Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ШВАРЦ КАЙЗЕР Чезтер (Чез) забрали 10.09.08, СЕРЬЕЗНЫЙ ПАРЕНЬ - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ШВАРЦ КАЙЗЕР Чезтер (Чез) забрали 10.09.08, СЕРЬЕЗНЫЙ ПАРЕНЬ (кобель около 2 лет, не купирован, прибился на дачах)
ШВАРЦ КАЙЗЕР Чезтер (Чез) забрали 10.09.08, СЕРЬЕЗНЫЙ ПАРЕНЬ
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 05.Окт.2008, 09:37 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Как там Чез?

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Веста2007Дата: Вторник, 07.Окт.2008, 18:09 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Кам там наш сородич? рЕБЯТА ЕСТЬ НОВОСТИ, ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК!

Добавлено (07.Окт.2008, 18:09)
---------------------------------------------
как дела у мальчика?




 
LISДата: Вторник, 07.Окт.2008, 18:52 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
как дела у мальчика?

Сидит, ждет хозяев и плачет, когда папа уходит. wink
 
elzaДата: Среда, 08.Окт.2008, 08:39 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (LIS)
плачет, когда папа уходит.
sad
sad
 
ДобрыйДата: Четверг, 09.Окт.2008, 21:44 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline


 
Веста2007Дата: Пятница, 10.Окт.2008, 07:36 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
красавец! а хозы уроды angry


 
НатаБотезатДата: Пятница, 10.Окт.2008, 08:27 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Не думала я, что бывшие хозы так парня испоганят. С хозяином так и не удалось связаться, а может просто его мать не хочет этого. Ну да ладно, Бог им судья! Видать ребятенка в проголодь держали, да и намотался видимо, когда бросили. А когда маленький был, такой плюшевый и толстенький, как медвежонок. Вот, что из собаки сделали, УРОДЫ!? cool Андрюш, я думаю он к тебе так привыкнет и ни к кому не пойдет! tongue Мелкий пакостник! happy А на третьей фотке (из первых) он очень на свою мамашку головой похож, на Тукки.
 
LISДата: Пятница, 10.Окт.2008, 22:47 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Пытался сегодня снять на видео как это чудо теперь встречает cool .Этот маленький шиложоп пытался вылезать камеру.А потом вместе с ним утепляли будку. Приходилось переодически его выгонять,В двоем в будке тесно tongue

ВИДЕО

 
alex075Дата: Суббота, 11.Окт.2008, 06:44 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Хороший мальчишка...


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
elzaДата: Вторник, 21.Окт.2008, 17:35 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Видела в воскресенья парня в живую, хороший мальчик, только ручки ему нужны опытные, так как с воспитанием там можно сказать ни как. sad
 
АнДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 13:02 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Так, ясна, сложно такому ручки найти. а возраст какой?

 
serg197474Дата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 16:02 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (elza)
Видела в воскресенья парня в живую, хороший мальчик, только ручки ему нужны опытные, так как с воспитанием там можно сказать ни как. sad

Зачем же так сразу на парне ставить крест, я в воскресенье тоже фактически встретился с ним в первый раз, парень конечно серьезный на цепи облает любого мимо проходящего, но я с ним в вальере ковырялся несколько часов в зоне, где он меня спокойно мог достать, никакой агрессии замечено не было, команды знает и выполняет, дает лапу, походу его били раньше потому как, когда я вырвал с корнями дерево, которое мешало ставить загородку, он очень испугался и с цепи пытался смытся задним ходом, хотя, с другой стороны, он далеко не трус и постоять за себя сможет без проблем. Любит играть с мячиком, но как пожалуй любой ротвейлер не любит, когда кто то находится рядом, когда он кушает. На счет, что хозяин ему нужен опытный - это правда, а вот то, что с воспитанием там прям совсем проблема - не согласен.
 
elzaДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 16:18 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
serg197474, А где я писала про агрессию, а по поводу воспитания у меня такое мнение сложилось пока его Андрей выгуливал, если ошиблась то прошу прощения, дилетант bash
 
serg197474Дата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 19:57 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
А я и не говорил, что вы про агрессию писали, я просто написал, что он не проявлял никакой агрессии ко мне, когда я находился рядом. А с Андреем собаки когда гуляют все ведут себя неадекватно, потому что соскучились по хозяйской руке и плюс к тому же они его обожают, с ними же не всегда получается погулять, вот они и пытаются нанюхаться да по углам полазить вдоволь.
 
LisKaДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 20:22 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Quote (serg197474)
когда я вырвал с корнями дерево, которое мешало ставить загородку

happy ^_^ happy еще бы ему не испугаться!!!
Хотя, шутки-шутками, но мальчишка сурьезный. Пока не привыкнет - будет характер свой демонстрировать. И повоспитывать его есть чему, хотя основы знает, конечно, только выполнять не всегда соизволит biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ШВАРЦ КАЙЗЕР Чезтер (Чез) забрали 10.09.08, СЕРЬЕЗНЫЙ ПАРЕНЬ (кобель около 2 лет, не купирован, прибился на дачах)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007