Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отдают ротвейлера - стал не нужен - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Отдают ротвейлера - стал не нужен (Украина в г. Николаев)
Отдают ротвейлера - стал не нужен
malinka-xxДата: Пятница, 04.Июн.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день всем форумчанам. Я тут новичек, простите если что не так.

Дело в том что моя подруга (ну вобщем это банально), как я ее ни уговаривала, хочет отдать своего кобеля. Время на пристройство еще есть, примерно 4-5 месяцев, ей рожать осенью, это собственно и причина отдачи пса. Она категорически стала против собаки в доме, да и во дворе впринципе.
Документов у собаки по-моему нет (если что я уточню). Возраст 2,5 года. Собака очень красивая, но с характером(кошек не любит). Желательно в частный дом, он привык во дворе на свободе бегать.
К себе взять никак не могу, мои не примут чужого (у меня 4 шар-пея).
Может найдутся ручки на кобелька. Живем на Украине в г. Николаеве. Заранее спасибо.
P.S. Может кто-то из наших николаевских отзовется.

 
ОльгуньчикДата: Пятница, 04.Июн.2010, 17:45 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
malinka-xx, Светлана, Здравствуйте !
Спасибо, что неостались равнодушной, в этой ситуации.
Обсуждать то что хочет сделать Ваша подруга,не хочу... - И это может беременность сказывается.

Вы оставьте в теме свои контакты.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
malinka-xxДата: Воскресенье, 13.Июн.2010, 07:04 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
С ее слов она переживает за будущего ребенка, чтоб с ног не свалил не укусил и все такое. Некоторые команды он понимает: сидеть, лежать, дай лапу, нельзя, фу.. Зовут пса Лорд, фото будет после выходных.

Добавлено (13.Июн.2010, 07:03)
---------------------------------------------
Вот такого красотуна и отдают.
А какие у него глаза.. Мне кажется он понимает что его не любят cry

Добавлено (13.Июн.2010, 07:04)
---------------------------------------------
Мой тел. +380937742188 Светлана.

 
TTigraДата: Воскресенье, 13.Июн.2010, 09:46 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
malinka-xx, глаза у парня умные и добрые. Конечно, он все чувствует... sad
Желаю ему найти самых любящих хозяев...


 
ayka1208Дата: Воскресенье, 13.Июн.2010, 19:55 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Может передумают? У меня сына мои ротти никогда не обидели и не толкнули. Хотя их было четверо и они в его присутствии играли. Всегда аккуратно обойдут. Да и если он к ним приставал, что случалось почему-то крайне редко, никогда в его адрес слова "ры" сказано не было. Когда надоедал - просто зализывали. Ему становилось неприятно от "поцелуев" и он уходил. Правда, когда кормили собак его рядом не было. И ничего - парню восемь - жив-здоров. А так, жаль конечно парнягу - 2,5 года любили, а потом просто попросили. Тем более, свой дом вообще без проблем - контакт с ребенком можно создать минимальный на время ясельного возраста ребенка, хотя зачем - умный пес сам не подойдет. Мне кажется проблема в том, что "умные" люди просто наговорили ерунды про то, что собака обязательно с ребенком чего-нить сделает.
 
WerewolfДата: Пятница, 25.Июн.2010, 17:47 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
что по собаке?

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
malinka-xxДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 10:27 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки, простите что так долго не появлялась на сайте. Собаке нашли хороших хозяев, молодая пара. Прежние хозяева снабдили всем необходимым, на первое время дали 60у.е., и раз в неделю папа моей подруги привозит ему крупы, мясо, правда на глаза Лорду не показываются, чтоб не травмировать пса. Ребята ходят с ним на дресплощадку. Вообщем все хорошо.
Спасибо всем за участие.
 
ЛалайтДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 10:31 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
malinka-xx, Слава Богу,что все хорошо закончилось!!Дай бог парню счастья,а его новым хозяевам здоровья!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
akhtamarДата: Четверг, 18.Ноя.2010, 10:42 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
malinka-xx, Спасибо Вам за участие в судьбе Лорда! Дай ему бог с новыми хозяевами счастливой жизни! smile biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Отдают ротвейлера - стал не нужен (Украина в г. Николаев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007