Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная девочка-бульмастиф в Санкт-Петербурге - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » девочка-бульмастиф в Санкт-Петербурге (ищет надёжных хозев)
девочка-бульмастиф в Санкт-Петербурге
FerrumДата: Среда, 21.Мар.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ищет надёжные руки девочка-красавица породы Бульмастиф

Феррум Энжел Гетера Керри-Кер (д.р. 19.11.2008 г.)
отец - I Bravi Raggazzi Gonzo (импорт Италия)
мать - Адмирал'с Шоу Парадайз Гел (дочь Тёмы)

причина отказа прежних "хозяев" - практически всю жизнь собака прожила за городом на собственном огороженным высоким забором участке, вследствие чего - не умеет общаться и играть с другими собаками и проявляет агрессию к маленьким собакам... так же владельцы не смогли объяснить собаке иерархию в семье, в связи с этим начала проявляться агрессия к приезжающему в гости маленькому внуку...

на данный момент собака находится на передержке, по комментариям опытного кинолога-ротвейлериста + по личным наблюдениям и наблюдениям постоянно ездящей к ней "в гости" хозяйке её брата могу сказать - собака проходила начальный курс послушания, очень приветлива, эмоциональна, положительно настроена к общению с людьми, прекрасно идет на контакт, новую информацию схватывает на лету, при этом заметно, что собака настроена на совместную работу с человеком и получает удовольствие от процесса.

фото есть только такие пока (в день когда забрали от бывших владельцев)







в итоге - собака ищет надёжного хозяина
желательно - в семью БЕЗ маленьких детей и наверно без маленьких собак (хоть мы агрессии и не увидели, но как говорится "береженого и бог бережет"...)

обязательное условие - контакт с кинологом (желательно хотя бы пройти элементарное послушание)...
Собака отдаётся по договору с питомником.

если новым владельцам будет интересно разведение, это возможно, но с условиями (обговариваются с потенциальными хозяевами)

на данный момент ВСЕ документы на собаку находятся у меня, и если будет действительно надёжный владелец - то по прохождению испытательного срока - они будут переданы новому владельцу.

+7-921-591-89-02 Елизавета (владелица брата, которая и занимается Мусей)

т. +7-921-404-32-20 Татьяна (владелец питомника)


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Воскресенье, 15.Апр.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
ищет надёжные руки девочка-красавица породы Бульмастиф

Бульмастифы прекрасно уживаются с ротвейлерами. Мы годами держали в семье двух-трех псов разных служебных пород. Самым удачным сочетанием было это - ротвейлер и бульмастиф. biggrin
Одна из наших форумчанок Нелля сейчас имеет двух сук - ротвейлера и бульмастифа. Красавицы и классные собаки! А между собой они подружки! happy
Это как информация к размышлению, если Вас заинтересовала Феррум Энжел Гетера Керри-Кер. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 15.Апр.2012, 21:44
 
FerrumДата: Четверг, 19.Апр.2012, 14:37 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Муся на испытательном сроке у очень хороших людей...

планируется выставочная карьера wink







Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СтрельцоваДата: Четверг, 19.Апр.2012, 21:32 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Муся на испытательном сроке у очень хороших людей...

smile
smile smile

Добавлено (19.Апр.2012, 21:32)
---------------------------------------------
пусть всё получится!



http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
СильваДата: Четверг, 19.Апр.2012, 22:44 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Муся на испытательном сроке у очень хороших людей...

Вот здорово! smile
Quote (Ferrum)
планируется выставочная карьера

Она же красавица, да еще молодая. Хорошо бы ее в разведение. ИМХО




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
NevskayaДата: Четверг, 19.Апр.2012, 23:04 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Муся на испытательном сроке у очень хороших людей...

ОЧЕНЬ красивая сука, пусть все сложится!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
FerrumДата: Пятница, 20.Апр.2012, 13:05 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Стрельцова, Сильва, Nevskaya, Спасибо за пожелания biggrin мы тоже очень надеемся, что у Муси всё будет только отлично smile smile smile

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
Модератор-1Дата: Суббота, 07.Июл.2012, 22:37 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Что с собакой?
 
FerrumДата: Понедельник, 10.Сен.2012, 14:27 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Модератор-1, Муся, она же - Феррум Энжел Гетера Керри-Кер успешно прижилась в новой семье.
у неё всё прекрасно.

Уже вполне успешно у собаки наконец началась выставочная карьера

11 августа 2012 года - на Международной выставке "Псковский Сувенир 2012" у Муси - 1 отлично в открытом классе, САС и ЛС-2

19 августа 2012 года - на Международной выставке "Господин Великий Новгород 2012" - 1 отлично в открытом классе, САС, Лучшая Сука, CACIB, Чемпион РКФ и Лучший Представитель Породы! smile

фото Муси как раз с БЭСТа в Новгороде...





спасибо всем кто за нас переживал biggrin


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 10.Сен.2012, 14:43 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Ferrum, Татьяна, Здорово!!! Очень рада за девочку))) А красивая-то, какая!!! smile

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » девочка-бульмастиф в Санкт-Петербурге (ищет надёжных хозев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007