Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенок 2 месяца. Пожалуйста помогите пристроить.. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Щенок 2 месяца. Пожалуйста помогите пристроить.. (нашла на улице.. Дворняжечка..)
Щенок 2 месяца. Пожалуйста помогите пристроить..
ЛалайтДата: Суббота, 11.Авг.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Решила все-таки открыть ему тему.. Может кто - нибудь увидит его и захочет себе это чудо. По характеру он настоящий ротвейлер. Упёртый, настойчивый, пока своего не добьется не успокоится. Но при проявлении строгости, поддается. То есть воспитание ему нужно достаточно серьезное. Его уже брала себе семья, но вернули через день, сказали, что началась аллергия, но я более чем уверена, что не выдержали его характера, и не захотели его воспитывать. Все кто звонят, отказываются от него,когда слышат о характере. Всем нужны пусики, но никто не хочет приложить усилий,что бы сделать пусю из него. Кому попало не хочу его отдавать.. Себе оставить не могу. Никак не могу. Помогите.. Посмотрите какое чудо..
Малыш полностью здоров. Активный,игривый,аппетит отменный. Строит (пытается) всех обитателей квартиры,и ротвейлеров и йорков людей biggrin .





















Вот мой номер... 8 926 062 11 93 Светлана



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
RinettaДата: Воскресенье, 12.Авг.2012, 06:06 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Света, малыш само очарование! самых лучших ему ручек...и ТТТ на него, чтобы поскорее нашел свой дом и любящих и ответственных хозяев!
 
ЛалайтДата: Среда, 15.Авг.2012, 08:15 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Спасибо,Мариш.. Надеюсь так и будет..

Добавлено (15.Авг.2012, 08:15)
---------------------------------------------
Малыш нашел свой дом. smile




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
RinettaДата: Среда, 15.Авг.2012, 16:04 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
отличная новость! smile smile smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Щенок 2 месяца. Пожалуйста помогите пристроить.. (нашла на улице.. Дворняжечка..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007