Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Найден ротвейлер в Области по Ленинградке. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Найден ротвейлер в Области по Ленинградке.
Найден ротвейлер в Области по Ленинградке.
mariamДата: Пятница, 02.Фев.2007, 18:26 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
KERN, Олеся, спасибо за мальчишку! smile Пиши, пожалуйста, как развиваются события, и как он относится к другим членам семьи?
 
KERNДата: Суббота, 03.Фев.2007, 14:02 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
ухи болят, да и вообще, он меня не уважает, он нашего папочку уважает biggrin
а клеймо ребята смотрели, говорят нет, я попозже попробую, когда он поймет, КТО в доме хозяин. biggrin

ЩАЗ пойдем гулять)))

Добавлено (02.Фев.2007, 18:54)
---------------------------------------------
ночью -23 обещают...а малышу тепло tongue

Добавлено (03.Фев.2007, 11:17)
---------------------------------------------
все живы, обои на стенах, ножки стола короче не стали biggrin
уши не дает, на животе клейма нет, при беглом осмотре не обнаружила, покопаться не разрешает, не признает он таких телячих нежностей, хотя на ручки запрыгивает с удовольствием wacko (ЗЫ: он кг на 20 побольше меня весит)
А что за странную штуку пристегивают к ошейнику? wacko ой, да это для того, чтоб глупого белого человека за нее водить! и побыстрее, побыстрее, а то замерзнет!!!!

и еще у него прибылые пальцы на задних лапах. и какого, спрашивается заводчики не чикнули их при рождении? теперь лапа очень смешная, большущая smile

Добавлено (03.Фев.2007, 14:02)
---------------------------------------------
ну все, малыш уехал в новый свой дом)))

 
blekeДата: Суббота, 03.Фев.2007, 14:30 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
KERN, Олесь, уехал на совсем?

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
KERNДата: Суббота, 03.Фев.2007, 14:32 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
да!
 
Анна_77Дата: Суббота, 03.Фев.2007, 14:35 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
УАУ!!!! smile
ждем подробностей и держим кулачки smile
 
blekeДата: Суббота, 03.Фев.2007, 14:35 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
УРА! biggrin biggrin biggrin
Счастья мальчишке в новом доме!
Олеся спасибки!!!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
vvpДата: Суббота, 03.Фев.2007, 16:01 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
KERN, если не секрет,кто пригрел собачку и как он там прижился!Можно поподробнее? smile

 
skiminocДата: Суббота, 03.Фев.2007, 16:17 | Сообщение # 38
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Вот это скорость! (вот если бы все так пристраивались...)

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
KERNДата: Суббота, 03.Фев.2007, 17:12 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Малышу не более 1,5 лет, и это максимум!он очень - очень харАктерный мальчик, меня он эти сутки на прочность испытывал, не боится смотреть в глаза, первый раз видела собаку, долее 5 минут выдерживающую прямого тяжелого взгляда, не отводящую глаза (меня он признал только после такой экзекуции cool а, поверьте, собачек я не мало видела ), не стесняется порыкивать, командовать, поняв, что пацан не для новичка (да еще при его силище и весе, это он еще не в теле) я решила что будет лучше, если им будут заниматься профи кинологи, а не любители или вообще новички. Мальчик уехал в служебный питомник, на мой взгляд условия великолепные: вольер с утепленным домиком (ему там даже ковер постелили) и опилочками, отличное питание (хор.сушка, творог, мясо, молочка), постоянное внимание со стороны грамотных кинологов, ветеринарное обслуживание, собак в питомнике не усыпляют по старости, они там доживают, а частенько и кинологи забирают их себе. Всегда в любое время можно приехать, посмотреть. Люди, кинологи, приехавшие за псом, мне очень понравились, это действительно люди, "болеющие" собаками, у них глаза светились, как будто они берут себе домой долгожданного питомца, Малыш с ними в машину залез с удовольствием, всю дорогу слюни пускал, целоваться не умеет, Ирина сказала, что чувствуется, собаке мало внимания уделяли, не понимает он сюсюканий, да и "словарный запас" у него маленький, приехал поиграл, покушал, раскопал опилочки, украл сумку у кинолога , а потом не отдавал biggrin , им пришлось меняться на бутылочку tongue . Пока так и зовут малышом, т.к. не на какие звуковые сочетания он, почему-то, не реагирует, а к малышу уж привык, отзывается. дня два на обживание, откармливание, оттаивание, и его пофоткают, а потом я к нему в гости скатаюсь.

Сообщение отредактировал KERN - Суббота, 03.Фев.2007, 17:51
 
vvpДата: Суббота, 03.Фев.2007, 17:22 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
KERN, Ну дай-то бог...Олеся!Вы молодец и надежный друг! biggrin

 
Анна_77Дата: Суббота, 03.Фев.2007, 17:25 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
ОЛеся, спасибо большое!!! просто огромное!!!! сПАСИБО ЗА мАЛЫША!!! smile
 
mariamДата: Суббота, 03.Фев.2007, 17:27 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Удаче, здоровья Малышу!!! KERN, Олесь - спасибо! smile
 
KERNДата: Воскресенье, 04.Фев.2007, 19:24 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Звонила Ирина, у Малыша все замечательно, сегодня ночью на обход ходил (этого лентяя еле разбудили biggrin ) с поводка пока не спускают, еще не слушается, ну это временно, корм не хочет (я бы после мяса тоже не хотела)))). Все его там балуют. Вход в домик для него расширять будут, этот теленок в обычных размеров лаз пролезает с трудом))). фото будут, выложу.
 
blekeДата: Воскресенье, 04.Фев.2007, 19:36 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Олеся, очень приятно читать такие новости biggrin

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
FerrumДата: Воскресенье, 04.Фев.2007, 19:59 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Молодцы biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Найден ротвейлер в Области по Ленинградке.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007