Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная МИХАЛЫЧ из Фрязино, кобель 5 лет, найден 21.02.08 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » МИХАЛЫЧ из Фрязино, кобель 5 лет, найден 21.02.08 (сбитый машиной и спасенный в ночи)
МИХАЛЫЧ из Фрязино, кобель 5 лет, найден 21.02.08
SaracinДата: Пятница, 22.Фев.2008, 11:43 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
мдя ... специально залез на этот форум в надежде, что хоть здесь ротт-команда не будет хранить молчание про данного сОбака ... и что вижу ... про сОбака тишина, а просто идет поиск крайнего ... ок ... можете и меня в компанию "крайних" записать вместе с Ритой ... а фигли ... вместо того что-бы драть глотку на форуме и АПать с причитаниями "помогите, я сам(а) не могу ничего сделать, собачка на моих глазах уже неделю лежит умирает!" когда Рита попросила съездить с ней, то собрался и поехал ... а так-как у нее машина еле ехала и практически совсем не тормозила, то поехали на моей (это к слову о том, что на ПиКе никто не отреагировал на просьбы о помощи) ... извините меня ... похоже этого делать не надо было ... а надо было сказать Рите, что-бы она "не страдала фигней" , а поставила в известность ротт-команду и скокойно сидела дома "чай пила" ... хотя честно говоря не знаю имеет-ли "Анжела_" которая "АП-нула" темку в 17.30 отношение к ротт-команде (в подписе у нее ссылка на "команду помощи ротвейлерам") и почему в свете этого у ротт-команды небыло информации и появились претензии к Рите и всему ПиКу ... и все равно ... несмотря на то, что я в свете всего чуствую себя мягко говоря "обкаканым" хочу сказать спасибо Лису и девушке которая с ним приезжала ... без них у нас не получилось-бы забрать парнишку ... мы могли только тупо стоять и охранять его от возможного отстрела ... а затем отвезти его с Беланты на передержку ... по поводу того, что никто тему даже не АПал ... а смысл? ... если ротт-команда "в рот воды набрала"? ... или я должен был заниматься "литьем воды" в ту тему? ... извините ... я домой вернулся тогда только в 5.30 , а встал уже в 6.00 ... а затем поехал на работу ... где мне тоже есть чем заняться кроме-как задавать какие-либо вопросы "в пустоту" ...
 
мамуленцияДата: Пятница, 22.Фев.2008, 12:33 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Saracin)
я домой вернулся тогда только в 5.30 , а встал уже в 6.00 ... а затем поехал на работу ...

Ответила на ПИКе, и отвечаю тут.Вот как раз на эту фразу, а в частности семейство Лисов ложиться так спать практически постоянно. И Риту никто не обвинял.Но если сам заранее знаешь, что с собакиным можешь не справиться, наверное лучше было сообщить пораньше.На ПИКе тоже не боги,стафкоманда помогала в свое время, так они по горло завалены песами!А ребята которые работают с другими породами, могут и не рискнуть ротвака подхватить, пуделя даже кусаются, а тут собачка серьезная.Вот и Апают, чтобы тема не падала, чтобы заметил, кто-то например такой как Вы и рванул спасать собаку, за что спасибо!Да и на колесах не многие,да и много чего другого.А медали за это не дают, да люди которые этим занимаются, за спасибом не гонятся, а тем более за медалью.Это смысл жизни...их жизни, увидеть счастливые глаза отогретого,вылеченного и пристроенного в семью ротвейлера.
Так что присоединяйтесь,с Вашей стороны первый шаг уже сделан!
Насчет парнишки из Фрязино, то можете позвонить или приехать навестить(звоните Лису, а так не волнуйтесь, раз у него в руках, то все в порядке)


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Пятница, 22.Фев.2008, 12:39
 
SaracinДата: Пятница, 22.Фев.2008, 12:58 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Но если сам заранее знаешь, что с собакиным можешь не справиться, наверное лучше было сообщить пораньше.

Quote (Анжела_ date=20.2.2008, 17:30)

АП!

--------------------
помощь ротвейлерам
http://naidenrotti.fcreator.ru/

я в этой теме появился в 19.39 и честно говоря я не знал что команд помощи ротвейлерам несколько ... и честно предупредил, что роттов опасаюсь smile ... но куда деваться ... честно говоря был уже морально готов к тому, что придется наматывать кожанную куртку на руку и "заламывать" парнишку , но в результате телефонных переговоров выснилось, что Лис может приехать и "справиться" с ним ...

Quote (мамуленция)
А медали за это не дают, да люди которые этим занимаются, за спасибом не гонятся, а тем более за медалью.

а я где-то требовал себе медаль ? shock просто после хотя-бы вот этой фразы:

Quote (TTigra)
почему нельзя было разместить информацию здесь, чтобы Ротт-команда могла не ночью, а вовремя приехать и помочь тебе? Ведь больше все равно желающих не нашлось...

ощущение было как-будто в душу плюнули ...

Quote (мамуленция)
Вот как раз на эту фразу, а в частности семейство Лисов ложиться так спать практически постоянно. И

вот как раз эта фраза была в ЧАСТИ ответа на:

Quote (TTigra)
Самое противное, что на ПИКе с часу дня - ни одного поста, ни одного вопроса про парня. Даже не "апают", как обычно... Никому не интересно, что ли...

попробуйте прочитать все полностью ... не вырывая из контекста ...
 
мамуленцияДата: Пятница, 22.Фев.2008, 13:26 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Давайте остановимся на том, что: ситуации бывают разные.Бывают и не разберутся, а бывают подводные камни. Эта ситуация разрешилась, слава богу благополучно, благодаря Вам в частности! Про медали, это вообще(объяснение)и не к Вам конкретно и без обид. cool
А по поводу ПИКа, конкретно-ротвейлерами там почти не занимаются, т.к. создан отдельный специализированный сайт rottweiler.ucoz.ru форумчане которого по мере возможности помогают этой породе.
Еще раз предлагаю
Quote (мамуленция)
Так что присоединяйтесь,с Вашей стороны первый шаг уже сделан!


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
SaracinДата: Пятница, 22.Фев.2008, 13:48 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Еще раз предлагаю
Quote (мамуленция)
Так что присоединяйтесь,с Вашей стороны первый шаг уже сделан!

честно говоря активно думаю над этим, хотя очень много помощи от меня не получится sad

 
мамуленцияДата: Пятница, 22.Фев.2008, 13:58 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Требуеться посильная помощь, т.е. какая Вам по-силам и по времени и т.д.Каждый почуть-чуть, получается результат! cool

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
SandraДата: Пятница, 22.Фев.2008, 20:36 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ребят, не волнуйтесь, с парнем все в порядке! Пока нарекли его Михалычем, именно такие ассоциации возникли, большой, шерстистый и серьезный! biggrin
Все необходимые процедуры ему проводит доктор в питомнике, т.е. перевязки и назначенные врачом уколы делают вовремя. Лечимся, ухудшения нет. Других новостей пока тоже нет, поэтому и не пишем.
Фотки, надеюсь, будут после выходных. wink


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
МышьСераяДата: Пятница, 22.Фев.2008, 20:59 | Сообщение # 23
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
А по поводу ПИКа, конкретно-ротвейлерами там почти не занимаются, т.к. создан отдельный специализированный сайт rottweiler.ucoz.ru форумчане которого по мере возможности помогают этой породе.

Извините за офф топ, но Вы не совсем правы. Мы бы свое счастье -нашу лапушку Берту, ни за что бы не нашли, если бы не ее персональная тема на ПиКе, ибо на сайт rottweiler.ucoz.ru раньше никогда не заходили и даже не предполагали о его существовании...


Сообщение отредактировал МышьСерая - Пятница, 22.Фев.2008, 21:09
 
ПятачокДата: Среда, 27.Фев.2008, 11:21 | Сообщение # 24
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Saracin)
Quote (мамуленция)
Так что присоединяйтесь,с Вашей стороны первый шаг уже сделан!

честно говоря активно думаю над этим, хотя очень много помощи от меня не получится


С миру по нитке - голому рубаха)))
Сарацин, ну не обижайтесь - народ тут не злой, то что эмоциональный - это да, но не злой точно))
Михалыч - товарищь с характером, да еще и в состоянии шока - о чем речь! Конечно тут нужен особый подход... Может в следующий раз будет кто-нибудь потерянный и несчастный, очень нуждающийся в Вашей помощи. Главное отбросить эмоции и выработать алгоритм действия в возможной ситуации.
Насколько я понимаю с Лисом Вы уже познакомились ))
А то что не остались равнодушным и предприняли реальные шаги - спасибо большое!
ПыСы Я сама в шоке от того, что люди ночи напролет могут с больной собакой, например, сидеть, или ехать в ночи черт-знает-куда забирать потеряшку ... Это настоящий подвиг!
Мне члены Ротт-команды глубоко симпатичны еще и тем, что реальное действие у них совмещается со скромностью....


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru


Сообщение отредактировал Пятачок - Среда, 27.Фев.2008, 11:29
 
LISДата: Суббота, 01.Мар.2008, 20:37 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Сегодня навестили Михаляча..Вроде все окей
Рана не гноит, открыта и потехотьку затягивает







wink Вот такие мы...а вообще мы забияки, цепляемся к каждой собе wink

 
Lotta-MargaretДата: Суббота, 01.Мар.2008, 22:06 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Ух ты, какой-й у нас Михалыч!
С чувством собственного достоинства!!!
 
МышьСераяДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 08:24 | Сообщение # 27
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
"Крутой Перец" happy ! А мордаха замечательная, особенно на предпоследней фотке, где его гладят, а он жмурится !
 
SandraДата: Четверг, 13.Мар.2008, 10:13 | Сообщение # 28
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Хотите, чтобы объявление увидело больше посетителей?
Поднимите объявление Михалыча, и оно попадет в верх списка!

Отправьте SMS с текстом 83+064337387 на номер 8181

Стоимость одного SMS (включая налоги): $ 1,18
Объявление Михалыча здесь - http://www.irr.ru/animals-plants/free/showAdvert,64337387,92,1.html



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 27.Апр.2008, 19:00 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
как дела у Михалыча?

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
LisKaДата: Воскресенье, 04.Май.2008, 23:50 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
как дела у Михалыча?

У Михалыча все хорошо biggrin Он полностью выздоровел. Аппетит хороший. Пытается задираться к кобелям в других вольерах. Ластится, но пока не доверяет - осторожничает smile . Хороший малыш, теперь он уже улыбается biggrin





Это раненная лапа

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » МИХАЛЫЧ из Фрязино, кобель 5 лет, найден 21.02.08 (сбитый машиной и спасенный в ночи)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007