Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенок-ротвейлерюшка Саманта (Питер) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок-ротвейлерюшка Саманта (Питер) (девочка найдена на улице, нужен новый хозяин)
Щенок-ротвейлерюшка Саманта (Питер)
akhtamarДата: Вторник, 29.Ноя.2011, 17:38 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
зачем из-за недопониманий лишать малышку дополнительного пиара?

Это вопрос не ко мне, Марина! Я такого же мнения, как и Вы в этом случае! biggrin
 
SafariДата: Суббота, 03.Дек.2011, 04:29 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Чтобы внести ясность - щень породы ОООчень хочу быть ротвейлером! И когда по ней звонят, я говорю, что собака непородна, если вам для понтов, то мимо, если как друга, то пожалуйста. И вообще - породным животным может быть признан только ротвейлер, имеющий родословную, выданную например РКФ и имеющий оценку с выставки не ниже "очень хорошо" для суки и не ниже "отлично" для кобеля. Это подтверждение породности. Данное животное - Саманта, с дисквалифицирующим пороком и ротвейлером ПОРОДНЫМ признано быть не может. Отсюда следует, что похоже, да негоже! Даже если ее родители с документами, о чем мы не узнаем. Инцидент считаю исчерпанным.

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
elzaДата: Суббота, 03.Дек.2011, 14:27 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Safari)
Чтобы внести ясность - щень породы ОООчень хочу быть ротвейлером! И когда по ней звонят, я говорю, что собака непородна, если вам для понтов, то мимо, если как друга, то пожалуйста. И вообще - породным животным может быть признан только ротвейлер, имеющий родословную, выданную например РКФ и имеющий оценку с выставки не ниже "очень хорошо" для суки и не ниже "отлично" для кобеля. Это подтверждение породности. Данное животное - Саманта, с дисквалифицирующим пороком и ротвейлером ПОРОДНЫМ признано быть не может. Отсюда следует, что похоже, да негоже! Даже если ее родители с документами, о чем мы не узнаем. Инцидент считаю исчерпанным.
Евгения, спасибо за это сообщение. biggrin
 
miranda69Дата: Суббота, 03.Дек.2011, 17:17 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Safari)
И вообще - породным животным может быть признан только ротвейлер, имеющий родословную, выданную например РКФ и имеющий оценку с выставки не ниже "очень хорошо" для суки и не ниже "отлично" для кобеля.


Quote (Safari)
и не ниже "отлично" для кобеля.

Для допуска в разведение( а к разведению допускаются,несомненно,только ПОРОДНЫЕ животные) требуется оценка НЕ НИЖЕ "очень хорошо",как для кобеля,так и для суки.Так что и кобель с оценкой "очень хорошо" признается ПОРОДНЫМ.
Пост не по теме,но промолчать,прочитав такой ляп просто не могла.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Суббота, 03.Дек.2011, 18:10 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Какие то лишние амбиции и не понятные обиды.
Удачи малышке найти любящих хозяев!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Суббота, 03.Дек.2011, 22:37 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Какие то лишние амбиции и не понятные обиды.

Лалайт, тут не амбиции и не обиды, а мое понимание, что я напрасно о Саманте на породном форуме открыла тему...Поэтому разговор пошел не на пользу щенку. sad
Quote (Safari)
И когда по ней звонят, я говорю, что собака непородна, если вам для понтов, то мимо, если как друга, то пожалуйста.

Safari, Вы знаете мое отношение к Саманте с той поры, как ее нашли. Если бы я могла сейчас завести вторую собаку, да не будь она сукой ( а у меня кобель!), то оставила бы ее себе на ПМЖ. Очень она мне нравится! Нет у меня в этом каких-то амбиций, как ротвощень она вполне меня устраивает. Была бы красивой, здоровой и с хорошей психикой. happy
Женя, спасибо Вам большущее, что Вы полностью взяли на себя заботу об этом несчастном ребенке. Живет она у Вас дома, как у Христа за пазухой, и получает должное воспитание. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 03.Дек.2011, 23:33
 
IrinkaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 17:45 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (Сильва)
тут не амбиции и не обиды, а мое понимание, что я напрасно о Саманте на породном форуме открыла тему...

Да ладно Вам, посмотрите раздел пристроенных - сколько метисов через форум пристраивались! Ни к чему Вы это...

Добавлено (06.Дек.2011, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Если бы я могла сейчас завести вторую собаку, да не будь она сукой ( а у меня кобель!), то оставила бы ее себе на ПМЖ.

А вот это как раз "разговор в пользу бедных". Если бы, да ка бы... Я вот суку к кобелю взяла и стерилизовала.


Ирина
 
СильваДата: Вторник, 06.Дек.2011, 18:57 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Irinka)
посмотрите раздел пристроенных - сколько метисов через форум пристраивались!

НИ ОДИН МЕТИС (я говорю по бездомным собакам Питера) с форума НЕ ПРИСТРОИЛСЯ. Хозяев они нашли благодаря зоозащитным сайтам и рекламным доскам. А с форума если и брали потеряшек и отказников, то только породных ротвейлеров. smile

Quote (Irinka)
А вот это как раз "разговор в пользу бедных". Если бы, да ка бы...

Это разговор "в пользу больных". wink Почти сорок лет в нашей семье одновременно жили по два-три пса служебных пород. Не раз я брала на передержку сук и щенков-дворняжек. Последний из них - Ричард, здесь в разделе пристроенных. Но получив инвалидность без права работать, метаясь между домом и больницей, сорри!!!, я не могу сейчас позволить себе больше одного ротвейлера. sad
Quote (Safari)
Инцидент считаю исчерпанным.

Safari, Женя, я тоже на это надеялась! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 06.Дек.2011, 18:58
 
ЛалайтДата: Вторник, 06.Дек.2011, 21:08 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Я вот суку к кобелю взяла и стерилизовала.

+100!
Сильва, От того,что вы метиса,будете позиционировать,как породную собаку,она породной не станет,темболее на породном форуме,люди же видят,как выглядят ротвейлеры,а как их метисы. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Вторник, 06.Дек.2011, 22:31 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Лалайт, лично для Вас повторяю ответ руководителя питерской ротт-команды. biggrin

Quote (Safari)
Чтобы внести ясность - щень породы ОООчень хочу быть ротвейлером! И когда по ней звонят, я говорю, что собака непородна, если вам для понтов, то мимо, если как друга, то пожалуйста. И вообще - породным животным может быть признан только ротвейлер, имеющий родословную, выданную например РКФ и имеющий оценку с выставки не ниже "очень хорошо" для суки и не ниже "отлично" для кобеля. Это подтверждение породности. Данное животное - Саманта, с дисквалифицирующим пороком и ротвейлером ПОРОДНЫМ признано быть не может. Отсюда следует, что похоже, да негоже! Даже если ее родители с документами, о чем мы не узнаем. Инцидент считаю исчерпанным.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Вторник, 06.Дек.2011, 22:33 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
лично для Вас повторяю ответ руководителя питерской ротт-команды.

Лично Я прекрасно умею читать,и пишу я не руководителю ротт-ко Питера,а Вам. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Вторник, 10.Янв.2012, 07:08 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
пишу я не руководителю ротт-ко Питера,а Вам.

Я уже признала свою ошибку и поэтому просила закрыть тему. biggrin
Не вижу смысла дальше мусолить этот вопрос.
Саманта будет жить в Питере. Там ей найдут хороших хозяев.

Добавлено (10.Янв.2012, 07:08)
---------------------------------------------
Для тех, кто сочувствует щенку-потеряшке.

Таня-iltalovely сделала эти снимки Сэмочки-Саманты
Под руководством Жени-Safari щенок проходит школу собачьих наук. smile


команда "Сидеть" команда "Дай лапку"
команда "Лежать" команда "Зая"
"Кувырок" команда "Рядом!"




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 10.Янв.2012, 07:12
 
ayka1208Дата: Вторник, 10.Янв.2012, 09:34 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Да, какая в сущности разница - породный, не породный! Лишь бы хозяева нашлись добрые и человечные.
Удач девчушке - очень даже премилая особа!
 
СильваДата: Понедельник, 06.Фев.2012, 18:15 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Саманта уже ДОМА!!!! happy
Люди приехали к Жене-Safari смотреть другую собаку, а уехали с Сэмочкой!
Было это еще в январе. Теперь испытательный срок благополучно окончен. biggrin
Жить Сэма будет в очень хорошей семье в нашем районе. От ее дома совсем неподалеку одна из лучших дрессировочных площадок. Рядом парк, рядом водоем, где можно в жару купать собак. smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
annuhka191Дата: Понедельник, 06.Фев.2012, 19:03 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Ну и слава богу,пусть у неё всё будет хорошо.Приятная девочка.

http://dellidog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок-ротвейлерюшка Саманта (Питер) (девочка найдена на улице, нужен новый хозяин)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007