Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Найден ротвейлер, сука. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Найден ротвейлер, сука. (Сергиево-Посадский р-н)
Найден ротвейлер, сука.
elzaДата: Четверг, 16.Фев.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote
Звонит сейчас знакомая и говорит, что её дочь с МЧ подобрали щенка ротвейлера. Бежал вдоль дороги, им стало жалко, что замёрзнет, пригласили его в машину, он с радостью согласился.
Тапками в меня не кидать, опять-таки, я этого щена не видела. Со слов подруги - сука, купированная, около 5 мес. . (я попыталась объяснить, что ротвейлеров, насколько я знаю, довольно давно не купируют). Кроме того, как они определили возраст? Дочь сказала, что маленький и что уж ротвейлера она от других пород отличит (я, правда, сомневаюсь).
Кароч, СОС! Подруга звонила мне с прицелом на передержку, но у меня сейчас в доме свой больной щен сидит, куда мне ещё ротвейлера... Сказала, правда, чтобы привозили, если уж совсем некуда. Правда, меня и дома-то нет, на работе я, ночная смена... Вот муж-то обрадуется!
Я понимаю, что, поскольку подобран он был недалеко от нас, в районе дач п.Богородское, то и хозяев искать нужно здесь же. Завтра поклеим объявления на посёлке и на дачах. А пока - поможИте, чем можИте, люди добрые!!!


Quote
Несколько дней, я думаю, выдержу, но тут не столько от меня зависит, сколько от мужа - он о-о-очень против.
Собака у меня дома.
Никакой это не щенок, молодая сука, не рожавшая, по моим прикидкам - от года до двух (это я по зубам смотрела - они достаточно белые, крепкие и не в смене, хотя ни за что ручаться не могу - я тот ещё спец ). Ухоженная, шерсть блестит, общительная и дружелюбная, но пыталась охранять машину, пробыв в ней 20 минут . Рёбра и позвоночник уже прощупываются, но это может быть от двух дней скитаний. На прогулке тянула довольно сильно, но не слишком. Я начала было одёргивать, но потом прекратила - в конце концов, она меня видит второй раз в жизни, не надо требовать от неё сразу много.
Попыталась выяснить отношения со всеми моими САО сразу (через стенку вольера), правда, не швырялась, только дыбила шерсть и грозно лаяла. Была послана на три голоса (мудрая мамка не участвовала в разборках детей).
Дома пришлось привязать её к ножке пианино в гостиной, потому что она непременно хотела пообщаться с Малихом, а я за него боюсь. Чишку тоже заперла в другой комнате, от греха подальше. Кароч, самим жить негде, как сказал недовольный муж. Фото сделала наспех, времени пока нет, так что сорри за каКчество


Добавлено (16.Фев.2012, 07:42)
---------------------------------------------
Девочку в ближайшие дни привезут к нам.

Добавлено (16.Фев.2012, 21:20)
---------------------------------------------

Quote
Вот уж не знаешь - где найдёшь, где потеряешь... Вроде всё утрясла - уломала мужа, созвонилась с Аней elza, договорились, что приедем поздно ночью и нас будут встречать... За 1,5 часа до выезда звонок: "Здравствуйте, я по объявлению насчёт потеряшки-ротвейлера". Я уже обрадовалась - хозяева нашлись. Оказалось - нет, не хозяева, а ручки. Люди держали ротвейлера, он умер от старости, пока раздумывали о новом, увидели моё объявление в газете и решили посмотреть. Приехали, посмотрели, забрали (это вкратце). Плюсы: люди адекватные, как выяснилось, родственники моих соседей по деревне, так что не пропадут, живут в посёлке. Имеют опыт содержания ротвейлера. Минусы - есть маленький ребёнок, а собака ничему не обученная, хотя очень сообразительная и ласковая. Данные все я записала, о законе предупредила, если какие-то проблемы - собаку вернут или мне, или привезут в Центр помощи ротвейлерам. Ну, теперь держим кулачки и лапки
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 16.Фев.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
т.т.т. чтоб все срослось)

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Модератор-1Дата: Пятница, 17.Фев.2012, 20:38 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Собака пристроена?
 
elzaДата: Понедельник, 26.Мар.2012, 16:51 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Пока на испытательном сроке.

Добавлено (26.Мар.2012, 16:51)
---------------------------------------------
Перенесите в пристроенные.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Найден ротвейлер, сука. (Сергиево-Посадский р-н)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007