приюте.
Брат обещал прислать фотки.
Кобели от Черный Легион Армстронга и Акслен Олимпии.
Может быть, кто-то захочет взять их на охрану дома.


получается, что мальчишки рождения - 29.06.2007 г.


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Суббота, 16.Июл.2011, 15:27
 
СильваДата: Суббота, 16.Июл.2011, 19:21 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Ferrum, Татьяна, огромное спасибо, что Вы дали эту важную информацию. biggrin
А то, к сожалению, Евгений не смог мне точно назвать клички ротвейлеров. Уж очень он далек от собачьих дел, даже в возрасте братьев, открывая эту тему, сделал ошибку.
Теперь я смогла внести новые данные в тему этих ротвейлеров на сайте "ВсеХвосты", а на сайте питомника АКСЛЕН разместить их фотографию.

Добавлено (16.Июл.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Братья-ротвейлеры поселились в приюте БФ "Верность", как и договаривались. Хозяйка приюта Татьяна Титова очень хвалит мальчишек. biggrin





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
akhtamarДата: Суббота, 16.Июл.2011, 20:41 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Братья-ротвейлеры поселились в приюте БФ "Верность", как и договаривались.

Удачи братьям в пристройстве! biggrin
 
AfinaДата: Суббота, 16.Июл.2011, 21:51 | Сообщение # 22
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Как жалко мальчишек, быстрее бы им найти самых лучших и ответственных хозяев, счастья им, и не болеть главное! biggrin sad

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
OdettaДата: Суббота, 16.Июл.2011, 23:54 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Очень тяжело терять своих питомцев, а как тяжело им терять своих хозяев...соболезнования родным и близким, пусть парни найдут свое место в жизни, конечно хотелось бы их не разлучать, может правда найдутся желающие взять двух сразу.
 
СильваДата: Воскресенье, 17.Июл.2011, 07:57 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Всем, кого заинтересуют Акслен Конан и Акслен Колиостро, советую обращаться к Татьяне Титовой, хозяйке приюта: тел.89219104789
Татьяна выразила благодарность Евгению - " что не бросил ротиков и за помощь тоже спасибо".




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
kopeichДата: Понедельник, 18.Июл.2011, 06:36 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Друзья, здравствуйте! Вчера, 17 июля, с женой (anastasia_mir),были в БФ "Верность" видел мальчишек! Супер!!! Очаровашки!!! biggrin biggrin biggrin

Константин

тел. +7 921 347-96-15





Твоей любви хватило бы на тысячу
А верности твоей на миллион!
Ротвейлер- это вечное открытие
Ротвейлер- бесконечный разговор.
Я знаю,что ротвейлеристов,блин,не вылечишь
Мы вирусом одним заражены
Мы любим их порой до неприличия
И видимо уже обречены
---------------------------------------------------
Рады гостям:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9219-1#630696
---------------------------------------------------
начало нашей истории :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8125-1
 
СильваДата: Понедельник, 18.Июл.2011, 07:21 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Если кто-то в ближайшее время будет в приюте у Татьяны Титовой, то просьба: пожалуйста, сфотографируйте братьев! biggrin
Очень нужны хорошие снимки для ПИАРа! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 18.Июл.2011, 07:21
 
iltalovelyДата: Понедельник, 18.Июл.2011, 21:27 | Сообщение # 27
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Вчера была у них, но пиарных фоток не получилось (( Мальчики сидели в вольере, не дождалась, чтобы их вывели... Они лизали мне руки через сетку и друг друга тоже лизали - такая нежная братская любовь у них, очень трогательно выглядит biggrin

слева Конан, справа Калиостро


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
RinettaДата: Четверг, 21.Июл.2011, 18:00 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
такие красавчики! удачи им и хорошего, отличного хозяина, который обоих возьмет...ТТТ...
Quote (iltalovely)
такая нежная братская любовь у них, очень трогательно выглядит

то, что они сейчас вместе, помогает им держаться...хоть кто-то родной и знакомый рядом...

как у них дела?
 
СильваДата: Вторник, 26.Июл.2011, 09:29 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
как у них дела?

Сейчас у братьев испытательный срок, они вместе. biggrin
Переехали Конан и Колиостро в загородный дом, взял их молодой мужчина.
Держим кулачки!..@@@@@@@@@@@@@@@@@@




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Joulia77Дата: Вторник, 26.Июл.2011, 09:35 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Как здорово! Держим кулочки!!!! smile smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Два брата, ротвейлеры, 4 года (после гибели хозяина осиротели (Питер))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007