Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не пиарьте собак на мой номер (за исключение Шанельки) - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Не пиарьте собак на мой номер (за исключение Шанельки) (а так же РУКИ НА СОБАК)
Не пиарьте собак на мой номер (за исключение Шанельки)
KERNДата: Вторник, 09.Окт.2007, 19:07 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Мне, конечно, не тяжело пообщаться с людьми, рассказать о породе, условиях пристройства, если люди более-менее вменяемые на первый взгляд отправить их на телефон членов "ротт-команды", но я как-то не планировала работать секретарем команды. Посему прошу прекратить массовую рассылку моего телефона в различные печатные издания и интернет-ресурсы в объявлениях про собак к которым я не имею уже даже косвенного отношения (например Шериф, Дарси (просто шквал звонков), Юнона wacko ).Спасибо за понимание.
P.S.: есть руки на агрессивных или просто не трусливых с нормальной психикой кобелей (возможно сук) от 8 месяцев до 4-х лет, условия питомника: утепленный отапливаемый вольер, ветобслуживание, корм про пак(по индивидуальным особенностям обычный, актив, лайт..т.д.), обучние собак окд, зкс, собаки не передаются, не усыпляются по старости, за каждой собакой закреплен вожатый, внимания (простого человеческого общения) собакам достается больше, чем во многих семьях (т.к. мы целый день с ними) , но отбор собак (и вожатых))) очень строгий, набор длительный, так что, если кто появится, жду звонка по всем известному номеру, если кто-то будет нам интересен, представитель команды сможет ознакомиться с питомником.Один кобель - отказник (переданный мне лисом) уже живет у нас, надеюсь смогу помочь еще кому-нибудь, могу вас заверить - условия, предлогаемые выше, значительно лучше тех, которые могут предложить большинство потенциальных "ручек", важен так же такой момент, как стабильность, т.е., если мы собаку приняли, то уж точно не откажемся и до конца жизни она будет обеспеченна.
Еще раз спасибо за внимание и понимание.


Сообщение отредактировал KERN - Вторник, 09.Окт.2007, 19:11
 
ЮлияДата: Вторник, 09.Окт.2007, 21:58 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
KERN, Олесь возможно звонки идут со старых объяв. Хотя Шериф???
Во Вторую жизнь Жанна давала без твоих координат это точно.
А на Шаню давала твой телефон.


На Пике Басяка.
 
KERNДата: Среда, 10.Окт.2007, 20:19 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Юлия, нет. из свежих номеров, из старых тоже есть звонки, это не проблема,я бы не открыла тему, но по дарси свежие объявления, правда вменяемых звонков мало, что было - передала на ваши номера (твой, бастинды, лиса), к шерифу я никогда не имела отношения, но звонят конкретно по нему, найдя объявление в газете.
 
БастиндаДата: Среда, 10.Окт.2007, 21:40 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
все приняли к сведению?!
не нагружайте керн нашей работой.
тема закрыта.


Сообщение отредактировал Бастинда - Среда, 10.Окт.2007, 21:40
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Не пиарьте собак на мой номер (за исключение Шанельки) (а так же РУКИ НА СОБАК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007