Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Очень хочу Ротти !!! ( хочется помочь потеряшкам) - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Очень хочу Ротти !!! ( хочется помочь потеряшкам) (думаю я по адресу!)
Очень хочу Ротти !!! ( хочется помочь потеряшкам)
MashaДата: Вторник, 07.Окт.2008, 05:00 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет ! Хотелось бы взять Ротти до 5 лет. Есьт опыт общения с крупными собаками. Первая собака прожила у меня 14 лет, вторая 12.
Очень хочу Ротти, смотрю в их глаза и хочется прыгнуть в машину и поехать забрать, сразу всех. Утром буду звонить Андерю, так влюбилась в эту породу. Заходила постоянно на ваш форум, но не решалась написать. прочитав истории собак прослезилась . Прочитала о Ротти в интернете и еще раз убедилась, что сделаю правельный выбор.
прошу подсказать какаие собаки на данный момент есть.
Скорей бы утро!!!
Если у кого-то есть предложения, то вот мой телефон

8-925-068-10-97
моя ICQ 412283101
ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
ПОМОГИТЕ МНЕ ОБРЕСТИ ДОЛГОЖДАННОГО ПИТОМЦА, А СОБАКЕ НОВОГО ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ ЕГО!!!

Добавлено (07.Окт.2008, 04:40)
---------------------------------------------
У меня было 2 собаки.
У меня семья( я и муж, постоянно в доме маленькие дети,крестница и племянник)
Собака нужна для семьи, так как муж всегда хотел Ротти, да и я влюбилась в эту породу
Взрослая собака и именно у Вас, потому, что очень хочется помочь хотябы одной из этих собак, с грустными историями и помочь обрести им новый дом.
Жилищные условия-3-х комнатная квартира, рядом с домом парк и там насколько площадок для выгула.
Хочу именно Ротвейлера, потому что, они безумно умные и красивые, и помоему нельзя не обратить внимание на эту собаку.
Раньше был Немецкий дог и кавказская овчарка.

Добавлено (07.Окт.2008, 05:00)
---------------------------------------------
и еще один вопрос, где находиться приют? Очень хочется приехать!!! Но думаю, что одна я от вас, не уеду!



Очень хочу Ротти!!!

Сообщение отредактировал Masha - Среда, 22.Окт.2008, 13:16
 
vimДата: Вторник, 07.Окт.2008, 12:00 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Masha)
Немецкий дог и кавказская овчарка

Небольшое отступление:
Даааааааа!!! Наш Крис терпеть не мог сих субъектов (как и они его). К остальным лояльно (до воспитанно лояльно). А как ни странно, Бассеты, ну прям лучшие друзья - оба хвостиками виляют, улыбаются.


vim

Сообщение отредактировал vim - Вторник, 07.Окт.2008, 12:35
 
skiminocДата: Вторник, 07.Окт.2008, 12:05 | Сообщение # 3
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Masha)
Утром буду звонить Андерю

- вот это самое верное, только наберитесь терпения и дозвонитесь обязательно. Остальные шаги после личной встречи. Если Ваше желание твёрдое и обдуманное, уверен, всё срастётся!


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
vimДата: Воскресенье, 12.Окт.2008, 21:33 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Успеха Вам Masha!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vim
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Очень хочу Ротти !!! ( хочется помочь потеряшкам) (думаю я по адресу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007