Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер в Ижевске - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротвейлер в Ижевске (Взрослая сука ротвейлера в приюте)
Ротвейлер в Ижевске
AstarteДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
В Ижевском приюте "Кот и Пес" живет ротвейлерша Сельма, возраст - лет 8. Собака спокойная, хорошая. Жалко её - мёрзнет, да и вообще... Конечно, одевают, согревают её, но собаке нужен теплый дом и новый хозяин.

Звоните: 8-904-276-86-94 Светлана.

 
СильваДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 00:02 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
У Сельмы такое мудрое и усталое выражение на мордахе. Бедная девуля. И какая нелегкая занесла ее в приют?
Судя по фотографии, живет она в комнате. Там есть обогреватель? А то в старости очень нужно тепло.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ГалкаДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 04:52 | Сообщение # 3
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
у стариков так мало шансов.... sad в Екатеринбурге с марта прошлого года старушка-веселушка сидит...Ангелина. и ни одних смотрин небыло...Афоня кобель 2000 года рождения и тоже не смотрят даже..а старички такие славные...мудрые...

главное не как ты выглядишь, а как тебя любят !
ХотРейн Эрич ротвейлер, ДобрыйДух Елизар мопс, котишко Чарлз и кошка Сарра.
 
AstarteДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 10:15 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Сильва)
И какая нелегкая занесла ее в приют?
Судя по фотографии, живет она в комнате. Там есть обогреватель? А то в старости очень нужно тепло.

Не могу сказать, как ее туда занесло... Я сама из этого приюта старичка чау-чау забрала. Мой был бродяжкой. Возможно, Сельма тоже sad

Живет она в вольере. Вольеры там, увы, холодные; т.е. утепленные на зиму, конечно, но все равно холодные. Сельму пустили погреться в комнату персонала. Обогревателя там нет, но есть газовая плита. По крайней мере, не так холодно.

Quote (Галка)
у стариков так мало шансов.... а старички такие славные...мудрые...

Да, их очень жаль. Слезы на глаза наворачиваются, когда старых собак в приюте видишь. У них такой мудрый взгляд... Вот они смотрят на тебя, и все-все про тебя знают. И понимают, что не можешь ты их взять. И ничего не просят. Просто ждут - вдруг и им повезет, и у кого-то дрогнет сердце, и человек не пройдет мимо...
 
LussiДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 17:08 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Господи......какая собака..... sob Как она меня тронула,этот взгляд и выражение ЛИЦА(по другому я не могу назвать).....не могу...сердце разорвалось когда ее увидела....если бы не обстоятельства и еще пара проблем,ТОЧНО ЕЕ взяла бы!!!!!!!!!
Как ее жалко.....Господи...... cry cry cry cry cry cry cry cry cry



помню тебя,мой хороший.....
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 17:54 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
sad sad sad нет слов...




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
татушкаДата: Вторник, 12.Янв.2010, 02:40 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
cry cry cry тяжело всё это понимать...

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
АнДата: Среда, 27.Янв.2010, 20:09 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Еще один ротвейлер в Ижевке!!!! Кобель молодой, красавец. На передержке, скорее всего бросили из за болзни - лишай. Сейчас а передежке и лечении у вет врачей. Оплачено до 15 февраля. Тема и фото здесь. http://talks.mark-itt.ru/forummessage/112/673642.html

 
мамуленцияДата: Четверг, 28.Янв.2010, 21:52 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да.. не одна Москва ротами полнится..не могу смотреть в это увеличенное фото..их глаза...чувствуешь себя виноватой..и беспомощной..а так оно и есть.... cry sad

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
Модератор-12Дата: Среда, 21.Апр.2010, 14:43 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Есть информация о собаке?
 
WerewolfДата: Среда, 21.Апр.2010, 19:04 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Модератор-12)
Еще один ротвейлер в Ижевке!!!! Кобель молодой, красавец. На передержке, скорее всего бросили из за болзни - лишай. Сейчас а передежке и лечении у вет врачей. Оплачено до 15 февраля. Тема и фото здесь. http://talks.mark-itt.ru/forummessage/112/673642.html
вот этому песке повезло! smile


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
Модератор-1Дата: Пятница, 08.Июл.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Информации нет.
Тема уходит в архив.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Ротвейлер в Ижевске (Взрослая сука ротвейлера в приюте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007