Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная щенок ротвейлера, Питер - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » щенок ротвейлера, Питер (почти 4 мес.)
щенок ротвейлера, Питер
FerrumДата: Четверг, 14.Авг.2008, 18:04 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (natasha-buckaya)
Здесь вина не только "заводчика-разводчика",мамаша кобеля о чем думала???

вот спасибо, в итоге я и виноватая осталась... sad :( sad

т.е. теперь вообще мы сук вязать не будем?

там вообще история "весёлая"
я стараюсь сейчас поменьше вязать "чужих" сук...
а тут, позвонили наши общие знакомые, очень попросили повязать собаку их друзей.
собака вполне приличная, оценка "отлично", родословная РКФ, родителей этой собаки я знаю.
повязались
всю беременность и первый месяц заводчик приезжал и покупал для своей собаки корм (я ему по питомницкой максимальной скидке заказывала корма "Роял канин"),
щенки родились, ветеринар съездил, осмотрел щенков, хвосты купировал... всё нормально
подошло время актировки, съездили, отактировали, отклеймили, выдали щенячки (я даже за отсыл документов в Москву и актировку с человека ни копейки не взяла)...
щенки кстати были вполне ухоженые, сытые, чистые...
обычно мы вяжемся за щенка, и тут в принципе я могла забрать щенка, но заводчик сказал - что у него есть руки почти на всех детей... ну я тогда сказала, что т.к. подаёт гораздо дороже, то может мне отдать с продажи - 5000 р.
потом человек "пропал"
через пару недель отзвонился, что щены не очень продаются (на тот момент вроде 2-х продали)... а с деньгами сейчас труба...
в итоге я им дала "в долг" 5 мешков "Хилса для щенков"
потом опять звонок, что щены не продаются - если мне очень хочется, то он может мне привезти аллиментного... правда он их возил на Кондратьевский рынок, а после привёз оттуда щенков с диким поносом, рвотой и т.д. ну он типа их уже вылечил, и сейчас с ними 2 дня уже всё нормально... могу честно сказать, что я сказала - что своего "аллиментного" щенка я пристрою, в "хорошие руки", но от него... т.к. во первых - я через 2 дня уезжала в Швецию на 9 дней, и щенка я естественно с собой взять не могла. ну и второе - у меня со дня на день должны были родиться щенки-Силки... ну и вы меня конечно извините, но рисковать беременной собакой и новорожденными щенками я не рискнула.

вернулась я из Швеции, вроде всё нормально, позвонила заводчику - трубку не снимает...

прошло ещё 2 недели - утром мне на телефон приходит СМС "если вам нужен аллиментный щенок - забирайте, а то я от помёта избавляюсь", я человеку перезваниваю - он вне зоны... вы сами представляете о чём я до вечера (пока я до него не дозвонилась) передумала, вдруг он психанул и поехал их усыпять???

переговорили, алиментного щенка я пристроила... он пристроил ещё двоих...
и тут всплыл вопрос - что остался один щенок, который вылезал из вольера и теперь не наступает на лапу... а до ветеринара ему типа не дойти, да и денег на лечение нет...
я ему объяснила, что рядом с ним жувут наши общие знакомые, которые ещё и понимают в ветеренарии, и пусть он хотябы дойдёт до них... сама позвонила этим знакомым, договоилась - что щенка они осмотрят, если надо наложат лангет и т.д. денег естественно не возьмут...
теперь заводчик просто опять пропал...
за всё время он позвонил мне один раз, сказал что помнит, что долен деньги за корма, сказал что отдаст числа 8-10... сегодня вроде 14? мне даже не звонят...
самое обидное, что мне не нужны эти деньги, пусть он на эти деньги лечит ребёнка... но связаться мне с ним не удаётся...
поверите, мне уже надоело...
ладно бы у меня кобель мало вязался и мы вязались бы для того что бы мальчику было хорошо (как многие владельцы кобелей говорят), в такую ситуацию я ещё не попадала... наверно урок на будущее будет...
в данной ситуации жалко только последнего мальчишку...
остальные владельцы мне уже отзвонились - на днях все привъются в последний раз и приедут знакомиться и получать щенячки (щенячки заводчик им почемуто не отдал...)
естественно документы я им тоже выдам бесплатно, как и надеюсь что в дальнейшем мы с ними продолжим общаться и по возможности буду помогать и кормами и всем чем смогу...

Добавлено (14.Авг.2008, 18:04)
---------------------------------------------
не хотела писать... но уже не выдерала, уж извините sad



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Четверг, 14.Авг.2008, 18:10
 
ГрессиДата: Четверг, 14.Авг.2008, 19:15 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Танюш!Не переживай!Как ты за своих детей борешься.. biggrin Молодец! biggrin
Каждый бы так! tongue
 
ДакотаДата: Четверг, 14.Авг.2008, 19:47 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ну может как нить можно узнать все же про последнего щенка? Жалко ребятенка то. cry
 
volchica81Дата: Четверг, 14.Авг.2008, 20:06 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Вы молодец!!! что сейчас с мальчишкой?

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
gavannaДата: Пятница, 15.Авг.2008, 06:50 | Сообщение # 35
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Как ты за своих детей борешься..

+1000

Что нового?







"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
shedows2Дата: Пятница, 15.Авг.2008, 11:42 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
natasha-buckaya, ваша активность на форуме - 4 сообщения, вы здесь мало кого знаете, вас мало кто знает, а вы вот вдруг с места в карьер с обвинениями... Поверьте, мало кто так заботится о детях своего кобеля как Татьяна( Ferrum), а уж их не двое-трое...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
banda402000Дата: Суббота, 16.Авг.2008, 11:24 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Ferrum, Тань, что там не слышно ничего про последнего мальчика?


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
FerrumДата: Суббота, 16.Авг.2008, 12:19 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
banda402000, ничего sad
всё что слышала последнее - хочет оставить себе, т.к. я сильно против - трубку не снимает sad
люди, которые наши общие друзья тоже связаться с ним не могут...
жду... надеюсь сам отзвонится... пришлось применить шантаж...
что если не проявится - щенки останутся без документов (я правда так пошутила, т.к. детей своих мне всёже жаль)...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
banda402000Дата: Суббота, 16.Авг.2008, 12:24 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Ferrum, ох ты жалко то как! sad sad sad
Отпишитесь, как новости будут про ребенка.



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
elzaДата: Суббота, 20.Сен.2008, 19:28 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Ferrum, Новости какие нибудь есть?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » щенок ротвейлера, Питер (почти 4 мес.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007