Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Срочно нужны хозяева дворняжкам - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Срочно нужны хозяева дворняжкам (Щенкам с дач в Тульской области нужны хозяева.)
Срочно нужны хозяева дворняжкам
Lana_novДата: Вторник, 24.Авг.2010, 07:31 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
В нашем дачном кооперативе ощенилась дворняжка Жулька. Она маленькая. См 25-30 в холке. Принесла она 5 щенков: 2 черныша и 3 каштанчика. Черныши сучка и кобелек, а каштанчики 2 кобелька и 1 сучка (кажется так). Пока живем на даче, мы кормим все их семейство. Грей "усыновил" всех щенков и заботится о Жульки. Правда в дом их не пускает, но двор предоставил в их распоряжение.
Ребятки чистенькие, здоровые. Ни с кем кроме Жули и Грея не общаются. Очень ласковые, доверчивые. Они станут замечательными домашними любимцами для тех кто захочет их взять.
Но дачный сезон подходит к концу. Забрать в город всю эту гвардию я, естественно не могу. Приютов у нас нет. Что ждет малышей?
Народ! Помогите пристроить маленьких, пожалуйста!


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
lenusyaДата: Вторник, 24.Авг.2010, 10:02 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
фото вставляйте
 
Lana_novДата: Вторник, 07.Сен.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Пока нет. На следующей неделе сделаю.

Добавлено (30.Авг.2010, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Lana_nov)
В нашем дачном кооперативе ощенилась дворняжка Жулька. Она маленькая. См 25-30 в холке. Принесла она 5 щенков: 2 черныша и 3 каштанчика. Черныши сучка и кобелек, а каштанчики 2 кобелька и 1 сучка (кажется так). Пока живем на даче, мы кормим все их семейство. Грей "усыновил" всех щенков и заботится о Жульки. Правда в дом их не пускает, но двор предоставил в их распоряжение.
Ребятки чистенькие, здоровые. Ни с кем кроме Жули и Грея не общаются. Очень ласковые, доверчивые. Они станут замечательными домашними любимцами для тех кто захочет их взять.
Но дачный сезон подходит к концу. Забрать в город всю эту гвардию я, естественно не могу. Приютов у нас нет. Что ждет малышей?
Народ! Помогите пристроить маленьких, пожалуйста!

А вот и их фото.Щенки очень подвижные. Но что получилось- то получилось.

Добавлено (31.Авг.2010, 13:18)
---------------------------------------------








А это их мама

Добавлено (07.Сен.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Никому мы не нужны sad Ни кто не интересуется малышами sad А они такие классные растут. Такие озорные, такие проказники. Жаль если пропадут. Время идет. Что делать с ними ума не приложу. Жалко их. sad



Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!


Сообщение отредактировал Lana_nov - Вторник, 31.Авг.2010, 13:19
 
СильваДата: Вторник, 07.Сен.2010, 15:32 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Жаль если пропадут. Время идет. Что делать с ними ума не приложу. Жалко их.

Lana_nov, Светлана, спасибо Вам, что Вы заботитесь об этих малышах! biggrin
Вот ссылка на тему, в ней рекомендации о пристройстве щенков и собак. Это с питерского сайта "Хвосты", но, думаю, и Вам что-то из советов пригодится.
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=63&start=0
Жуля маленькая собака, наверное, и щенки пошли в нее. Это большой плюс. Люди охотнее всего берут собачек до 40 см в холке. Трое кобельков и двое сучек - тоже хороший расклад.
По своему опыту пристройства бездомных щенков, скажу, главное - были бы они сыты, здоровы и не одичали бы!.. Хорошо бы устроить малышей на передержки. Неужели, никто из Ваших знакомых собачников не откликнется. Люди охотнее берут щенков из дома, чтобы они были чистыми, ухоженными, не блохастыми.
Удачи малышам!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Lana_novДата: Вторник, 07.Сен.2010, 16:05 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я не знаю передержек в нашем городе. Объявление в "Из рук в руки" я дала и на сайт и в газету. Распихала по сайтам какие только смогла припомнить. Осталось распечатать объявления. Предлагаю всем знакомым. Но пока глухо как в танке. Долго возиться с ними не сможем. Щенки живут на даче. Сейчас они сыты и в безопасности. А что будет потом не знаю.

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
СильваДата: Вторник, 07.Сен.2010, 17:10 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Я не знаю передержек в нашем городе.

Lana_nov, Светлана, обычно это просто добрые люди, которые временно берут себе щенка или взрослую собаку до пристройства. Ну, а кто-то на этом зарабатывает. Мне дважды очень везло, хозяева передержек настолько привыкали к хвостатым постояльцам, что затем оставляли их себе. happy

Quote (Lana_nov)
Долго возиться с ними не сможем.

А как в Ваших краях устраивают щенков? Может быть, есть какой-то рынок, где можно животных продавать и отдавать бесплатно. Или только по объявлениям это делается, да по знакомым?
Нам дважды за дверь подкидывали котят, сиамца и рыжего беспородного. Девать их было совершенно некуда, наша собственная кошка не терпела малышей. Пришлось вставать около входа на рынок и предлагать даром этих кисуль. Всем говорила, что у меня якобы аллергия на шерсть. wink Взяли обоих. Правда, милиция ко мне прицепилась, мол, не положено таким образом кошек распространять. Один сержант был злой, а второй добрый. Он и забрал у меня рыжика для своего племянника. Есть и такой вариант - стоять с щенками и предлагать их прохожим. sad Кстати, подобным образом, у входа на рынок, моя подруга купила первую в своей жизни собаку, ирландского сеттера. Она пожалела хилого щенка. Всяко бывает в жизни.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 07.Сен.2010, 17:14
 
Lana_novДата: Среда, 08.Сен.2010, 08:28 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Да,есть у нас и рынок. Но стоять с щенками овчарки немецкой времени нет. Я продавала на рынке щенков. Так что это для меня не ново. Но там не один день от начала до конца отстоять надо. А времени сейчас на это нет. Мама тоже не сможет: у нее ноги болят. Остаются только объявления.

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
СильваДата: Среда, 08.Сен.2010, 13:09 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Остаются только объявления.

От объявлений тоже есть польза. Мне кажется, подавляющее большинство людей по ним покупают собак. А на компьютере их можно сделать даже с фотографиями щенков, пусть и черно-белыми.
Я сама сейчас за передержку. Достался мне от ветврача в подарок щенок-дворянин, спасенный от усыпления. Сейчас живет у меня дома. И тема о нем по соседству с Вашей идет в этом разделе. Тоже ищу ему хозяев. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Lana_novДата: Четверг, 09.Сен.2010, 08:57 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Я сама сейчас за передержку. Достался мне от ветврача в подарок щенок-дворянин, спасенный от усыпления. Сейчас живет у меня дома. И тема о нем по соседству с Вашей идет в этом разделе. Тоже ищу ему хозяев.

Посмотрела. Бывают же такие люди! Чем же щенок провинился, что порода не та оказалась? Неужели, по ее мнению, собаку только за происхождение любить можно?


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
СильваДата: Пятница, 10.Сен.2010, 00:16 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Неужели, по ее мнению, собаку только за происхождение любить можно?

Я думаю, что если кто-то любит собаку лишь за происхождение, то он вообще ее не любит. Но есть и другие мнения. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Модератор-1Дата: Пятница, 08.Июл.2011, 22:34 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Информации нет.
Тема уходит в архив.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Срочно нужны хозяева дворняжкам (Щенкам с дач в Тульской области нужны хозяева.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007