Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Месячный щенок неопределенной породы - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Месячный щенок неопределенной породы
Месячный щенок неопределенной породы
SelenaSДата: Пятница, 25.Мар.2011, 09:51 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Мужу моему в бокс (гараж) подкинули щенка со словами, мол, вытащили из-под рельс на переезде.
По виду ребенку чуть больше месяца, черненький, симпатишный, будет среднего размера. Еще совсем ребенок:(((((
В боксе днем тепло, к ночи работники тоже топят печку, но все равно холодно. Да и собаки местные порвать его могут.
Я пока езжу его подкармливать.
К себе взять на съемную квартиру и к своему ревнивому и жрущемуся Филе - не могу, может плохо закончится.
Оставить щенка там - обречь его на голодную жизнь в собачьей стае гаражных псов, если, конечно, доживет.
Может кому нужно черное счастье в белый носочках:)?
И еще - мне никак не зарегистрироваться на хвостах, доступа нет, если кто может помочь мне разместить там темку - напишите в личку, я свой контактный телефон оставлю.


Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
СильваДата: Воскресенье, 27.Мар.2011, 19:39 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (SelenaS)
Может кому нужно черное счастье в белый носочках:)?
И еще - мне никак не зарегистрироваться на хвостах, доступа нет, если кто может помочь мне разместить там темку - напишите в личку, я свой контактный телефон оставлю.

Я могу в принципе открыть темы на двух ресурсах - "Хвосты" и "ВсеХвосты". НО обязательно требуются фотографии - это раз! И тему надо вести, иначе никакого шанса на пристройство щенка - это два.
Quote (SelenaS)
мне никак не зарегистрироваться на хвостах, доступа нет

Вы же там уже зарегистрированы, мне помнится. Напишите Админу Лиону Кингу, он активизирует заново Ваш пароль. Эта проблема была у многих.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 27.Мар.2011, 19:40
 
Модератор-10Дата: Пятница, 07.Окт.2011, 19:26 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
SelenaS, тема еще актуальна?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Месячный щенок неопределенной породы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007