Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Армагеддон сын Дракона - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Армагеддон сын Дракона (Нужен хозяин кобелю 3 лет)
Армагеддон сын Дракона
СильваДата: Суббота, 02.Янв.2010, 22:02 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
ротосфинксы, Ольга, теперь мне стала понятна Ваша позиция. От всей души желаю хозяйке Армагедона здравия на многие лета. И пусть всегда с ней будет рядом любящее сердце ротвейлера. Наши ребятишки умеют нам помогать в критические моменты жизни.



За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 03.Янв.2010, 13:00 | Сообщение # 107
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
akhtamar, Сильва, Спасибо за понимание!!!!!!!!!! biggrin

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 03.Янв.2010, 22:28 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Ребята,извините за противное моллчание с моей стороны!!!!!!!!!!!!!!
Хозяйка Армагеддона была (надеюсь)ОЧЕНЬ больна.В ноябре ей сделали операцию по удалению рака желудка,она перед этим написала завещание,чтоб Армагеддона пристроили в НАДЕЖНЫЕ руки!Операция прошла успешно,врачи дают самые благоприятные прогнозы,сейчас она проходит химию.Благодаря Армагеддону и жива.ТАК ОНА мне сказала 31 декабря.
Благодаря ЕМУ она встает и идет гулять с распоротым вовсю животом,он понимает,что она больна и не дергает,хотя парень жуть какой темпераментный.Приходят домой,он ложится с ней и прижимается к ее животу.В общем любят они друг друга больше жизни..............
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ надеятся,что хозяйка поправится и все у нее в жизни постепенно наладится.Прошу у всех прощения за наведенную панику.Но мне кажется,что самый лучший расклад,когда после всяких неприятностей собака остается у хозяина.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за молчание.Я сама не знала,что делать.И руки надо было искать и в то-же время немного погодить.
Я думаю,что хотя бы сейчас тему можно перенести.Может быть (не дай Бог),хозяйке будет хуже,тогда извините опять просится буду в пристойство!

Да..аа, респект !Дай бог, чтобы у этой пары все сложилось!Чтобы оба друг друга вытянули!!! cool



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
Модератор-12Дата: Понедельник, 04.Янв.2010, 14:34 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
ротосфинксы, Скажите в какой раздел на ваше усмотрение перенести тему: в архив или грустные истории со счастливым концом?
 
ротосфинксыДата: Вторник, 05.Янв.2010, 13:27 | Сообщение # 110
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Модератор-12, Наверное в архив!Потому как неизвесно конец это или нет. wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Армагеддон сын Дракона (Нужен хозяин кобелю 3 лет)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007