Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная В Питере ищут безлапую дворняжку! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » В Питере ищут безлапую дворняжку! (кто увидит собачку, срочно звоните!)
В Питере ищут безлапую дворняжку!
СильваДата: Суббота, 15.Окт.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline


Из донецкого приюта в Питер волонтеры с сайта "ВсеХвосты" привезли бездомных собак для пристройства. Десять дней назад, вывернувшись из ошейника, сбежала в районе Черной речки маленькая дворняжка по кличке Ляля. У нее нет передней лапы! Все эти дни Лялю ищут добровольцы, сменяя друг друга. Собачка в стрессе и боится подходить к людям. Специально для отлова Ляли из Донецка прилетела женщина, которой собака доверяет. Только к ней она может подойти и даться в руки.
Просьба! Если увидите эту собачку в любое время суток, срочно звоните по контактному телефону:

492 42 24 8 911 833 98 11 Галина Владимировна
Ссылка на тему Ляли на сайте "ВсеХвосты"
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=69996&start=600

Добавлено (08.Окт.2011, 21:48)
---------------------------------------------
Ляля мечется по городу. Звонков очень много. Питерцы сообщают о ее передвижении.
Сегодня вечером Галина Владимировна написала:

Quote ("НичейЁжик")
Только звонили, что Ляля где-то во дворах Между Богатырским и Аэродромной у магазина "Пятёрочка". Сколько она пробежала после 14 часов - это ужас! Мне было 16 звонков за это время. Савушкина до ЦПКиО. Торфяная, Обратно по Савушкина до высокого здания Госстраха, Серафимовское кладбище, Сабировская, и ещё куча улиц...


Если увидите Лялю, звоните!!!!
Мы не теряем надежды ее поймать.

Добавлено (15.Окт.2011, 14:14)
---------------------------------------------


Спасательная операция питерских волонтеров благополучно завершилась!!!
Благодаря широкой информации, объявлениям, путь собачки по городу отслеживался. Она пробежала через несколько районов.
Беглянку Лялю отловили! Сейчас ее везут домой!!!





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
IPДата: Суббота, 15.Окт.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Она пробежала через несколько районов.

Шустрая собачка. surprised

Quote (Сильва)
Беглянку Лялю отловили! Сейчас ее везут домой!!!

Крепкого ей здоровья и больше не теряться. biggrin



 
СильваДата: Суббота, 15.Окт.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (IP)
Quote (Сильва)
Она пробежала через несколько районов.

Шустрая собачка.


Ляля одолела за три недели десятки километров. surprised
Вот на что способна собачка-инвалид на трех лапах. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
IPДата: Суббота, 15.Окт.2011, 14:44 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Ляля одолела за три недели десятки километров.

Вот пример того, что за таких собак собак стоит бороться. biggrin



 
akhtamarДата: Суббота, 15.Окт.2011, 14:49 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Спасательная операция питерских волонтеров благополучно завершилась!!! Благодаря широкой информации, объявлениям, путь собачки по городу отслеживался. Она пробежала через несколько районов. Беглянку Лялю отловили! Сейчас ее везут домой!!!

Молодцы питерские волонтёры с хвостов!!! smile smile smile
 
СильваДата: Суббота, 15.Окт.2011, 18:45 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline


Ляля спит дома у Галины Владимировны вместе с ее собакой. А по объявлениям, которые были расклеены для поиска безлапой собачки, до сих пор продолжаются звонки. Питерцы рассказывают, где и когда повстречали Лялю, чем ее кормили. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
IrinkaДата: Понедельник, 31.Окт.2011, 19:57 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
А где же хозяева? Или собачка все еще на пристройстве?...

Ирина
 
СильваДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 00:23 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Irinka)
А где же хозяева? Или собачка все еще на пристройстве?...

Irinka, Ирина, за Лялю теперь можно не беспокоиться. После долгих приключений она обрела свой дом, где будет жить в любви, сытости и тепле. happy







"Мамой" для Лялечки стала ее куратор Галина Владимировна, на сайте "ВсеХвосты" у нее ник НичейЁжик. Эта добрая женщина за последние годы спасла от гибели многих-многих бездомных дворняжек, вылечила их и пристроила в хорошие руки. biggrin
Галина Владимировна, образно выражаясь, "подняла на уши" десятки людей, чтобы в огромном городе найти бегающую безлапую собачонку. Объявления о поиске Ляли передавали по питерским ТВ и радио, вывешивали на автобусных остановках, контактные телефоны раздавали собачникам в разных районах. Думаю, что для Галины Владимировны теперь Ляля станет самой любимой в той "стае" собак, которая живет в ее квартире. happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 01.Ноя.2011, 00:51
 
IrinkaДата: Среда, 02.Ноя.2011, 19:02 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Очередная чудесная история, похожая на сказку - самым беззащитным и несчастным должно обязательно повезти прежде других!

Ирина
 
СильваДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 21:49 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Очередная чудесная история

Эта история сегодня имела смешное продолжение. happy
Рассказывает сама Галина Владимировна:
Quote ("НичейЁжик")
Ежедневно звонят люди. Видели там, кормили, пробегала, что с собакой, нашли ли, беспокоимся. По 5-6 звонков за день.
Но сегодня, 5 минут назад - Апофигей!
Звонок. "Это Вы потеряли собачку? Она у нас тут, во дворе, я её сегодня видела. Маленькая, без правой лапки. Объявления висели." " Так это я объявления вешала, собачка нашлась, спасибо, вот, рядом лежит". "Странно, вот я же видела сегодня Вашу собачку, её нахально водит гулять одна ненормальная из соседнего дома, у неё собак 6 или 7. У меня окна выходят во двор, где она гуляет. Водит по очереди по 2 собаки. И эту, вашу. Своровала и не таится. Придите, заберите". И адрес мой сказала. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
БойДата: Воскресенье, 06.Ноя.2011, 18:48 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Как хорошо что есть такие люди дай бог ей всего хорошего терпение ..ЕЙ при жизни надо ставить памятник...ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД НЕЙ..и спасибо добровольцам..волонтёрам..как мало таких людей на земле..

моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 06.Ноя.2011, 19:47 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Это Вы потеряли собачку? Она у нас тут, во дворе, я её сегодня видела. Маленькая, без правой лапки. Объявления висели." " Так это я объявления вешала, собачка нашлась, спасибо, вот, рядом лежит". "Странно, вот я же видела сегодня Вашу собачку, её нахально водит гулять одна ненормальная из соседнего дома, у неё собак 6 или 7. У меня окна выходят во двор, где она гуляет. Водит по очереди по 2 собаки. И эту, вашу. Своровала и не таится. Придите, заберите". И адрес мой сказала.

happy happy happy





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
СильваДата: Среда, 17.Окт.2012, 20:00 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline


Ляля в новой одежке. Модница! happy

Добавлено (07.Ноя.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Из Донецка приезжала в Питер девушка, которую Ляля знала по своей жизни в приюте. Собачонка узнала ее. Об этой встрече рассказывает учредитель "Потеряшки" Светлана Маркова:

" Ляла сделала круглые огромные глаза, побежала срочно прятаться и подошла только через час, убедившись, что из дома ее уже не увезут".

Добавлено (17.Окт.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Прошёл год, как Лялька нашлась. Годовщина жизни в новом доме!














За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 17.Окт.2012, 20:03
 
akhtamarДата: Четверг, 18.Окт.2012, 09:56 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Прошёл год, как Лялька нашлась. Годовщина жизни в новом доме!

Спасибо всем за Ляльку! biggrin Спасибо Вам, Наталия Петровна, что держите нас в курсе этой истории! biggrin
Quote (Сильва)
"Мамой" для Лялечки стала ее куратор Галина Владимировна, на сайте "ВсеХвосты" у нее ник НичейЁжик.

Побольше бы таких людей! smile biggrin
 
Lena_Lo78Дата: Четверг, 18.Окт.2012, 14:45 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » В Питере ищут безлапую дворняжку! (кто увидит собачку, срочно звоните!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007