Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧАРЛИ, кобель, 4-5 лет, найден 24.02.08 - Страница 21 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ЧАРЛИ, кобель, 4-5 лет, найден 24.02.08 (Олимпийская деревня (Юго-Западная))
ЧАРЛИ, кобель, 4-5 лет, найден 24.02.08
МиНаДата: Четверг, 19.Май.2011, 19:14 | Сообщение # 301
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
В связи с состоянием здоровья Чарли
Quote (Белокоша)
Вчера резко ухудшилось состояние Чарли. sad После перенесённого две недели назад пироплазмоза у Чарлуши начала развиваться острая почечная недостаточность, ситуация очень сложная Чарлуша возрастной, кастрированный, удалена селезёнка. Сейчас Чарлик на капельницах, анализы очень плохие.
хочу еще раз попросить разрешения у руководителей ЦРБР позволить мне оказать помощь и провести Чарлику обследование в ветклинике и свозить на прием к доктору, финансирование полностью беру на себя!!!


Сообщение отредактировал МиНа - Четверг, 19.Май.2011, 20:11
 
Баюша2000Дата: Пятница, 20.Май.2011, 10:53 | Сообщение # 302
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Чарлуша вчера нас порадовал, похоже, малышу полегчало, наметилась устойчивая положительная динамика. Покушал (правда, с рук, но, надеемся, это временно). Сам встал, увидев поводок, и собрался гулять. Гулял с удовольствием вместе с другом-двориком Грейкой, дошёл до леса, кажется Чарлик оживает. Надеемся он пойдёт на поправку

Сейчас Чарлик постоянно наблюдается лечащим врачом Центра, ему два дня назад сделана расширенная биохимия крови, в понедельник в Центр приезжает практикующий УЗИ- специалист с аппаратом. В связи с тем, что Чарлик сейчас очень слаб, и ему показан «постельный режим», его транспортировка на данный момент не является целесообразной по мед.показаниям.



Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
RostovДата: Пятница, 20.Май.2011, 10:58 | Сообщение # 303
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Умничка Чарли поправляйся! smile



http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0481665540
 
МиНаДата: Пятница, 20.Май.2011, 12:38 | Сообщение # 304
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Quote
Чуньке становится лучше это очень хорошо!уверенна он идет на поправку и это самое главное! Но я еще раз очень прошу, разрешите мне дополнительно обследовать Чарли, он уже в возрасте, у него нет селезенки, трудно перенес пироплазмос и теперь почечная недостаточность это очень серьезный диагноз. ПОЖАЛУЙСТА!!! Ведь дополнительное обследование это только на пользу будет. Я очень сильно за него переживаю, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Quote
Я очень хочу помочь Чарлику, на любых условиях я хочу провести ему дополнительное обследование. Все знают, что он для меня дорог очень, и сейчас когда ему плохо, когда ему нужна помощь, у меня сердце разрывается, а у меня нет возможности его даже погладить и обнять...:(((
 
БелокошаДата: Суббота, 21.Май.2011, 00:00 | Сообщение # 305
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
МиНа, Наташа,Чуне, в его состоянии,стоит ли маяться по московским пробкам? К тому же,в клиниках достаточно инфекции. Лишний стресс. Да и сейчас Чарлик постоянно наблюдается лечащим врачом Центра, ему два дня назад сделана расширенная биохимия крови, в ближайшее время приезжает практикующий УЗИ - специалист с аппаратом. Все возможные анализы сделаны. Для Чарлуши сейчас главное - лечение ну и конечно,поддержка близких ему людей.Надеюсь Чарли справится, он сильный мальчик.

 
Баюша2000Дата: Суббота, 04.Июн.2011, 12:28 | Сообщение # 306
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
...
Quote (Белокоша)
Для Чарлуши сейчас главное - лечение ну и конечно,поддержка близких ему людей



Чарлуха в кругу семьи biggrin

Добавлено (04.Июн.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Чарлуша уверенно выздоравливает, результаты анализов радуют, 31 мая прошёл плановый осмотр УЗИ.
Чарлуха был настроен очень благожелательно, спокойно и достойно перенёс осмотр, по результатам сохраняется не совсем хорошая ситуация с почками, но прогноз осторожный и благоприятный, необходимо дальнешее продолжение назначенного лечения, в конце осмотра Чарлик с удовольствием со всеми пообщался, угостился, принял свои таблеточки и удалился на прогулку, пожелав нам успехов happy


Чарлуша на осмотре.

Спасибо замечательному доктору за заботу о малышне!


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Суббота, 04.Июн.2011, 12:29
 
RostovДата: Вторник, 28.Июн.2011, 12:55 | Сообщение # 307
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Как здоровье у Чарлухи? cool



http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0481665540
 
БелокошаДата: Вторник, 28.Июн.2011, 17:22 | Сообщение # 308
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Чарлушка молодец! Каждую неделю делаются контрольные анализы на мочевину и креатинин.Чарли сейчас принимает таблетки, основное - кетостерил. Показатели снижаются. Сейчас, почти в норме smile .Но, лечение пока продолжается. Без него, скорей всего, почечные показатели могут опять поползти вверх. sad

Вот пару фоток Чарлика:

На прогулке в лесу



А вот нас вычёсывают happy :





Сообщение отредактировал Белокоша - Среда, 29.Июн.2011, 01:48
 
СильваДата: Среда, 29.Июн.2011, 01:32 | Сообщение # 309
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Белокоша)
лечение пока продолжается. Без него, скорей всего почечные показатели могут опять поползти вверх.

С хронически больными это обычное дело. Они постоянно нуждаются в лечении... sad
Чарлик - молодец, видно, сильный характер! biggrin Вид у него бодрый. smile
Здоровья - Чарлушке! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
RostovДата: Среда, 29.Июн.2011, 07:01 | Сообщение # 310
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
smile Здоровья тебе Чарлуша! Самых добрых и любящих ручек!!! biggrin biggrin biggrin



http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0481665540
 
БелокошаДата: Пятница, 08.Июл.2011, 22:31 | Сообщение # 311
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Чарлуша, ну оЧень хочет общения sad Такой, очаровательный мальчишка biggrin
Ждёт хозяина, по прежнему sad


 
Модератор-2Дата: Воскресенье, 24.Июл.2011, 02:35 | Сообщение # 312
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Информации нет.
Тема уходит в архив.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ЧАРЛИ, кобель, 4-5 лет, найден 24.02.08 (Олимпийская деревня (Юго-Западная))
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007