Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ищет новый дом Ротвеллер Рикс! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ищет новый дом Ротвеллер Рикс! (МО, г.Королёв)
Ищет новый дом Ротвеллер Рикс!
АнастасДата: Вторник, 17.Сен.2013, 09:28 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Наш лучший 7.5 летний друг ротвеллер Рикс ищет новый дом по семейным обстоятельствам!

Хозяин собаки выгнал его из дома (надоел)! Хозяйка 2 часа ходила и мокла под дождём и до сегодняшнего вечера пристроила его маме, а что делать потом не знает!


Рикс очень любит щенков, детей, женщин и тёплый диванчик! Он не любит только кобелей и пьяных! Сделаны все прививки. Ещё у него аллергия!







Сообщение отредактировал Модератор-1 - Четверг, 19.Сен.2013, 20:21
 
IPДата: Вторник, 17.Сен.2013, 09:34 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Цитата (Анастас)
Хозяйка 2 часа ходила и мокла под дождём и до сегодняшнего вечера пристроила его маме, а что делать потом не знает!

Хозяйку тоже на улицу?



 
АнастасДата: Вторник, 17.Сен.2013, 09:39 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (IP)
Хозяйку тоже на улицу?
Пока нет! Но она говорит, что она следующая.
 
IPДата: Вторник, 17.Сен.2013, 09:40 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Тогда пусть сразу и уходит к маме вместе с собакой. Человек, предавший свою собаку, с легкостью предаст и жену.


 
АнастасДата: Вторник, 17.Сен.2013, 09:42 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (IP)
Тогда пусть сразу и уходит к маме вместе с собакой. Человек, предавший свою собаку, с легкостью предаст и жену.
Не получится! Там очень сложно! Я могу рассказать всё по телефону 89670395509
 
IPДата: Вторник, 17.Сен.2013, 09:44 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Я, к сожалению, ничем помочь не могу. Могу только посочувствовать. Но от этого жизнь собаки не изменится.

Добавлено (17.Сен.2013, 09:44)
---------------------------------------------
Анастас, удачи вам в поисках!




 
АнастасДата: Вторник, 17.Сен.2013, 09:46 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (IP)
Я, к сожалению, ничем помочь не могу. Могу только посочувствовать. Но от этого жизнь собаки не изменится.
Будем надеятся, что кто то нам сможет помочь!
 
elzaДата: Вторник, 17.Сен.2013, 16:12 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Бедный пёс. sad Пристроить ротвейлера в таком возрасте очень, очень сложно.
 
ЛосьДата: Среда, 18.Сен.2013, 16:01 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Жалко пса, действительно трудно будет найти хозяев. sad
Расскажите о парне подробнее. Знает ли он команды, как их выполняет, на что аллергия, чем кормите, как относится к собакам на улице. Чем больше информации, тем выше шансов кого-то заинтересовать.
 
АнастасДата: Четверг, 19.Сен.2013, 09:02 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (Лось)
Жалко пса, действительно трудно будет найти хозяев. Расскажите о парне подробнее. Знает ли он команды, как их выполняет, на что аллергия, чем кормите, как относится к собакам на улице. Чем больше информации, тем выше шансов кого-то заинтересовать.
Знаю, что хозяева с ним на ОКД не ходили! Но он очень спокойныи и сам ходит рядом. На что аллергия я не знаю, просто слышала что она колит ему уколы. Думаю она сама виновата, т.к. когда он был маленьким, давала ему буханку хлеба с маслом (говорили вредно, а она людей не слушала и говорила что ему ведь нравится). На улице очень спокойный, любит играть с палками. Знаю что не любит кобелей и пьяных мужиков. А остальных любит! Обожает женщин и детей. Любит девочек собак и щенков. 
Ещё когда с ним идут гулять, он вообще не тянет! И вообще он любит дома спать на диванчике!

Добавлено (19.Сен.2013, 09:02)
---------------------------------------------
И ещё она всё хотела его заставить хоть полаять на чужих (которые заходят в квартиру), но не получилось. Он вилял всем хвостом!

 
elzaДата: Среда, 23.Окт.2013, 14:59 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Есть информация по парню?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ищет новый дом Ротвеллер Рикс! (МО, г.Королёв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007