Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Блэк - черный двухлетка. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Блэк - черный двухлетка. (ЕКАТЕРИНБУРГ. Парень с характером)
Блэк - черный двухлетка.
M@RДата: Среда, 12.Май.2010, 09:49 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Майские праздники не прошли без урожая sad
Найден сильно затемненный кобель, возраст около двух лет.
Идеально знает команды....но перед каждым выполнять не станет, ротвак птица гордая, его послушание еще заслужить надо biggrin
Кошек НЕ любит, кобелей ЛЮБОГО размера НЕ любит(сильно не любит, а точнее швырямся мы на них)
Дома не гадит, НО при смене режима прогулок может не дотерпеть.
Что есче....по мне дак мальчик зая, лапа и вообше замечательная плюшевая собака, НО кобель РЫЧИТ, на панибратское отношение к его важной персоне(если не обращать внимания то эт у него проходит)
Блэк хорошо отслеживает периметр при прогулках и охраняет.
У меня подозрение, что парень может кусаца...

Знакомьтесь:

Добавлено (12.Май.2010, 09:47)
---------------------------------------------

Это мы охотимся на мою белую минисобашку:

Добавлено (12.Май.2010, 09:48)
---------------------------------------------
Пристраивает Блэка Галка, я просто передерживаю.

Добавлено (12.Май.2010, 09:49)
---------------------------------------------
А еще у нас сильно текут глазки sad

 
ЛалайтДата: Среда, 12.Май.2010, 10:17 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Хорош кобель!
Удачи в пристройстве!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
M@RДата: Четверг, 13.Май.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Лалайт, офф, я увидела, что у вас йорк, как гуляете,чтобы шерсть не пылилась? а то у мну появилась мальтезка и для меня послестафов и ротвов энто другой мир smile
По Блэку, сегодня катались на машинке, дак парень тааак слюнями изошел...я столько слюней даже у дога не видела, ток у мастина, но там положено biggrin , а еще из-за перевозбуждения и ревности(мы были с двумя ротвами и все гладили Ляльку, а коблу ноль внимания, а он его лююююбит sob )БЛэк ошень сильно швырялся на усех проходящих собак((, хотя дома по улице (в наморднике) ходит нормально.
Теперь про Ляльку, сегодняшнее приобретение, так как девченка сидит у меня, и я все равно буду ее упоминать, то расскажу откуда появилась.
Подкинули ее сегодня в подъезд, девченка "рожалка" щенки все соки выжали и стала ненужна sad , красавицы мы конечно писанные: бульдожья челюсть(можно палец засунуть в зазор между верней и нижней челюстью), но этого видимо мало для "производителя" она есчо и косоватая, титьки до полу(отсосаны+сейчас у суки много молока), Лялька , так как девченка позитивная, маленькая и выглядит вечным подростком.
Характер пока сложно сказать какой, потому что она ооочень устала, когда забирала девченка отказывалась идти, и стоило встать, как она сразу ложилась sad

Добавлено (12.Май.2010, 19:45)
---------------------------------------------

Добавлено (12.Май.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Съездили с Лялькой к вету, прописали кильциди и гемобаланс...и еще подозрение на дисплаз sad

Добавлено (12.Май.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Лялька разлеглась пузом кверху и на внешний мир не реагирует smile , отдыхает заяц...намаялась sad

Добавлено (13.Май.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Я понимаю,что скорее всего зря переживаю, но Лялька лежит, уже сутки не писает, из нее течет коричневая фигня(без запаха), температура 37,9, гулять чуть ли не силком вытаскивать пришлось, ей не хотелось вставать, десна у нее светлые sad
А так как эта тряпочка валяется на глазах, то я волнуюсь...понятно,что раз температура низкая, то воспаления не должно быть, но вдруг там есче что....вет говорит,что вс нормально, у недавно родивших могут быть выделения.



Сообщение отредактировал M@R - Четверг, 13.Май.2010, 19:01
 
ГалкаДата: Пятница, 14.Май.2010, 05:37 | Сообщение # 4
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
чернопопая лапочка. ревнует к суке которая так же осела у M@R
в общем у M@R дома настоящий зверинец - окромя кошаков - своя АСТа + мальтез + ротвак кобель + ротвачка-сучка...
не скучно да?


главное не как ты выглядишь, а как тебя любят !
ХотРейн Эрич ротвейлер, ДобрыйДух Елизар мопс, котишко Чарлз и кошка Сарра.
 
Модератор-1Дата: Пятница, 08.Июл.2011, 22:31 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Информации нет.
Тема уходит в архив.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Блэк - черный двухлетка. (ЕКАТЕРИНБУРГ. Парень с характером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007