Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кобель,3 года! Ижевск - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Кобель,3 года! Ижевск (Срочно нужны любящие и ответственные руки)
Кобель,3 года! Ижевск
myu12Дата: Четверг, 15.Мар.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вся информация тут http://izhevsk.ru/forummessage/112/2330263-0.html

Quote
С большой спешкой ищется ответственный хозяин для ротвейлера, родился 13 апреля 2008г, кобель, хвост не купирован.
мама-Зазноба из Дома Халиф
папа-Джеб Дарк Дракула
кличка кобелька Успех из Дома Халиф ( дома Мася)
К сожалению фото родителей у меня нет, да и фото собы пока тоже нет возможности выложить....Отдается в связи с безответственным отношением к мальчугану...так уж сложилась их ситуация( песа не мой..)в семье, что собакой заниматься не кому(он на стадии щенка...из команд знает только сидеть), кормить его тоже не кормят( от замечательного пса осталась только мордашка, остальное кожа и кости)сидит в квартире на привязи, выгул происходит редко...
Огромная просьба к модераторам...не удаляйте тему...постораюсь выложить фото
и еще просьба к форумчанам...не нужно упреков...собака не моя, а от ситуации самому дурно становится...
если возникнут вопросы то вот мой тел. 89634829080

Добавлено (15.Мар.2012, 21:55)
---------------------------------------------
не могу найти как удалить объявление... cry "Малышу" нашли хозяина...пока все хорошо, надеемся, что с ним и дальше будут заниматься и самое главное любить! Спасибо ВСЕМ кто откликнулся! Извините, что сразу не отписала о пристройстве



Сообщение отредактировал Модератор-1 - Понедельник, 09.Янв.2012, 18:40
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 15.Мар.2012, 22:17 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (myu12)
"Малышу" нашли хозяина

Отлично!
Счастья ему в новой семье!!!


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Кобель,3 года! Ижевск (Срочно нужны любящие и ответственные руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007