Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЛУКА, 6-7 лет, с Автомоторной улицы (САО) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ЛУКА, 6-7 лет, с Автомоторной улицы (САО) (забрали 05.11.09)
ЛУКА, 6-7 лет, с Автомоторной улицы (САО)
LisKaДата: Среда, 25.Ноя.2009, 22:53 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
deglav, соболезную Вам. 6,5 лет действительно мало, но онкология забирает у нас и молодых и старых cry .
Очень приятно, что Вам приглянулся Лукаша. Он славный парень biggrin .
Очень ласковый, общительный, но воспитанный. Скорее всего в молодости был шилопопым. Любит поиграть в игрушки. Сам отдает неохотно, чаще - меняется. Может побухтеть.
Лука знакомился с ребенком и общался с ним хорошо, только пространство было ограниченное и ребенок не бегал..(так что точно сказать не могу).
На собак реагирует, но драться готов только после агрессии к нему (начинающим задираться замечен не был, но в ответ кинулся)
В вольере Лукаша соседствовал с Толстым, который любит шумные игры, Лукаша на них "заводился" и тоже хватал миску с водой и трепал ее. Но по команде утихомиривался.
Так же у Луки видимо была травма лапы или бедра - садится иногда тяжело и постоянно на одну сторону.
А так - ждем в гости - личное знакомство всегда лучше рассказов на форуме.
 
deglavДата: Среда, 25.Ноя.2009, 22:57 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо за подробности smile Напишите в личку пожалуйста адрес куда в гости ехать. И когда лучше, можно ли в выходные. В будни мы без папы можем, а хочется полным составом.
 
LisKaДата: Среда, 25.Ноя.2009, 23:01 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
deglav, пишу biggrin
 
elzaДата: Четверг, 26.Ноя.2009, 07:48 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (LisKa)
deglav, пишу
а лучше звоните wink
 
deglavДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 15:24 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Познакомились с Лукой, поговорили с ним через сетку. Собака милейшая и добрейшая. Немного поупрямился, не хотел заходить в вольер (почему то дверь не была закрыта на засов, правда там дверь немного провисшая и засов закрывался туго, он ее открыл и вышел). Мой муж Андрей его заманил сыром назад biggrin . Вообще за сыр они все готовы быть душками, проверили happy . Но вот Лукашин возраст очень смущает мою вторую половину. Ему очень понравился Зак. Активный и любознательный, очень подвижный. Так и просился домой...будто говорил: "Ну я вот такой умничка и симпотяга, неужели вы еще не полюбили меня ?". Приехали к Луке, а времени больше провели около Зака.
Приехали мы с ребенком и сразу пожалели об этом happy не доходя до вольеров дитятко нашел лужу и кучу песка, извазюкался по колено. Из-за его поведения (носился вдоль вольеров и этим нервировал собак) пришлось очень быстро уехать.
 
elzaДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 16:02 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (deglav)
Но вот Лукашин возраст очень смущает мою вторую половину. Ему очень понравился Зак.
В данной ситуации чтобы был контакт с собакой wink
 
deglavДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 19:17 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сложно пока сказать о контакте, т.к. мы общались через сетку. Но команду сидеть Зак выполнил, а это уже вселяет надежду. Он очень милый мальчик, склоняюсь думать что мы ему понравились, очень уж он радовался biggrin . Лука очень классный пес, но у нас ребенок...своеобразный немного. Пожилой собаке будет с ним тяжеловато. Собака ведь не только диванная подушка, но и партнер по играм, а у Феди они очень подвижные. Луке самому будет тяжеловато с нами, как мне кажется.
Андрей "рыдал" в голос когда умер Гоша, его можно понять...просто, наверное, боится брать сейчас собаку в возрасте. Он хочет любить, но не хочет страдать, может быть...Говорить об этом не хочет, могу только догадываться. Ему понравился Зак, а мне понравились ВСЕ. Если бы решение принимала только я одна, однозначно мы бы взяли Луку...ему нужнее. У Зака больше шансов на усыновление. А что будет на самом деле еще говорить очень рано, мы были только один раз и очень мало. Время покажет. Мы выбираем, нас выбирают...
 
elzaДата: Суббота, 05.Дек.2009, 20:41 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Свежие фотки

 
deglavДата: Среда, 09.Дек.2009, 17:50 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
А мое сердце, по прежднему, тянется к Луке... cry
Была сегодня в ТС, походили с ребенком вдоль вольеров, угостили собак...а ноги привели назад к Луке. Приехали к Заку, побыли с ним, поиграли...а потом к Луке. Правда, дяденька работник представил мне его как Лорда, но, думаю, что не ошиблась. Отзывался на Луку, вилял хвостиком biggrin Лука с Заком теперь соседи? Если честно, я запуталась...В самый первый приезд Лука был в самом дальнем вольере, теперь они пусты, а дальше всех от входа сидит песа с ТАКИМИ печальными глазами, очень грустный. В субботу у Зака сосед был Кинг, а сегодня собака по фоткам точно не Кинг surprised Помогите разобраться, уже сомневаюсь что ластилась к Заку... happy
 
elzaДата: Четверг, 10.Дек.2009, 06:37 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (deglav)
Правда, дяденька работник представил мне его как Лорда,
Я думаю и правда это был лорд из видного wink
 
deglavДата: Четверг, 10.Дек.2009, 11:05 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
А где же тогда Лука сидит? Я совсем запуталась...
Лука не крупный, в красном ошейнике, немного заднюю лапу ставит не прямо. Добрый очень.
Этот "Лорд" отозвался, именно на Луку и внешне был похож (не показатель, оказалось, что я мало собак отличаю. sad ) biggrin Прыгает очень высоко, когда с соседом перебрехивается. Это насторожило, но не придала значения biggrin Так радовалась, что он мне рад.
А его сосед (дальний от входа) хоть был Зак? happy Я не удивлюсь, что облизывалась через решетку, например, с Кингом happy
 
БастиндаДата: Четверг, 10.Дек.2009, 11:31 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
deglav, happy happy happy развеселили правда
 
МиНаДата: Четверг, 10.Дек.2009, 11:57 | Сообщение # 28
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
deglav, Кингуша тот еще ласкун и облиза , ага))))))
 
deglavДата: Четверг, 10.Дек.2009, 12:45 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
а где вольер Луки?
 
ЛалайтДата: Четверг, 10.Дек.2009, 13:08 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (deglav)
А где же тогда Лука сидит? Я совсем запуталась...

happy happy happy



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » ЛУКА, 6-7 лет, с Автомоторной улицы (САО) (забрали 05.11.09)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007