Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная SOS Мосе срочно нужна операция - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » SOS Мосе срочно нужна операция
SOS Мосе срочно нужна операция
n0lДата: Четверг, 24.Июл.2008, 11:51 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Прошу прощение за то, что не заходила. Все телефоны утеряны вместе с мобильником. Только подключила Интернет. Почему-то не могла войти, пришлось заново регистрироваться, а зашла почему-то под старым ником. Надеюсь, что теперь смогу бывать здесь чаще.
А теперь про Моську.
Мосе сейчас немного лучше. С помощью знакомой заводчицы прикупила ей Пронатюр для щенов, на нем и отъелась. Уминает за обе щеки. biggrin Все лето не писалась, очень редко подписывала. Гуляет по 4 – 5 часов в день. Побегает минут 20 и ложиться, потом по новой. Приходиться выходить по 5 -6 раз в день. Что будет, когда похолодает, даже не знаю. От холода она сразу простужается sad Даже сейчас, когда пытаюсь ее, погладит по бокам или попу скулит и писается. Больно лапушке. А недавно доча пробегая легонько задела ее попу, так Моська так взвыла, что если бы я сама не видела, то подумала бы, что ее ударили или на больную лапу наступили. Кстати о лапе, она то хромает и нализывает ее, то вроде нормально ходит. Что с лапой понять не могу. А в июне стали отказывать задние лапы, недели две их волочила, а потом опять нормально. Чудеса. Опухоль, которая на ребре разрослась до размеров сливы. Моська ее расчесала, и та начала кровоточит, но потом я ее подлечила. Правда теперь ходит в попоне, жарко бедной, но я не знаю, как еще ее прикрыть, чтоб не чесала. wacko Буду надеяться, что Мося поживет еще немножко и что не будет сильно мучиться.


8-915-375-33-03 Ксения
 
TTigraДата: Четверг, 24.Июл.2008, 14:00 | Сообщение # 47
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
n0l, спасибо за Мосю!!! Дай Бог, чтобы она еще пожила в вашей любви и заботе...

 
мамуленцияДата: Четверг, 24.Июл.2008, 17:00 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Привет, Ксюша!
Спасибо тебе за Мосю! Благодаря твоей заботе она еще жива!
Quote (n0l)
Буду надеяться, что Мося поживет еще немножко и что не будет сильно мучиться.

Дай бог!....


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
n0lДата: Четверг, 24.Июл.2008, 17:24 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Дай бог!....

Да бог уже дал пол года biggrin


8-915-375-33-03 Ксения
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » SOS Мосе срочно нужна операция
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007